Реклама

Где купить V1?

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Да цены привлекательные. Ещё привлекательней офис выглядит.
На фото см.
Офис = Заправка BP
:D
- Какая у вас колонка?
- Пятая, да, мне колу, жевачку и еще детектор возьму...

:D
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Re: V1 - первое знакомство и рекомендации по использованию

Мужчины, подскажите... оплатил за этот В1 еще вчера, с карточки ***** сразу ушло (пришла СМСка), а на страничке в Ибее стоит статус платежа Unclaimed, тоесть невостребованный... что это может значить? Может отменить транзакцию, пока не поздно? А то 400 бакинских для меня - деньги... Прошу совета!
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
:D
- Какая у вас колонка?
- Пятая, да, мне колу, жевачку и еще детектор возьму...

:D
А в Болгарии на Шеловских заправках так и есть - детекторы на прилавке.
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Re: V1 - первое знакомство и рекомендации по использованию

Конечно через Палку... по детализации деньги со счета сняли и сконвертировали в баксы... они сейчас зависли на Палке, так как продавец их невостребовал... может у него выхи,, а комп только на работе? Подожду еще до автра, а потом буду писать в резолюшн центр. Прдавцу уже три письма разными способами написал, а ни одного ответа... может выехал куда... короче, жду завтра...
 

mzslave

Продвинутый
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
182
Детектор
V1
Re: V1 - первое знакомство и рекомендации по использованию

если в палке есть кнопка Отменить то нажимай если нету то палюбасу после 30 дней вот такого зависания тебе деньги вернёт палка.
а так это может быть у продавца на палке экаунт сдох или не на тот экаунт деньги ты послал т.е. продавец не тот свой майл вбил в профиль
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Re: V1 - первое знакомство и рекомендации по использованию

если в палке есть кнопка Отменить то нажимай если нету то палюбасу после 30 дней вот такого зависания тебе деньги вернёт палка.
а так это может быть у продавца на палке экаунт сдох или не на тот экаунт деньги ты послал т.е. продавец не тот свой майл вбил в профиль
Да, кнопка "Отменить" активна... и в чеке с Пэйпала было типа Имейл анрегистред... может и правда не то мыло дал? Тогда почему не отзывается уже несколько дней? И инвойс не прислал... короче, вопросов много... хотел на Пэйпал написать, а у них только через диспут можно... блин, первый раз за 3 года такая фигня...
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
О, спасибо Володь, что перенес :)
В общем, после обеда статус платежа - Комплитед :) Видимо, проснулся продавец :)
Ждемс его дальнейших шагов :)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Не за что;-)
Поздравляю с положительным разрешением вопроса.
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Думаю, что это просто не профессиональный продавец который круглые сутки торчит в своем лабазе, а просто некий чел с единичными продажами обычного человека. Потому и отвечает с задержками, и деньги принимает не так быстро :)
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
О, немчик вот что написал в декларации "The custom declaration means "car-parts", 81,- Euro.". :) Думаете прокатит? :)
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Magellan, а почему бы и нет?
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Тогда ждемс :) По трекингу уже вылетело из Германии ... одна незадача - я далеко от дома :)
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора

srg

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
23
Детектор
V1
В принципе на прилавке V-1, думаю, только в Москве и можно найти (на Горбушке, в одном повильоне по цене 28 000 руб.)
А в каком павильоне, если не секрет? Просто в одном павильоне уже больше месяц завтраками кормят. Но и цена там объявлена 25 килоруб. Я уж от нетерпения взял у них Бел rx65a, аппарат хорош и проверен в действии, но всёж в душе свербит, хочется V1.
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
srg, за это время уже бы с ebay получили давно, и в 2 раза дешевле...:pardon:
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
а, ясно. "Мы не ищем легких путей ... " :)
 

srg

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
23
Детектор
V1
а, ясно. "Мы не ищем легких путей ... " :)
Так более лёгкий путь- это пришёл, увидел и купил. Не спорю, что на Ибее это всё дешевле, но, допустим я, не особо продвинут в этом.
Да и всякие могут возникнуть ситуации, когда срочно нужен, допустим, V1, и отсюда вытекает мой вышеспрошеный вопрос: где можно быстро купить, не смотря на цену. А уж дальше каждый решает сам, нужна ли ему это весч по такой цене.
 

srg

Зашел Спросить
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
23
Детектор
V1
"всем спасибо, все свободны". Шутка. Сегодня тоже стал обладателем V1.
Сегодня, проезжая мимо "засады", про которую я знаю, и которую RX65A обнаруживал метров с пятисот, Валентин также отработал её на этом же расстоянии, но СТРЕЛКИ, ВОТ ЭТО ТЕМА. Короче будем тестиь дальше.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 025
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ