Реклама

Гибрид Neoline X-Cop 9000C обзоры и обсуждения модели

Napalm75

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
13
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-COP 9000C
Авто
Toyota Corolla
Вот такой у меня возник вопрос - Иногда регистратор говорит Муляж радарного комплекса. В моем понимании муляж, значит не работающий радар. Как трактовать данную фразу?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Napalm75, так и трактовать. В данный момент, устройство оповещает о том что впереди есть объект занесенный в базв, но обращать внимания на него не стоит. Ну типа, предупрежден, значит вооружён.
 

Napalm75

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
13
Регион
Белгород
Детектор
Neoline X-COP 9000C
Авто
Toyota Corolla
В данный момент, устройство оповещает о том что впереди есть объект занесенный в базв, но обращать внимания на него не стоит. Ну типа, предупрежден, значит вооружён.
А зачем тогда показывает ограничение скорости 60 км, если это муляж??
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А зачем тогда показывает ограничение скорости 60 км, если это муляж??
Видимо для того, чтоб не поверившие, что это муляж, знали каково ограничение.
А верующие, обычно прям из меню муляжи отключают.

А есть люди, которые до сих пор моргают когда Платон на Ларгусе видят, тормозят перед камерами безопасный город и прочим купольным произведением. А есть даже те, кто утверждают что видели мужика, который знает человека, соседа по гаражу которого арка Платона за ремень оштрафовала.

Короче устройство делается под массу потребителей и одним это надо, другим не надо. угодить одновременно всем, не возможно.
 

S/M

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
2
Регион
Воронежская область
Детектор
x-cop 9000c
Авто
kia rio
Использую x-cop 9000c месяцев 8 уже. все устраивало, но пару недель назад перестал видеть карты памяти. Вынул из телефона, вставил в регистратор, не видит, купил самсунг - не видит, купил sanDisk - не видит. Что делать? нести по гарантии назад? Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
Использую x-cop 9000c месяцев 8 уже. все устраивало, но пару недель назад перестал видеть карты памяти. Вынул из телефона, вставил в регистратор, не видит, купил самсунг - не видит, купил sanDisk - не видит. Что делать? нести по гарантии назад? Что посоветуете?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в сервисный центр,список сервисных центров вы сможете посмотреть по ссылке:Служба поддержки и сервисные центры Neoline .
 

vvlyak

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
20
Регион
Россия г. Орел
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Seat Toledo
но пару недель назад перестал видеть карты памяти
Это еще один из минусов подобных решений производителей, и Neoline в их числе, которые предпочитают, чтобы люди дергали карты памяти, нежели подключали прибор к компьютеру посредством mini или micro USB шнурка, для просмотра а попутно и подзарядки аккумулятора прибора. Я это вообще при покупке упустил, скорее всего отказался бы от покупки. Сколько бы ресурс карт хороших не позволял тыкать их туда сюда, проблема порта всегда будет проявляться. А учитывая, что большинство владельцев держащих машины во дворах, прибор снимают на ночь, то решение подключения его к компьютеру непосредственно, конечно лучше. Только что теперь говорить, гибрид куплен, а отрицательных моментов все больше. Увы.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Это еще один из минусов подобных решений производителей, и Neoline в их числе, которые предпочитают, чтобы люди дергали карты памяти, нежели подключали прибор к компьютеру посредством mini или micro USB шнурка, для просмотра а попутно и подзарядки аккумулятора прибора. Я это вообще при покупке упустил, скорее всего отказался бы от покупки. Сколько бы ресурс карт хороших не позволял тыкать их туда сюда, проблема порта всегда будет проявляться. А учитывая, что большинство владельцев держащих машины во дворах, прибор снимают на ночь, то решение подключения его к компьютеру непосредственно, конечно лучше. Только что теперь говорить, гибрид куплен, а отрицательных моментов все больше. Увы.
И много комбо, с возможностью просмотра видео через шнурок?
 

vvlyak

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
20
Регион
Россия г. Орел
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Seat Toledo
И много комбо, с возможностью просмотра видео через шнурок?
Вы правы. Это видеорегистраторы. А комбо устройства - шнурок для прошивок. Оплошал, да, каюсь. Ну бывает. Специально не смотрел, может и есть у кого, тому повезло, нам нет, дергаем карту на радость ремонтникам, которые потом порты чинят. Ну тоже надо на хлеб зарабатывать.
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
Позвонил в очередной раз в техподдержку неолайн, так как обещали на конец августа , ответ таков, прошивки не будет ни сигнатурной ( железо не тянет) ,ни обычной .Зачем было год врать и обещать ? Как я и предпологал что останется не доделанным полуфабрикатом. Хотя бы микрофон сделали ,на юге очень много наглых сотрудников дпс которые разводят законо послушных участников движения .И что, видео есть а звука нет . Получается бесполезная безделушка за 10000р.Почему представитель неолайн здесь молчит ? Ни разу не сказал ничего по делу , я и многие другие задавали вопросы по 9000с. Очень жалею что поверил неолайн насчёт прошивки, и не сдал его в течении 14 дней обратно.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Почему представитель неолайн здесь молчит ?
Последняя активность @X-COP: 5 июл 2018
Последняя активность @aside: 16 авг 2018
Это те люди, которые отвечали и проявляли активность.
Ну а текущий @Neoline Support похоже брал уроки у @Nikolay и отвечает только на удобные для него вопросы.
 

Kreng67

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
2
Регион
Московская обл.
Детектор
9000с
Авто
Honda Civic
Люди,нужна помощь.
Купил 9000с от 02.2018 (не знаю какая версия,прошивка)
купил флешку 32 Кингстон с али.
1 проблема - обновил базу с карты,глянул видео с флешки на пк,вроде все работает,проходит время нужно было глянуть видео а оно INVALID одни эмоции ***.Отформатил,вставил в авто,пишет,глянул на самом радаре - воспроизвел. Проходит время опять также .Что за ЛАБУДА? Флешку брал около 600р. т.к. 1500руб в магазике от очкарика как то не очень охото.
2 проблема. не пойму с обновлением баз - как правильно нужно? Нужно ли убирать дату в названии файла? почему не могу обновить свежими X-COP 9000c_Baza_GPS_31.08.18? хотя до этого закинул два фала с датой и без даты выбрать обновить прошивку - написало обновлены,а теперь чет не лезут. X-COP 9000c_Baza_GPS_31.08.18.db кидать в корень флешки или X-COP 9000c_Baza_GPS.db???
3. Насчет карт,подумываю взять 16гб в магазине, почему такая ЦаЦа так требовательна к флешке,ведь сначала писала а через время не хочет. Точнее пишет-видео файлы есть,открываются,но картинки нет,вроде и звука тоже.
4. Как узнать номер прошивки? в меню не нашел.
Спасибо за понимание.
 

vvlyak

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
20
Регион
Россия г. Орел
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Seat Toledo
Люди,нужна помощь.
Купил 9000с от 02.2018 (не знаю какая версия,прошивка)
...
Наверное у вас в компьютере включена функция в параметрах папок - показывать скрытые файлы и папки. Если не включена, тогда вы должны видеть всего три папки в корне флешки:

DRIVING
EVENT
PARKING

если же включить "Показывать скрытые файлы и папки" то тогда вы должны увидеть еще одну папку и файл:

Скрыта папка: LOG
и файл: setup.xml

вот в этом файле - setup.xml - можно посмотреть версию прошивки открыв файл текстовым редактором или в браузере
Увидите в верхней части это:

<!-- Product Information -->
<item value="NEOLINE" name="productName"/>
<item value="X-COP 9000C" name="modelName"/>
<item value="1.1.37" name="swVersion"/> - Думаю это версия прошивки :)

Вы пишите: "кидать в корень флешки или X-COP 9000c_Baza_GPS.db??" сей момент не ясен поскольку папки с таким названием у меня нет, что есть смотри выше. Так что файл с обновленной прошивкой, который после скачивания и извлечения из архива называется, например от сегодня: X-COP 9000c_Baza_GPS_07.09.18.db вот его и нужно кидать просто в корень флешки, ничего удалять или переименовывать не надо. Заходите в меню нашего гибрида последний пункт внизу "Обновление прошивки", нажали и обновляется автоматом. Потом на карте памяти если посмотреть, этого файла уже нет.

По поводу флешек? АлиЭкспресс хороший магазин, но флешку левую подсунут на раз два. И сэкономили вы рублей 150 не больше. Поскольку Кингстоны 10 класса 32 гб стоят порядка 750 руб в нормальных магазинах. У меня стоит трехлетней давности Транссенд 10 класса и никаких проблем. Покупать дорогущие сейчас для 4K записи флешки - смысл какой?
Может в другом проблема? Хотя по багам описанным, может и в ней.
 

Kreng67

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
2
Регион
Московская обл.
Детектор
9000с
Авто
Honda Civic
@vvlyak
Спасибо.Версия 1.1.37
В других файлах логах просто буквы яяяяяяяя....
Подскажите насчет нагрева. 5 минут работы и аппарат уже чувствуется огонный уже не говоря если есть солнце и большое время в пути. Это норма и у всех так?
 
Последнее редактирование:

ZToxa

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
38
Регион
Нижегородская область
Детектор
x-cop9000c->SilverStoneEvoS
Авто
FX
Ну что господа, никаких новостей по обновлению нет?
Последнее что мне отвечали в августе в конце, что обнова готовится, но сроков нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
Ну что господа, никаких новостей по обновлению нет?
Последнее что мне отвечали в августе в конце, что обнова готовится, но сроков нет.
Мне 23 августа ответили что нет и не будет. Сигнатурная не тянет железо ,хотя все обзорщики на ютубе которым дали 9000с для обзора трещали на перебой что 9000с отличается от 9000 только что нет второй карты ,но мы то понимаем что из за этого не может цена отличатся на 4-5тр между ними.Если не ошибаюсь на 9000 уже есть сигнатура .И обычной прошивки тоже не будет таков был ответ . Я год звонил меня за нос водили вот вот выйдет ,потом сказали не будет,теперь опять начали обещать. Как то не серьёзно. Где же представитель неолайн ,отзовитесь :magnify:
 
Последнее редактирование:

ZToxa

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
38
Регион
Нижегородская область
Детектор
x-cop9000c->SilverStoneEvoS
Авто
FX
Сегодня неолайн ответил что прошивка готовится, но сигнатурной не будет
 

vvlyak

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
20
Регион
Россия г. Орел
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Seat Toledo
неолайн ответил что прошивка готовится, но сигнатурной не будет
Вот ответ Neoline пользователю на Яндекс Маркет на его отзыв о нашем гибриде от 10 сентября:
"
Neoline
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В данной модели нажатие кнопок слева от дисплея действительно регулируют только громкость оповещений, и об этом заявлено в инструкции. Отметим, что регулировка яркости дисплея находится в первом же пункте меню, а необходимость такой регулировки возникает реже. Касательно пункта "Ограничение +15 км/ч" - оно относится только к точкам из GPS-базы (это в инструкции также указано). Если тренога в нашу базу не попадает, то устройство не знает, на какую разрешенную скорость эта тренога настроена в связи с отсутствием данных об ограничении скорости на всех дорогах нашей страны. В базе GPS есть информация только о значениях ограничений для стационарных комплексов фотофиксации нарушений ПДД, и этот параметр корректно работает с данным значением. Проблема "Запись остановлена" связана исключительно с используемой картой памяти. Вам нужно было попробовать её отформатировать, а по приезду проверить её скоростные показатели и при необходимости приобрести новую карту. Рекомендуем карты известных производителей (Toshiba Exceria, Transcend, Kingston) Class 10 UHS-I U1 и выше. Приобретайте карты памяти только в проверенных магазинах, так как на рынке довольно много подделок. Проблема с GPS, вероятно, была разовой, поскольку систематики в данном вопросе мы не зафиксировали. Для перезагрузки устройства сделана кнопка Reset на корпусе. Реакция на автоматические раздвижные двери и заправки связана с тем, что их датчики работают в К-диапазоне. В этом же диапазоне работают и полицейские радары, используемые в РФ. Также отметим, что на данное устройство будет выпущена сигнатурная прошивка, которая уменьшит количество ложных срабатываний в К-диапазоне. Если у Вас возникнут вопросы по эксплуатации X-COP 9000c, Вы всегда можете связаться со службой технической поддержки, специалисты которой окажут Вам квалифицированную помощь. Контакты службы Вы можете найти на нашем официальном сайте. С уважением, компания Neoline."
10 сентября
По мне пусть сделают любую, но допилят недостатки о которых многократно сказано и производитель их прекрасно знает. Ждем...
 

ZToxa

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
38
Регион
Нижегородская область
Детектор
x-cop9000c->SilverStoneEvoS
Авто
FX
По моим ощущениям это очередная чушь и то что мне сказали, и что на яндексе, скорее всего вообще не будет никакой прошивки и надо смотреть что то другое или пусть представители @Neoline Support подтвердят или опровергнут информацию
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 147
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ