Escort 8500X50 INTL Black (04.2012)

Розыгрыш!

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Реакции
9 134
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
СерМонд, ок, ща, полностью напишу, сюда добавлю...

Максимально близко к оригиналу, не причесывал сильно:

Если ваш SC55 работает хорошо в одном авто, но не в другом, то именно автомобиль является источником проблемы.
Если ветровое стекло нагревается, то я вас уверяю, что это является причиной проблемы.
Может быть, ваш X50 не подвержен этому эффекту, потому что он установлен в районе лобового стекла где нет этого покрытия, в противном случае ваш X50, безусловно, также испытывает отрицательный эффект, осуществляемый лобовым стеклом.
 

СерМонд

Опытный
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
1 584
Реакции
176
Регион
Мордовская Лимония
Детектор
Escort 8500x50 intl.ru +SC55
Авто
Форд Куга
СерМонд, ок, ща, полностью напишу, сюда добавлю...
Добавь-если обогрев так сильно влияет: почему в мануале ничего про это нет? еслиб я знал-не купил(деньги как вернуть?)

---------- Post added at 22:59 ---------- Previous post was at 22:58 ----------

Лана утро вечера мудренее:D:)
2-ую часть -завтра?
 

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Реакции
9 134
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Добавь-если обогрев так сильно влияет: почему в мануале ничего про это нет? еслиб я знал-не купил(деньги как вернуть?)
Ну... я, конечно, могу сформулировать такие вопросы...
Причем, как вежливые, так и с WTF через слово :)
Но это уж точно не к ним, а к аборигенам, в смысле, к оф.дилеру в России...
 

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Реакции
9 134
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А лучше не мнения, а кто это знает точно, а то гадать можно долго, а тот кто писал ответ по "ненашему" мог быть тоже не до конца в теме.
Ну, собственно, вот:
No, RDR has nothing to do with VG2 or any other form of radar detector detector (RDD). Please read my previous explanation again. RDR is an anti-false alert technology.
Говорит, что в теме... ;)

Практически дословно:
Нет, RDR ничего не делает с VG2 и другими детекторами РД. Пожалуйста прочитайте мое описание снова. RDR - это технология против ложных тревог.
 
P

paschket

Guest
Ну тогда и хорошо что человек в теме.:)
 

zheka

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
24
Реакции
15
Регион
Эстония
Детектор
нет
Авто
Вольво V70
Ну наконец-то с RDR всё прояснилось..

Значит в рашке по автобанам можно ездить с включеным RDR-ом, так как на трассах полно народа с простецкими и шумящими детекторами, на которые эскорт частенько попиликивает.

А в европе и российских столицах тогда ездить с выключеным RDR-ом.
В европе народ РД не использует и потому такого шума нет. А в столицах лучше разгрузить проц для лучшей отработки на короткоимпульсники...
 
P

paschket

Guest
zheka, А не боитесь на трассе получить пропуск по ручным радарам ? Очень многообещающее занятие:) , тем более я сомневаюсь что Ваш Эскорт здоровается со встречными РД на уровне Шомиков и Кобры. Если и есть смысл отсеять некоторое количество ложных, так это в городе, а на трассе надо получать максимум инфы и анализировать ее самому.
 

СерМонд

Опытный
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
1 584
Реакции
176
Регион
Мордовская Лимония
Детектор
Escort 8500x50 intl.ru +SC55
Авто
Форд Куга
Ну наконец-то с RDR всё прояснилось..

да: офицал сказал, что функция RDR никаким боком к невидимости от VG-2 не относится. Защита от VG-2 в "железе" прибора: конструкция антенны, позволяющая не фонить детектору в диапазоне сканирования VG-2.

Значит в рашке по автобанам можно ездить с включеным RDR-ом,...
А в европе и российских столицах тогда ездить с выключеным RDR-ом.
...
Да, нужно попробовать. Чем больше народу попробует, тем больше инфы будет: "переваривает" процессор 8500-го доп.функцию без осложнений или как.
zheka, А не боитесь на трассе получить пропуск по ручным радарам ? ...
Если и есть смысл отсеять некоторое количество ложных, так это в городе, а на трассе надо получать максимум инфы и анализировать ее самому.
Как то проверять работу прибора нужно? У меня (в городе) радаров практически нет: а то сам бы давно уж проверил.
Проехаться по знакомому маршруту (со стрелками и пр.) и сравнить вкл.RDR и выкл. А на встречных собратьев даже у нас много пиликает.
Если "отсев" ложняков есть приборе-на хрена ещё и самому голову напрягать? И заплачено.
 
P

paschket

Guest
Если "отсев" ложняков есть приборе-на хрена ещё и самому голову напрягать?
А то что на трассе с такой отсейкой будет практически гарантированный залет. Хоть и написано про частоту близкую к Х , но проц будет дополнительно нагружен и слабую сработку в К на любой ручной замер вдали он может промолчать. Короткие замеры с фиксацией Искрой и пропуски Эскорта уже были засняты СтопРадаром , причем случайно , я не думаю что на трассе стоит усугублять это положение, иначе не вижу смысла иметь на столько дальнобойный прибор.
 

СерМонд

Опытный
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
1 584
Реакции
176
Регион
Мордовская Лимония
Детектор
Escort 8500x50 intl.ru +SC55
Авто
Форд Куга
Да, твоё мнение и офицалом поддерживается. Но ты ж сам (по-моему) усонился в его "всезнайстве". Пока мы тут трём теорию на основе высказываний забугорного офмена.
Степень нагруженности проц.-? А какая норма? Кто знает на скока он без вкл.RDR нагружен и сколько объёма займёт вкл.RDR?
8500-действительно дальнобойный. Должен и с вкл. RDR "хавать" радары. А ежли нет - отдельная тема(недостатки Эскорта).
Скорее Эскорту будет мешать защита от VG-2. Возможно и дальнобойность можно за счёт этой (точно нам ненужной) функции повысить. Сделали бы антенну ещё мощнее или ещё чё там.
 

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Реакции
9 134
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
paschket прав, если и использовать эту функцию, то в городе, на трассе любое ухудшение параметров может вылезти боком...
 

Bara

Профессионал
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
1 541
Реакции
566
Регион
Москва
Детектор
Escort 9500ix + 9500ci
Авто
AUDI A5 3.0TDI
А в 8500 есть функция SWS ?
 

СерМонд

Опытный
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
1 584
Реакции
176
Регион
Мордовская Лимония
Детектор
Escort 8500x50 intl.ru +SC55
Авто
Форд Куга
Есть.
 

Bara

Профессионал
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
1 541
Реакции
566
Регион
Москва
Детектор
Escort 9500ix + 9500ci
Авто
AUDI A5 3.0TDI
И что она дает? Что такое SWS?
 

СерМонд

Опытный
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
1 584
Реакции
176
Регион
Мордовская Лимония
Детектор
Escort 8500x50 intl.ru +SC55
Авто
Форд Куга
:lol::lol: чё толкаешь на следующий диспут!;-)

Пиши сообщение на англицком-закину. А сам-толкай на РУ-шный. Но здесь по-моему: проще-система предупреждений спец.служб-дорожных, МЧС и пр. Аналог в Кобре есть-мусор сплошной на К в Раше.
P.S. Стр.24-25 мануала 9500х50int.
 

artikul123

Опытный
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
718
Реакции
173
Регион
мск
Детектор
Escort 8500x50 intl
Авто
ff2 1.8
нарезаный краткий видеоотчет о поездке на юг по М4. (интересовал мультик и сработка не него в районе Воронежа). Туда ехал и обратно была на него сработка в непосредственной близости на одной и той же частоте 24,060-24,066 резкое нарастание. Думаю, что на него. Вопрос у меня такой-резкое нарастание это может только начало отсечки для измерения моей скорости? И допустим если она превышена фотку с текущей скоростью он сделает все же на удалении от него и я уже успею сбросить (очень интересен угол его установки по отношению к полотну дороги при стрельбе в зад)?...
видео-как получилось с фотоаппарата (все таки 1455км за 15ч45 туда и за 17ч40 обратно улетел почти в отбойник при обгоне снег пошел глубокий)было не особо для детальной съемки

http://www.youtube.com/watch?v=tKaswkm07cU&feature=player_detailpage
 

СерМонд

Опытный
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
1 584
Реакции
176
Регион
Мордовская Лимония
Детектор
Escort 8500x50 intl.ru +SC55
Авто
Форд Куга
"Нарезки" наслоил густо: как фильмец-хорошо, а как отчёты по радарам-сложно воспринимаются. Стрелку ловил хорошо(частота-летняя). Лазер-от встречного джипа(дистроник). Про мульт-не знаю(не юзал).

P.S. В следующий раз стекло помой и оператора подучи(чё камерой туда-сюда машет?):)!;-)
PP.SS. А как(где) так можно ролики монтировать?Ю-Тюб?
 

artikul123

Опытный
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
718
Реакции
173
Регион
мск
Детектор
Escort 8500x50 intl
Авто
ff2 1.8
ага через каждые 100км буду стекло мыть-я то и номер не мыл :)(мне топить надо чтобы по макс световой день использовать):)
оператор супруга-хорошо хоть это сняла:D:D
ролики монтировал через Nero 9
 

СерМонд

Опытный
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
1 584
Реакции
176
Регион
Мордовская Лимония
Детектор
Escort 8500x50 intl.ru +SC55
Авто
Форд Куга
...теперь же прошивки всяки возможны.
...
Как это и когда такое сделали ?=-O

эт размышление(не утверждение)
гулял по разделу V1(типа: https://www.rd-forum.ru/valentine-o...-rasshirenie-nugno-vashe-mnenie.html) -слышал )"краем уха"-можно через мини USB какие-то дела заливать.
Чтоб радары видеть(про который выше спрашивали). Или простой измеритель скорости видеть ни к чему? А вдруг к нему фото (и передатчик) приделают?
 
P

paschket

Guest
через мини USB какие-то дела заливать.
Заблуждение, достаточно почитать о чем речь в теме.

Чтоб радары видеть
Радарная часто та К диапазона 24.150+-0.1 .Все что за этими пределами - радиомуср. Валентин отрабатывает от 24.034 .
 

Статистика форума

Темы
5 266
Сообщения
526 648
Пользователи
30 301
Новый пользователь
Роман Лосев
Верх Низ