Реклама

Гибрид Neoline X-Cop 9000C обзоры и обсуждения модели

Мидав

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
2
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Хcop-9000c
Авто
Amarok
п.3 Правил
Вот такая штука, на Мурманке авария, снимал на телефон. Приехал домой--посмотрел, и ах......ел. Начало есть, конца - нет. То́ бишь следующая 5ти минутка начинается после проезда аварии. Это получается, что минута(может меньше) пропала. Итог - на телефоне есть, на регике - нет. Имею старый Каркам, пишет 30мин. - проблем не было. Я выпал в осадок - доказательства НЕТ!!!
Почему эта штука пишет по 5ть минут???
 

Aleksei777

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
20
Регион
Московская область
Детектор
Neoline X-Cop 9000C
Авто
Ренаульт Каптюр
С новой прошивкой стало однозначно лучше. У меня К диапазон вообще был выключен, потому как тарахтел почти постоянно. От датчиков мертвых зон срабатываний практически нету теперь.
 

S/M

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
2
Регион
Воронежская область
Детектор
x-cop 9000c
Авто
kia rio
Использую x-cop 9000c месяцев 8 уже. все устраивало, но пару недель назад перестал видеть карты памяти. Вынул из телефона, вставил в регистратор, не видит, купил самсунг - не видит, купил sanDisk - не видит. Что делать? нести по гарантии назад? Что посоветуете?
Добавлю окончание эпопеи. Вслед за игнорированием карт памяти отвалилась радарная часть, а чуть позже регистратор стал иногда не включаться при запуске машины. Договорился, отправил девайс в Воронеж. В сервис-центре сказали, что слетела прошивка. Перешили, вернули обратно, второй день вроде работает все.
Но!... Т.к. возникла ситуация "драйвера от CD-ROMa на компакт диске". а именно, карта памяти не распознается, то поднялся вопрос - как это устройство можно прошить, кроме как с карты памяти? Не таскать же в сервис центр каждый раз, и не пулять по 800 рублей за прошивку.
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
Возник вопрос так как немного не понял, при выключенном приоритете GPS камеры видны только на дисплее ? У нас по трассе и в городе только треноги ,при въезде в другой город наверно будут попадаться камеры которые только в GPS ,и что нужно будет всё время смотреть на дисплей? Ну нет у нас таких камер чтоб проверить самостоятельно. :drink:
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
Может я ошибаюсь, но наверно есть камеры от которых нет радиосигнала и для этого и есть база GPS которая обновляется постоянно. Вот поэтому и был вопрос как будет если выключен приоритет GPS . Только на дисплее ?
 

Andrey09

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
11
Регион
Москва
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
Ford Mondeo
Сигнал идёт от всех камер, тем более от тех, которые в базе. И да, отображаться будет только на экране.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Может я ошибаюсь, но наверно есть камеры от которых нет радиосигнала и для этого и есть база GPS которая обновляется постоянно. Вот поэтому и был вопрос как будет если выключен приоритет GPS . Только на дисплее ?
Ты немного не понял про приоритеты.
Раньше было так. Если одновременно, комбо видит радио сигнал и получает информацию со спутника о том что впереди камера, то ранее озвученный приём диапазона перестанет озвучиваться, продолжая демонстрироваться на дисплее, а оповещение о камере из базы, будет осуществляться в режиме, как будто ни чего другого он и не показывает. И если приём диапазона начнётся после того как началось оповещение из базы, ни какого оповещения о принятом диапазоне не будет.
С приоритетом РД, из базы будет так же всё оповещаться, просто трель о диапазоне прервётся для оповещения о начале отсчёта дистанции до камеры и дальше вернётся трель о диапазоне(би-би-би -> внимание, впереди камера, ограничение столько то -> би-би-би). На дисплее при этом будет вся информация. Если скорость с доп превышением будет превышена, оповещение о стац камере не включится. Продолжится трель о диапазоне.
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
Но в инструкции по обновлению по другому написано : Приоритет GPS ВЫКЛ При выключенной функции приоритет в оповещении отдается радио модулю. Во время стандартного детектирования полицейского радара радио модулем, если детектируется точка GPS, то информация об этой точке подается только на дисплей, без звукового и голосового оповещения. Данная функция необходима чтобы минимизировать задваивание оповещений об одном и том же полицейском радаре по GPS и по радио модулю.
 

Andrey09

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
11
Регион
Москва
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
Ford Mondeo
Что мешает поездить с разными настройками? Тем более это несколько секунд изменить их в меню.
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан

Andrey09

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
11
Регион
Москва
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
Ford Mondeo
Я это читал. Ну так поставил в настройках приоритет радара и катайся. Когда поедешь куда либо как раз и узнаешь как точно будет работать. Хотя уже об этом отвечали тут. Звуковой сигнал будет в любом случае.
 

KAMAZ-63

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
1
Регион
Самарская обл
Детектор
Neoline Х-COP 9000c
Авто
Уаз патриот
Ребята подскажите ,после обновления сигнатурной прошивки
Сигнатурная прошивка NEOLINE Х-СОР 9000с от 16.10.2018 ,мой гибрид работает всего минуту после включения и выключается, в чем может быть причина
 
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Ребята подскажите ,после обновления сигнатурной прошивки
Сигнатурная прошивка NEOLINE Х-СОР 9000с от 16.10.2018 ,мой гибрид работает всего минуту после включения и выключается, в чем может быть причина
В низком напряжении борт сети. В меню есть пункт выбора напряжения, ниже которого прибор отключится, но нет возможности этот пункт выключить.
Дома, от преобразователя 220/12, который выдает реально 12,1, комбик отключается, а в машине работает. Там на прикуривателе 14,2 в движении и 13,7 на холостых.[DOUBLEPOST=1541299860][/DOUBLEPOST]Хотя, с другой стороны, это не плохой индикатор того что устройство может работать не корректно. Наблюдал очень много разных устройств, которые при напруге меньше 13В, теряли чувствительность, имели много самопроизвольных возбуждений, особенно лазером. Но были и такие, которые до 12В работали без видимых ухудшений.
 

raven73

Зашел Спросить
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
2
Регион
Ульяновск
Детектор
Neoline 9000c
Авто
Vw polo sedan
При новой сигнатурной прошивке начались проблемы с определением скорости.. Подскажите как вернуть старую прошивку?
 

topnhl98

Остался Почитать
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
34
Регион
Мурманская
Детектор
9000c
Авто
Kia ceed
Всем доброго времени суток. После обновления прошивки радарная часть стала работать более менее нормально. Но переодически сам гибрид самопроизвольно выключается, не ищет спутники и не идёт зарядка. Кнопка перезагрузки не помогает. Короче опять какая то борода.
 

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
При новой сигнатурной прошивке начались проблемы с определением скорости.. Подскажите как вернуть старую прошивку?
Перейдите по "ССЫЛКЕ"
Всем доброго времени суток. После обновления прошивки радарная часть стала работать более менее нормально. Но переодически сам гибрид самопроизвольно выключается, не ищет спутники и не идёт зарядка. Кнопка перезагрузки не помогает. Короче опять какая то борода.
В вашем случае стоит обратится в сервисный центр,список сервисных центров есть по ссылке:Служба поддержки и сервисные центры Neoline
 

VITOS26

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
10
Регион
26
Детектор
NEOLINE X-COP 9000с
Авто
KIA RIO
ДО ПРОШИВКИ была версия V1.1.37 куплен 14.09.18года NEOLINE X-COP 9000C
вот лог со скрытой папки LOG
[2018/11/09 21:09:06] V1.1.37
[2018/11/09 21:09:06] SD Insert
[2018/11/09 21:09:06] Video mode
[2018/11/09 21:09:06] Recording start
[2018/11/09 21:09:06] Create D:\DRIVING\2018_11_09_21_09_06\DRV_2018_11_09_21_09_06.MP4
[2018/11/09 21:09:21] Recording stop
[2018/11/09 21:09:25] Closed D:\DRIVING\2018_11_09_21_09_06\DRV_2018_11_09_21_09_06.MP4
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
перепрошил от 16.10.18г версией (М43) v1.1.43 c Z- сигнатурным фильтром,настройки не трогал
покатался , такое впечетление как будто . снизилась чуствительность радара - лазер берет
когда подезжаешь близко ,хотя скорость была 110км в час,камеры на постах как будто не работают,
показывает только пост ДПС визуально и все, кажется с версией V1.1.37 в режиме X-COP было лучше,
были конечно ложные сработки , но о камерах сообщал заранее дальше чем сейчас, вообщем пока тестирую,
с v1.1.37 мне показалось намного лучше это пока мой предварительный вывод от 14.11.18г.
вот лог с папки LOG с новой версией v1.1.43 прошивкой
[2018/11/09 21:10:38] V1.1.43
[2018/11/09 21:10:38] SD Insert
[2018/11/09 21:10:38] Video mode
[2018/11/09 21:10:38] Recording start
[2018/11/09 21:10:38] Create D:\DRIVING\2018_11_09_21_09_06\DRV_2018_11_09_21_10_38.MP4
[2018/11/09 21:10:51] Recording stop
[2018/11/09 21:10:53] Closed D:\DRIVING\2018_11_09_21_09_06\DRV_2018_11_09_21_10_38.MP4
[2018/11/09 21:10:53] Power down by key

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

подскажите свои выводы по поводу ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ у кого они есть ., может Я в настройках должен,что то сделать или пока по тестировать - покататься с 43 прошивкой режим X-COP .До этого ездил по трассам Москва , Санкт Петербург ,Псков ,Краснодар, Ростов М 4 дон ,Ставропольский край , Грозный ,Дагестан . как сразу купил с прошивкой v37 режим X-COP, вот штрафы до 13.11.18 г еще не приходили , успевал притормаживать , а сегодня 14.11.18г проехал по Дагестану по трассе на металлической перекладине над трассой , стояла камера контроль скорости 80км , пошел на обгон Газель и уже перед перекладиной радар оповестил --сработала камера лазер почти впритык -за знаком на дороге ведется видео съемка. скорость была 120 км пришлось притормаживать экстренно сбрасывать до 80км ,вот теперь посмотрю на счет штраф придет или нет, отпишусь . Кажется зря перепрошился ,Я может просто сомневаюсь такое ощущение радар вообще молчит ,хотя в чистом, поле бывает сообщает на 5 уровне о камере , вообщем хочется вернутся на заводскую старую 37 прошивку ,если Я правильно понял с ЛОГ файла , вот только где ее взять?? и перепрошется ли он на старую версию без нежелательных последствий, тоже вопрос?? Спасибо за уделенное время. Ссылки на 37 прошивку у кого есть, СКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ОТКАТИТСЯ НА СТАРУЮ ПРОШИВКУ (дайте подробную инструкцию) у меня заводская была по ходу 37 версия нормально работала ,наверное лучше поставить 41 версию прошивки . у меня сейчас 43 последняя не нравится она мне. дайте ответ СПАСИБО заранее.
 
Последнее редактирование:

TERMlT

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
10
Регион
Брянск
Детектор
iG-77VST, X-cop 9000c
Авто
Granta Sport
Купил 01.11.18г. Neoline X-cop 9000c, хотел гибрид, решился на приобретение именно из-за появления прошивки с z-фильтром. В стоке прибор был на 37 прошивке, обновился сразу на 43, сравнить их в упор не могу, но проехав 1200 км в смешанном режиме (Москва, Средняя полоса, трасса) первые выводы сделал: скорость отображается с лагом в 3-5 сек (верна только в устоявшемся режиме), фантомные срабатывания в чистом поле и довольно частые, турбо режим избыточен, в городе радарная часть двери всё равно ловит (z-вкл) при этом радары в спину надеяться приходиться только на базу, так как нет регулировки порогов оповещения и чувствительности РД части, GPS модуль оповещает за 600м при чём в радиусе от объекта, а не при движении на него, что очень не удобно в незнакомой местности, стрелки отрабатывает хорошо.
Данное сравнение базируется на основе перехода с Supra IG77VSTG, которую пользовал 3и года на этих же дорогах и просто захотел гибрид, так что надеюсь на развитие программной части продукта, по самому железу нареканий не возникло пока.
 

VITOS26

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
10
Регион
26
Детектор
NEOLINE X-COP 9000с
Авто
KIA RIO
Купил 01.11.18г. Neoline X-cop 9000c, хотел гибрид, решился на приобретение именно из-за появления прошивки с z-фильтром. В стоке прибор был на 37 прошивке, обновился сразу на 43, сравнить их в упор не могу, но проехав 1200 км в смешанном режиме (Москва, Средняя полоса, трасса) первые выводы сделал: скорость отображается с лагом в 3-5 сек (верна только в устоявшемся режиме), фантомные срабатывания в чистом поле и довольно частые, турбо режим избыточен, в городе радарная часть двери всё равно ловит (z-вкл) при этом радары в спину надеяться приходиться только на базу, так как нет регулировки порогов оповещения и чувствительности РД части, GPS модуль оповещает за 600м при чём в радиусе от объекта, а не при движении на него, что очень не удобно в незнакомой местности, стрелки отрабатывает хорошо.
Данное сравнение базируется на основе перехода с Supra IG77VSTG, которую пользовал 3и года на этих же дорогах и просто захотел гибрид, так что надеюсь на развитие программной части продукта, по самому железу нареканий не возникло пока.
В стоке у меня прибор был на 37 прошивке тоже , проехал 5500 км ,как писал выше нариканий не было , подработки были ,но оповещал все камеры . Штрафы пока не пришли ,сейчас перепрошил на 43 и он как будто мертвый камеры проезжаю он молчит . Какие у вас настройки , у меня Z фильтр выкл и GPS приоретет тоже . как то не очень нравится данная прошивка хочу вернутся на стоковую 37.??
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ