Реклама

FAQ по радар-детекторам SUPRA с приёмом СТРЕЛКА-СТ

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Mr., в режиме трасса РД работает на максимуме возможностей приемника, дальше искусственно поднимать чувствительность ни к чему хорошему не приведет, а точнее приведет только к ложнякам, так как РД будет ловить уже не полезный сигнал, а собственные шумы.
я написал про режимы с лучшими намерениями, так как многие наши покупатели понимают все слишком буквально и потом обращаются с проблемами, потому что на тот же крис-п в режиме трасса это в районе 1 км и более, а в режиме город1 уже будет метров 300.
мы вообще хотим эти режимы как-то по другому обозвать в будущих моделях РД, без привязки к условиям местности.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
. Скоро приедет и партия DRS-69VST (индикация от 77-й модели в корпусе от 66-й).

Эта модель уже в продаже.Что получилось,какую модель посоветуете теперь?
Все супры принципиально отличаются только дизайном. выбор за вами.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Ребят,это просто честный диалог с моей стороны,ни в коем случае не хотел обидеть поклонников марки,а также Василия.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Так вроде ни кто и не обиделся. Хотя себя к поклонникам супры не отношу и купил ее чисто для стрелок. По стрелкам ей пока альтернативы нет. А для дольняка буду брать валька.
Да хотелось бы чтобы все в одном устройстве.Потому и чешу череп.И так на стекле много висит,еще один РД-мне разветвителя не хватит и места на лобовом!!:DДаже мысль закрадывается-подождать до весны,зимой все равно особо не погоняешь.:angryfire:
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Да хотелось бы чтобы все в одном устройстве.
Аналогично!
Если ты привык к Кобре и Кобра тебя устраивает, то я посоветовал бы тебе первым делом посмотреть отзывы на новые модели Кобры, которые тоже берут Стрелку.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Вопрос к Василию.Насколько реально организовать испытания Белки по всем радарам и выложить видео?Ведь есть в МО и другие радары.да и в ближних регионах поискать можно.У одних не будет лишних вопросов,у других желания необоснованно критиковать,а третьим достануться отличные продажи.

---------- Post added at 22:11 ---------- Previous post was at 22:10 ----------

Аналогично!
Если ты привык к Кобре и Кобра тебя устраивает, то я посоветовал бы тебе первым делом посмотреть отзывы на новые модели Кобры, которые тоже берут Стрелку.
Посмотрел.Сделал вывод,что кобры хоть и берут стрелку,но уже поздно пить боржоми.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вопрос к Василию.Насколько реально организовать испытания Белки по всем радарам и выложить видео?Ведь есть в МО и другие радары.да и в ближних регионах поискать можно.У одних не будет лишних вопросов,у других желания необоснованно критиковать,а третьим достануться отличные продажи.
Да её и так народ испытывает постоянно. Кому-то нравится, кому-то нет, а кое кто и панику на пустом месте разводит даже в руках её не держав :pardon: Даже если бы мы напряглись и сделали такой тест то это все равно бы ничего не дало, т.к. тестам от производителя традиционно никто не верит. Потом, не надо делать из мухи слона, это не такая уж и дорогая вещь и она доступна чтобы попробовать её в работе самостоятельно, а эта "санта барбара" интернетная будет продолжаться бесконечно, я абсолютно уверен что к этому будут прикладывать много усилий :dirol:
Надеюсь, проблему с браком нам удастся в ближайшем времени решить, этим активно занимаются т.к. бракованным товаром торговать не выгодно.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Кобра/Супра по Стрелке на экземпляры что были у меня в пределах погрешности. У Кобры по обычным радарам дальность больше, но и ложняков больше. Здоровалась со встречными РД , научился считать до 5:), если пошло на шестой, то начинаем тормозить. Супра молчаливая , если сигналит сразу и сильно, то 99,9% активный круиз, если просто начинает сигналить, то на 3 пике начинаем высматрривать радар. О лазере забудьте на бюджетах, только маркетинг.
А что,кобра берет лазеры и их отраженку?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Лазеры да , с отраженкой сложнее , я бы на нее не рассчитывал. Я бы вообще не рассчитывал на прием лазера.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Наконец-то нашёл где задать этот вопрос

Кобра/Супра по Стрелке на экземпляры что были у меня в пределах погрешности. У Кобры по обычным радарам дальность больше, но и ложняков больше. Здоровалась со встречными РД , научился считать до 5:), если пошло на шестой, то начинаем тормозить. Супра молчаливая , если сигналит сразу и сильно, то 99,9% активный круиз, если просто начинает сигналить, то на 3 пике начинаем высматрривать радар. О лазере забудьте на бюджетах, только маркетинг.
Павел, насколько возможно использовать одновременно работающими Кобра/Супра/СтритШторм (где выключены все диапазоны кроме СтрелкаДетект) и V1? В таком случае, когда дополнительный РД к V1, занят детектированием частот недоступных Валентину, - мешают ли РД др.другу?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Павел, насколько возможно использовать одновременно работающими Кобра/Супра/СтритШторм (где выключены все диапазоны кроме СтрелкаДетект) и V1? В таком случае, когда дополнительный РД к V1, занят детектированием частот недоступных Валентину, - мешают ли РД др.другу?
частоты отключить нельзя, можно только отключить индикацию. а 2 РД в машине не могут корректно работать если только один из них не разнесенка.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Marshall, У Валика дальность проседает минимум на 30% с Супрой и Коброй, а с СС пока не катался, но думаю результат примерно такой же.В детекторах мы выключаем только оповещение владельца, а гетеродин так же фонит в эфир и отвлекает Валентина.
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Я свой выбор сделал,в пользу супры,сегодня купил 69-ю модель.Благодарю всех,кто старался помочь добрым советом.С меня честные отзывы!
 

Sergey.62

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
240
Регион
г.Рязань
Детектор
Sho-me G900STR
Авто
Opel Astra H
Ждем так же видео при условии адекватной работы РД.
не вопрос.только сегодня окончательно определился с выбором регистратора,сейчас буду заказывать.Ребят,подскажите,какие частоты нужно отключать в России(если вообще нужно)?
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
два непраздных вопроса

Marshall, У Валика дальность проседает минимум на 30% с Супрой и Коброй, а с СС пока не катался, но думаю результат примерно такой же. В детекторах мы выключаем только оповещение владельца, а гетеродин так же фонит в эфир и отвлекает Валентина.
Тогда непраздный вопрос paschket & Василию Белкину: а нельзя ли обустроить отключение именно детектирования диапазонов?

Как-то ненапряжно докупить к V1 СтрелкоДетект за 5,5тыс.руб, тем более, что есть варианты и за меньше 3тыс.... Не вижу, что премиум-производители обеспокоятся Стрелкой в самое ближайшее время...

Ещё один вопрос: насколько уверенно берёт Супра Мультирадар??
У V1 с этим совсем неважно: 200метров с силой сигнала 2-5единиц (зависит от угла установки радара и рядности движения нарушителя) в-лоб и 50-100метров с силой 1-3 в-спину.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
не вопрос.только сегодня окончательно определился с выбором регистратора,сейчас буду заказывать.Ребят,подскажите,какие частоты нужно отключать в России(если вообще нужно)?
Отключай Ка все остальные нужны.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
а нельзя ли обустроить отключение именно детектирования диапазонов?
Уверен на 99% что нельзя, ведь для детекта Стрелки нужен рупор и возможность принимать 24.15 гГц, а для этого всё равно нужен диод Гана и соответственно фон гетеродина будет всё равно, а для того, чтоб детектор не ловил остальные диапазоны, нужно практически новый детектор собирать. Думаю этим ни кто не заморочится.


Ещё один вопрос: насколько уверенно берёт Супра Мультирадар??
У V1 с этим совсем неважно: 200метров с силой сигнала 2-5единиц (зависит от угла установки радара и рядности движения нарушителя) в-лоб и 50-100метров с силой 1-3 в-спину.
Думаю ещё хуже, Супра не Валентин, чудес не бывает.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ