Реклама

Где найти Conqueror??

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
sergo, это вы занимаетесь профанацией . НА сайте у стоп радара написано "обнаруживает стрелку" , там не написано что это вас спасёт от штрафа , да и если номера за 50 метров стрелка распознаёт а он её обнаруживает за 150-200 метров то может спасти.
 

sergo

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
41
Детектор
Whistler Pro78
Авто
Тайота Королла
sergo, это вы занимаетесь профанацией . НА сайте у стоп радара написано "обнаруживает стрелку" , там не написано что это вас спасёт от штрафа , да и если номера за 50 метров стрелка распознаёт а он её обнаруживает за 150-200 метров то может спасти.

Absavian, обоснуйте.

Зачем обнаруживать Стрелку, если это не спасёт от штрафа? Вы покупаете радар для того что бы не платить штрафы или для того что бы он что-то там "обнаруживал"?

Стрелка обнаруживает нарушение за 500 метров об этом много написанно. 50 метров это полный бред, т.к. её и без радара видно за болшее растояние.
И наконец, 200 метров это преувеличение.
 

Nero

Продвинутый
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
118
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Не путайте мягкое и теплое. То, что камера, работающая в паре со Стрелкой (для простоты назовем это именно так) снимает не далее 50 метров, не значит, что сама Стрелка также измеряет вашу скорость на этом же расстоянии. Стрелка ведет вас на гораздо большем растоянии, а снимает действительно за 50 метров.
В общем, если РД предупреждает о Стрелке менее, чем за 500 метров, то это уже потенциальный залет. Только не надо мне писать, что вас какой-то РД предупреждает за 200-300 метров, вы сбрасываете скорость и письма счастья вам не приходят. Я тоже езжу под Стрелками и всегда, обращаю внимание всегда, с превышением более 10 км/ч, но письмо счастья получил только один раз, когда скорость была больше, чем на 40 км/ч. В общем, все зависит от того, с какой ноги встал инспектор, был ли у него сегодня секс с женой или любовницей, был ли секс с начальником (правда, надеюсь, только в переносном смысле), может еще от каких причин, но никак не от ТТХ ныне существующих РД. Так что поговорка: если у вас нет мании преследования, это не значит, что за вами не следят, в данном случае как никогда актуальна:D.

P.S. - При всем при этом, не считаю, что Stop-radar вводит кого-то в заблуждение, сообщая, что Конкурер ловит Стрелку. Онт действительно ее ловит и этому есть масса подтверждений, вопрос в том, насколько это эффективно. Однако и "антистрелкой" я бы не стал назвать Конкурер. IMHO, антистрелкой может называться только тот девайс, который глушит импульс Стрелки.
В общем, Stop-radar пользуется абсолютно легитимным правом говорить правду, одну правду, ничего кроме правды ... но не всю правду. Ведь то, что Конкурер - один из лидеров рынка и не только в своей ценовой категории - это непреложный факт!
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Не путайте мягкое и теплое. То, что камера, работающая в паре со Стрелкой (для простоты назовем это именно так) снимает не далее 50 метров, не значит, что сама Стрелка также измеряет вашу скорость на этом же расстоянии. Стрелка ведет вас на гораздо большем растоянии, а снимает действительно за 50 метров.
В общем, если РД предупреждает о Стрелке менее, чем за 500 метров, то это уже залет. Только не надо мне писать, что вас какой-то РД предупреждает за 200-300 метров, вы сбрасываете скорость и письма счастья вам не приходят. Я тоже езжу под Стрелками и всегда, обращаю внимание всегда,с превышением более 10 км/ч, но письмо счастья получил только один раз, когда скорость была больше, чем на 40. В общем, все зависит от того, с какой ноги встал инспектор, есть ли у него проблемы с женой и пр., но никак от ныне существующих РД. Так что поговорка: если у вас нет мании преследования, это не значит, что за вами не следят, в данном случае как никогда актуальна:D.

P.S. - При всем при этом, не считаю, что Stop-radar вводит кого-то в заблуждение, сообщая, что Конкурер ловит Стрелку. Онт действительно ее ловит и этому есть масса подтверждений, вопрос в том, насколько это эффективно. Так что ловить-то он ловит, но "антистрелкой" я бы не стал назвать Конкурер. IMHO, антистрелкой может называться только тот девайс, который глушит импульс, Стрелки.
так про него нигде и не написано что он "антистрелка"
номера стрелка снимает за 50м , конечно вести она начинает вас метров за 500 . Если понимаете что залетаете то просто валите на обочину до того как она снимет номера и стоите некоторое время , она вас точно должна потерять , особенно если между ней и вами проедет пара фур , так что чисто теоретически конкур спасти от стрелки может (конечно увидеть её можно раньше чем он запищит , но вдруг вы слепой:D
про 200м не вру ибо сам с 508 ездил и были такие сработки , в основном это конечно метров 150 , были случаи и 100м , было и так что вообще молчал (но тут я думаю что просто стрелка вырублена была) .
К сожалению подтвердить видео не могу так как 508го у меня уже нет , но думаю если на форуме покопаться то можно найти соответстующие видеоролики
 

KSP1

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
84
Детектор
Conqueror GPS-740A заменён на Pilot 21R
Авто
FF2
Зачем обнаруживать Стрелку, если это не спасёт от штрафа?
Хотя бы затем, чтобы вы запомнили это место и в следующий раз знали, что она там установлена и заблаговременно снижали скорость. Конечно, хотелось бы большего, однако большинство других радаров даже этого сделать не могут.
Вы покупаете радар для того что бы не платить штрафы или для того что бы он что-то там "обнаруживал"?
А какой тогда смысл покупать радар, который "обнаруживает" лазеры? Лазерная сработка в 90% случаев не спасёт вас от уплаты штрафа, лишь заранее предупредит что вас уже засекли и пора доставать кошелёк...
 

sergo

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
41
Детектор
Whistler Pro78
Авто
Тайота Королла
Absavian, получается конкуэры нужны для слепых?:lol:
Но слепой не сможет понять, Стрелка это или очередной ложняк.


Хотя бы затем, чтобы вы запомнили это место и в следующий раз знали, что она там установлена и заблаговременно снижали скорость....
При штрафе по почте приходит фото с номером машины, временем, датой и местом нарушения. Кроме того при проезде под Стрелкой и так можно запомнить где она находится.

Так что конкуэр не спасёт ни до штрафа, ни даже после, а скорее даже навредит т.к. придаст ложную уверенность в том что сможет "спасти от штрафа".
С такой уверенностью потом без прав полгода пешком придётся ходить.
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Так что конкуэр не спасёт ни до штрафа, ни даже после, а скорее даже навредит т.к. придаст ложную уверенность в том что сможет "спасти от штрафа".
С такой уверенностью потом без прав полгода пешком придётся ходить.
sergo, есть мозг, для того, чтобы сперва проверить, а не лететь, сломя голову :pardon:. Ну нет на сегодняшний день РД, заблаговременно детектирующего Стрелку! Кроме, как по базе GPS-координат (у меня с этой задачей навигатор справляется). И это тоже не 100% гарантия - доказательство тому периодическая корректировка баз.
Я был в числе первых обладателей х323 от stop-radar`а. РД был куплен в конце декабря, а 09.01.11 был мой пост о малой практической ценности обнаружения Стрелки. Позже был пример на максимальной чувствительности, подтвердивший сказанное. Понятно, что инфа в первом посте темы у всех на виду, а мои посты где-то "в недрах", но разве не то же самое мы наблюдаем в рекламе и договорах, где "мелким шрифтом за тремя звёздочками"...
 

Вялый

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
76
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Хэтчбек
Я вот на выходных собираюсь покупать конкур 508. Так предварительно прочитал тему по нему. Два раза прочитав "Какой выбрать радар", ну и про другие радары естественно почитал. Ютьюб ролики 150 раз посмотрел. Как понимаете помощи от стрелки не жду совсем.
Просто, это же не ведро, такие вещи надо покупать обдуманно. А то можно вообще, как женщина, зайти в магазин и сказать: "дайте мне во тот антирадар, у него кнопочки такие красивые и звук приятный" :)
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Я вот на выходных собираюсь покупать конкур 508. Так предварительно прочитал тему по нему. Два раза прочитав "Какой выбрать радар", ну и про другие радары естественно почитал. Ютьюб ролики 150 раз посмотрел. Как понимаете помощи от стрелки не жду совсем.
Просто, это же не ведро, такие вещи надо покупать обдуманно. А то можно вообще, как женщина, зайти в магазин и сказать: "дайте мне во тот антирадар, у него кнопочки такие красивые и звук приятный" :)
ну звук это не последняя характеристика в принципе:D
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
Как не зайду на форум, там где Sergo, там Conqueror и Стрелка, или наоборот:)
Очень похоже на личную обиду, как у raror на свою кобру.
Sergo скажите, в Ваш W78 лучше, что Вы его оставили, а 508-й продали, или продаете? Чем Вас так Conqueror расстроил, обманутые надежды, и этого Вы не смогли простить? Даже то, что Conqueror, по признанию многих и по результатам тестов, превосходит Вистлеры, и при этом дешевле их, Вас не навело на мысль оставить 508-й, а продать Вистлер?
Не надоело Вам стенать про Стрелку, и при этом не видеть других преимуществ Conqueror?
Сорри за много вопросов.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Так что конкуэр не спасёт ни до штрафа, ни даже после, а скорее даже навредит т.к. придаст ложную уверенность в том что сможет "спасти от штрафа".
С такой уверенностью потом без прав полгода пешком придётся ходить.
Ну ребята, когда ты что-то покупаеш наверное нужно же думать.
Если вольво заявляет что они самые безопасные это же не значит что надо ездит напролом сквозь стены...
 

Montana74

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Детектор
Whistler XTR-335, Conqueror X-323
Авто
Lancer IX
[/QUOTE]Так что конкуэр не спасёт ни до штрафа, ни даже после, а скорее даже навредит т.к. придаст ложную уверенность в том что сможет "спасти от штрафа".
С такой уверенностью потом без прав полгода пешком придётся ходить.[/QUOTE]


Уважаемый, что Вам так дались эти Стрелки? Мне совершенно непонятна Ваша позиция, ведь по другим радарам, которых у нас абсолютное большинство конкур отрабатывает исправно, или не так? И вообще, для прогулок пешком по пол года нужно очень сильно превысить, а по нашим дорогам это чаще всего небезопасно не только для Вас, но и для окружающих, так что помимо РД в машине, неплохо бы иметь еще и голову на плечах.;-)
 

Nero

Продвинутый
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
118
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
Можно конечно сэкономить 1000 рублей, но проще, IMHO, купить его у Stop-radar*a. Во-первых, ждать не надо, а во-вторых, гарантия 1 год. Но, как было написано на воротах Бу[енвальда: Jedem das Seine.
 

pilot333

Остался Почитать
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
78
Регион
Башкортостан
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Toyota Prius Prime
Можно конечно сэкономить 1000 рублей, но проще, IMHO, купить его у Stop-radar*a. Во-первых, ждать не надо, а во-вторых, гарантия 1 год. Но, как было написано на воротах Бу[енвальда: Jedem das Seine.

:) ну почему жители мск думают, что кроме москвы других городов не существует :D Мне его ждать примерно так же как нашей почтой с москвы, а насчет гарантии да определенный риск есть конечно, но я брал с китая вещей уже тысяч на 200-250, проблем небыло ни разу. Да и купить с китая намного проще, никаких банковских квитанций не надо заполнять, потом в очереди стоять, пару кликов мышки и емс привезет прям домой через 10-14 дней
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.

Nero

Продвинутый
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
118
Детектор
Отсутствует
Авто
VW
:) ну почему жители мск думают, что кроме москвы других городов не существует :D
Да, есть такой косяк у нас:-[.

P.S. - Кстати, последние мои посылки идут как-то плохо: одну возвращали в Китай, вторая уже скоро 3 недели, как идет. Да и вообще ЕМС Почта России плохо стала работать.
 

sergo

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
41
Детектор
Whistler Pro78
Авто
Тайота Королла
Судя по написанному о наших дорогах и т.п. многие владельцы конкуэров считают что не нужно превышать и вообще можно обойтись и без без РД.
И действительно, зачем он нужен? :lol:

.. Даже то, что Conqueror, по признанию многих и по результатам тестов, превосходит Вистлеры, и при этом дешевле их, Вас не навело на мысль оставить 508-й, а продать Вистлер?...
Если конкуэр хоть сколько бы был лучше Вистлера, я бы продал Вистлер, а не конкуэр. По-моему логично.

Те тесты про которые Вы пишите, и которых я стати не видел, делались возможно теми же, кто утверждает что "конкуэр бэрут Стрелка" не ведитесь на подобную рекламу. Не нужно слепо верить всему что говорят.

Конкуэр тоже РД. За неимением лучшего можно ездить и с ним, разве с этим кто-то спорит? :)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Если конкуэр хоть сколько бы был лучше Вистлера, я бы продал Вистлер, а не конкуэр.
Не знаю :) Лично я из Вистлера и Конкура покатавшись и с тем и с тем, выбрал Конкур :)
Вистлер отдал Брату жены уже :)
 

sergo

Остался Почитать
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
41
Детектор
Whistler Pro78
Авто
Тайота Королла
вот это называется поделиться по-братски!:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ