Реклама

Гарантийный ремонт

War1ock

Остался Почитать
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX Bel-940i iG68VST
Авто
Subaru
Добрый день! Пользовалась рд 9540 более полугода, радовалась, что не получила за это время ни одного штрафа. Правда пользовалась им только на трассе, т.к. в Москве безумные пешеходы страшнее штрафов. Хотела было купить в подарок такой же РД, но в магазине мне сообщили, что модель не удачная из-за перегрева. Подарок выбрала другой, а про себя порадовалась, что мой рд из удачной партии. Но видимо рано радовалась, т.к. в один прекрасный момент мой РД потерял GPS. Полазила по инету и совсем зависла :)-( , т.к. надежды на ремонт нет, доверие к производителю потеряно окончательно, т.к. при таком количестве брака компания почему-то продолжает выпускать эту модель. Да еще помимо стоимости не дешевого РД я протянула шнурок street storma от аккумулятора у дилера авто. Попробовала обновить на раннюю версию-не спасло, что теперь делать-не понимаю. Даже если потратится на новый радар, то изучив форумы поняла,что их стоимость не покрывает сумму штрафов, ели несильно превышать. Быстро ездить люблю, но видимо нужно с любовью такой завязывать
Присмотритеськ 9750EX и 9950ЕХ, они стабильно работают и проблем с перегревом не наблюдалось. Да и шнурок у них такой же
 

Donno

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Street storm-9540ex
Авто
Rav4
Присмотритеськ 9750EX и 9950ЕХ, они стабильно работают и проблем с перегревом не наблюдалось. Да и шнурок у них такой же
С этой компанией мне не по пути, слишком дорого экспериментировать, лучше шнурок поменять. Все равно спасибо.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ