Гибрид Neoline X-Cop 9000C обзоры и обсуждения модели

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Eduard1978, 27 окт 2017.

1. #201 Aleksei777, 6 дек 2018 в 15:13
    Последнее редактирование: 6 дек 2018 в 15:20
    Пишу как есть, это моё субъективное мнение, привязанное конкретно к моему месту обитания, совсем не удивлюсь что в вашем городе все по-другому.
    Вообще этот прибор полнейшее говно и себе я неолайн никогда в жизни больше не куплю. Единственный плюс это регулярное обновление баз. Теперь верите?:)
    Вобщем, как и 99% "наших" ребята работают по системе вин-луз, интересно есть хоть один человек, который на замену неолайн купил неолайн?
    --- Сообщения объединены, 6 дек 2018 в 15:17 ---
    Прошивка от 16.10.2018
    Приоритет ГПС. Ка, Х выкл, остальное вкл.
    Какие там настройки?! там и настроек то нету.

• Согласен Согласен x 1
  2. @Aleksei777 вот теперь верь) я думаю таких людей нет, сам бы поменял, но не знаю на что, обзоры врут как и производители)

• Согласен Согласен x 1
  3. Напишу свое мнение сейчас, спустя прилично времени уже, когда прибор в эксплуатации. Как видно из жарких дискуссий выше, приборы хоть и делаются в одном месте, в эксплуатации ведут себя по разному. Я и раньше писал, что в моем случае, к радарной части и к отработке по базам GPS у меня вообще нет и не было никаких претензий. Живу в довольно крупном городе областном, езжу постоянно за город, в выходные постоянно свыше 130 км уезжаю и за весь период эксплуатации - ни одного штрафа. Треноги определяет вовремя, базу отрабатывает, обновления часто. По поводу ложных срабатываний - их минимум, например поездка суббота- воскресенье по трассе км на 300 ну два-три раза. Громкость не высокая с приглушением, ну какое раздражение? Оговорюсь, я езжу всегда в режиме город и трасса, другие ни разу не пробовал, может привык ранее к таким, но они себя оправдывают. Потому сигнатурную прошивку и не собирался ставить, зачем ломать, то что работает? Отмечу очень удобную и наглядную, главное, функцию - когда гаснет экран, получаем красивый электронный спидометр по спутнику, который наверное более точный и расхождение с родным в 4-5 км в сторону уменьшения. Вот это мне очень нравится. Это здорово продумано.
    Что не нравилось изначально и что хотелось, но увы не сбылось при выходе прошивки. Мне никогда не нравился видеорегистратор, с его матрицами от СОНИ, очень резкий, очень неестественный в цвете, казалось бы резкость должна давать идеальную хотя бы картинку по номерам машин, ничего подобного, солнце в камеру или хмурый день, скорость более 60 - все, размытые пятна. Сколько я не игрался с настройками, сколько не делал опытов и сравнений, ничего хорошего не получилось. Меньше резкость - хороший цвет, но больше мыла. Больше резкость - цвет уходит в блеклость. Вообщем регистратор бы на помойку, да вот радар то как раз хороший.
    Результат - купил в Китае регистратор с радарной частью и фильтром CPL всего за 4700 он мне обошелся, пишет 1080p 60 fps что мне и нужно. Пишет лучше чем наш, меня устраивает. Так и висят теперь вдвоем. Возможно подберу что нибудь попроще чем наш, без видео, с голосовым оповещением и маленьким дисплейчиком чтобы поглядывать, что там пищит и сколько до этого метров. Благо этого добра побольше и есть из чего выбрать. Тогда наш продам, даже не посмотрю, что так красиво циферки электронные на черном экране радуют глаз.:)
    Как считал, так и считаю, наш гибрид - отличная задумка, не дорогая, но сильно не доделана. Доделать ее конечно можно и по видео части в том числе, но зачем? Маркетинг еще никто не отменял. Так будет всегда.
    Странно то, что у многих очень много ложных срабатываний, а я не пойму, отчего так. Мой даже на двери заправок не орет, а на треноги за 700-800 метров (примерно) - сразу 4 шкалы. Наверное мне повезло.
    Всем удачи на дорогах!

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. neoline x-cop 9000 c отзывы форум

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,0825 сек.
Память:
6,139 МБ
Запросов к БД:
17