Гибрид Neoline X-Cop 9000C обзоры и обсуждения модели

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Eduard1978, 27 окт 2017.

1. #201 Aleksei777, 6 дек 2018
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    Пишу как есть, это моё субъективное мнение, привязанное конкретно к моему месту обитания, совсем не удивлюсь что в вашем городе все по-другому.
    Вообще этот прибор полнейшее говно и себе я неолайн никогда в жизни больше не куплю. Единственный плюс это регулярное обновление баз. Теперь верите?:)
    Вобщем, как и 99% "наших" ребята работают по системе вин-луз, интересно есть хоть один человек, который на замену неолайн купил неолайн?
    --- Сообщения объединены, 6 дек 2018 ---
    Прошивка от 16.10.2018
    Приоритет ГПС. Ка, Х выкл, остальное вкл.
    Какие там настройки?! там и настроек то нету.

• Согласен Согласен x 1
  2. @Aleksei777 вот теперь верь) я думаю таких людей нет, сам бы поменял, но не знаю на что, обзоры врут как и производители)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Напишу свое мнение сейчас, спустя прилично времени уже, когда прибор в эксплуатации. Как видно из жарких дискуссий выше, приборы хоть и делаются в одном месте, в эксплуатации ведут себя по разному. Я и раньше писал, что в моем случае, к радарной части и к отработке по базам GPS у меня вообще нет и не было никаких претензий. Живу в довольно крупном городе областном, езжу постоянно за город, в выходные постоянно свыше 130 км уезжаю и за весь период эксплуатации - ни одного штрафа. Треноги определяет вовремя, базу отрабатывает, обновления часто. По поводу ложных срабатываний - их минимум, например поездка суббота- воскресенье по трассе км на 300 ну два-три раза. Громкость не высокая с приглушением, ну какое раздражение? Оговорюсь, я езжу всегда в режиме город и трасса, другие ни разу не пробовал, может привык ранее к таким, но они себя оправдывают. Потому сигнатурную прошивку и не собирался ставить, зачем ломать, то что работает? Отмечу очень удобную и наглядную, главное, функцию - когда гаснет экран, получаем красивый электронный спидометр по спутнику, который наверное более точный и расхождение с родным в 4-5 км в сторону уменьшения. Вот это мне очень нравится. Это здорово продумано.
    Что не нравилось изначально и что хотелось, но увы не сбылось при выходе прошивки. Мне никогда не нравился видеорегистратор, с его матрицами от СОНИ, очень резкий, очень неестественный в цвете, казалось бы резкость должна давать идеальную хотя бы картинку по номерам машин, ничего подобного, солнце в камеру или хмурый день, скорость более 60 - все, размытые пятна. Сколько я не игрался с настройками, сколько не делал опытов и сравнений, ничего хорошего не получилось. Меньше резкость - хороший цвет, но больше мыла. Больше резкость - цвет уходит в блеклость. Вообщем регистратор бы на помойку, да вот радар то как раз хороший.
    Результат - купил в Китае регистратор с радарной частью и фильтром CPL всего за 4700 он мне обошелся, пишет 1080p 60 fps что мне и нужно. Пишет лучше чем наш, меня устраивает. Так и висят теперь вдвоем. Возможно подберу что нибудь попроще чем наш, без видео, с голосовым оповещением и маленьким дисплейчиком чтобы поглядывать, что там пищит и сколько до этого метров. Благо этого добра побольше и есть из чего выбрать. Тогда наш продам, даже не посмотрю, что так красиво циферки электронные на черном экране радуют глаз.:)
    Как считал, так и считаю, наш гибрид - отличная задумка, не дорогая, но сильно не доделана. Доделать ее конечно можно и по видео части в том числе, но зачем? Маркетинг еще никто не отменял. Так будет всегда.
    Странно то, что у многих очень много ложных срабатываний, а я не пойму, отчего так. Мой даже на двери заправок не орет, а на треноги за 700-800 метров (примерно) - сразу 4 шкалы. Наверное мне повезло.
    Всем удачи на дорогах!

• Нравится Нравится x 1
  4. @vvlyak
    напиши (только конкретно _ ) пожалуйста модель гибрида и прошивка какая сейчас стоит???, спасибо
    --- Сообщения объединены, 13 дек 2018 ---
    @Aleksei777
    спасибо за отзыв

5. @VITOS26
    Конкретно: модель которую мы тут обсуждаем Neoline X-Cop 9000C, прошивка: swVersion = 1.1.37

6. vvlyak спасибо за отзыв , у меня тоже первоночально стояла 37 версия перепрошил на 43 пожалел, хотел вернутсЯ на 37 , 37 офециалы не дают( ссылаются по техническим причинам и говорят устарела она и почему не дают тоже вопрос , официально обратился в поддержку ) дали еще 38 , в итоге перешел на 41 катаюсь но, что то много сработок стало , гибрид орет ограничение скорости и режим К показывает уровень 5 в открытом поле , ?? Как все снести и установить 37 заводскую где ее взять вот вопрос??

7. @VITOS26 Как то люди знающие, умеют с прибора вытащить прошивку. Но надо знать как и чем. Но ведь еще надо понимать можно ли старую поверх новой накатывать и как? Я о подобном о нашем 9000с ничего не видел. Про реанимацию 9000 как то читал на 4PDA но и только. Потому не подскажу.

8. Ясно спасибо , админы вроде как говорят ,что можно на старую откатится без проблем на 4PDA есть тема . Я откатился но вот за хвосты которые мне кажется остаются вот тут у меня вопрос.

9. Здравствуйте! Такая проблема, поставил прошивку от 16.10.2018, после чего иконка режимов не горит, тусклая, хотя до перепрошивки при эксплуатации она горела ярко.

10. Почти все китайские. Если есть возможность подключения к компу. Кстати 9000с тоже можно подключить к компу.

11. Только после проезда точки, то бишь камеры.

12. Я вчера взял прошивку, которую выложил представитель Неолайна несколькими страницами ранее, прошил и в логе читаю:

Вложения:

• Log.txt
      Размер файла:
      96 байт
      Просмотров:
      128
  13. Даю ссылку на прошивку. Написано 41, в логе после прошивки 37.
    Neoline

14. Купила 9000с . На флешку скачала обновления прошивки и базу данных . Выставила в устройство. Пишет файл прошивки не найден.

15. #215 Alex605, 23 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2019
    9000c.png
    Вот как можно прошить с компа.

16. А обновление баз прошло?

17. Вопрос представителю фирмы. можно ли добавить пункт в меню: Информация о ПО и там спокойно посмотреть версию прошивки и БД.

18. Не знаю . Как проверить?

19. А смысл базы проверять? По новой пробуйте прошить, раз не найден файл. И зачем на флешку все в одну кучу и прошивки и базы? В архиве с прошивкой два файла и инструкция. Вот эти 2 файла и нужно было после извлечения из архива закинуть в корень карты и по инструкции делать.

20. #220 Ирина петровна, 23 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2019
    Вот эти файлы скачала с сайта на комп потом переместила на флешку.первое и третье. 1548257063743-1140802488.jpg

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1633 сек.
Память:
6,571 МБ
Запросов к БД:
18