Реклама

ГИБДД обяжут принимать записи нарушений с видеорегистраторов

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
но ведь встречаются ушлепки, которые КАЖДЫЙ день РЕГУЛЯРНО нарушают, и для них это НОРМА!!
Просто каждый день в одно время по определенному маршруту, и уже знаешь соседей по потоку, и что от кого ожидать... и если все стоят или двигаются потихоньку, а они по обочине колонной... таких с удовольствием сдам, хотя, раньше и сам так шалил частенько, то сейчас как отрезало...зимой пришлось встать на обочине (сломался), так пока ждал тягача полчаса меня чуть не раскатали, реально страшно было...
или летунов на "оранжевый"-таких наказывать надо...
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
но ведь встречаются ушлепки, которые КАЖДЫЙ день РЕГУЛЯРНО нарушают, и для них это НОРМА!!
Просто каждый день в одно время по определенному маршруту, и уже знаешь соседей по потоку, и что от кого ожидать... и если все стоят или двигаются потихоньку, а они...
Живу на односторонней улочке утром поток машин с одними и теме же блатными номерами ммм ссс и тд по пути на работу часто встречается ааа гоняет всегда по встречке чтоб в пробке не стоять. С радостью буду их всех сдавать на видео если не придется ездить в ментовку писать заявления и объяснения. Только сомневаюсь что им какой либо штраф или наказание выставят местные сотрудники в форме. Пару раз наблюдал как машинки с этими номерами показывали свои корочки и ехали дальше. Кто не знает у нас с такими номерами гоняют судьи, прокурорские, администрация.
 

Сергей-НК

Опытный
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
552
Детектор
Inspector RD X1 Omega v. 4.10 умерла...o
Авто
Ford Focus II rest. 1.8 hath.
или еще вариант:
у нас в прошлом году ГАИ частенько по городу в час-пик колонной по 5-6 машин с сиренами гоняли, в первой начгай или зам, кто не уступил - последний оформляет...вот таких заснять и пусть сами разбираются...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
олько сомневаюсь что им какой либо штраф или наказание выставят местные сотрудники в форме. Пару раз наблюдал как машинки с этими номерами показывали свои корочки и ехали дальше. К
Если немного видеоматериала собрать то можно и выше написать! Хотя, о чем я? Привет-Медвед же сказал, что вплоть до увольнения таких власть имущих нарушителей!

ПС: а что с такими делать? (подземный переход в 15 метрах, от смерти и травм)
http://youtu.be/u8HcYn0JtE8
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Пора вспомнить опыт СССР - набивать такими красавцами автобус и везти куда-нибудь в другой район на лекцию по ПДД.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Если немного видеоматериала собрать то можно и выше написать! Хотя, о чем я? Привет-Медвед же сказал, что вплоть до увольнения таких власть имущих нарушителей!
Если бы этот не Димон обеспечил анонимность и конфиденциальность приема жалоб как в западных странах я бы помогал правосудию и братьям автомобилистам, но увы у нас маленький городок и вся информация о жалобщике поступит нарушителю можете в этом не сомневаться и последствия могут быть очень плачевными. Вспомните Екатеринбурского жалобщика Медведа01 кажись такой ник, интересно выписали его из больнички или стал там частым гостем...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Б.Е.А.! Студенты технологички,что поделаешь,если этот подземный через одно место сделан.Я ничего специально не выложу для мусорья,будь хоть какое нарушение.Лучше здесь,в хамстве на дорогах обсудим.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 016
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ