Реклама

где купить скотч настоящий для крепления РД?

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Pavlinus,
Спасибо,будем реализовывать.*DRINK*
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
такой


не держит, отлетает. Налепил на 3М, посмотрим как будет
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
я понимаю что жидкий силикон не в моде, но я на одной из прошлых машин именно прозрачным силиконом и лепил кронштейн к стеклу.
Держит лучше 3м-а
Естественно стекло надо обежирить.
 

mdisel

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota Corolla
Вырезаем из пластиковой карты скидок в 50% аккуратную пластину в размер присосок и приклеиваем присоски клеем(прозрачный Момент гель) к пластине,с обратной стороны клеим 3м,ну и в итоге радуемся
Как же народ любит все усложнять... Вопрос на засыпку - а если Вы решите продать свой РД - как будете отдирать присоски от карты?? Даже если и отдерете, то они больше не пригодны для использования, т.е. надо покупать новые...
Я поступил проще - обернул металлический держатель двустороннем скотчем (Stayer, брал в стоительном магазине, цена 50-70р рулон 15м). Оборачивал не впритык, а с отступом в 1см от края держателя, т.е. скотч выступает за край держателя на 1 см с обоих сторон. Держит очень хорошо - когда решил продать предыдущий Шомик - еле оторвал.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Ребята, подскажу один маленький секретик.
Как-то мучался я с присоской от регистратора, зимой отваливался от стекла постоянно. Перепробовал ВСЕ. Ничего не помогало) Но в итоге все же нашлось решение, которое теперь держит и регистратор, и РД мертво.
Во-первых, место крепления присоски хорошенько протираем. Ибо пыль, налет смол от сигаретного дыма и т.д. Берем головку чеснока. Разрезаем пополам, и натираем им хорошенько присоску. Естественно, чеснок не должен быть сухим, нужно чтоб именно чесночным соком промазалось. Лепим присоску. Держим 30 сек прижатой. Отпускаем, и через час можно гирю пудовую подвешивать)
При необходимости снимается легко, практически не оставляет следов. Удачи!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ