Реклама

Гибрид Neoline X-Cop 9000C обзоры и обсуждения модели

vvlyak

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
20
Регион
Россия г. Орел
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Seat Toledo
@VITOS26 Как то люди знающие, умеют с прибора вытащить прошивку. Но надо знать как и чем. Но ведь еще надо понимать можно ли старую поверх новой накатывать и как? Я о подобном о нашем 9000с ничего не видел. Про реанимацию 9000 как то читал на 4PDA но и только. Потому не подскажу.
 

VITOS26

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
10
Регион
26
Детектор
NEOLINE X-COP 9000с
Авто
KIA RIO
@VITOS26 Как то люди знающие, умеют с прибора вытащить прошивку. Но надо знать как и чем. Но ведь еще надо понимать можно ли старую поверх новой накатывать и как? Я о подобном о нашем 9000с ничего не видел. Про реанимацию 9000 как то читал на 4PDA но и только. Потому не подскажу.
Ясно спасибо , админы вроде как говорят ,что можно на старую откатится без проблем на 4PDA есть тема . Я откатился но вот за хвосты которые мне кажется остаются вот тут у меня вопрос.
 

JAnGO777

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
1
Регион
Омская область
Детектор
X-COP 9000c
Авто
ГАЗ 31 105
Здравствуйте! Такая проблема, поставил прошивку от 16.10.2018, после чего иконка режимов не горит, тусклая, хотя до перепрошивки при эксплуатации она горела ярко.
 

Alex605

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
13
Регион
ХМАО, Тюменская область. г. Лангепас
Детектор
Neolaine x-cop 9000c
Авто
Kia Rio

Alex605

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
13
Регион
ХМАО, Тюменская область. г. Лангепас
Детектор
Neolaine x-cop 9000c
Авто
Kia Rio
vvlyak спасибо за отзыв , у меня тоже первоночально стояла 37 версия перепрошил на 43 пожалел, хотел вернутсЯ на 37 , 37 офециалы не дают( ссылаются по техническим причинам и говорят устарела она и почему не дают тоже вопрос , официально обратился в поддержку ) дали еще 38 , в итоге перешел на 41 катаюсь но, что то много сработок стало , гибрид орет ограничение скорости и режим К показывает уровень 5 в открытом поле , ? Как все снести и установить 37 заводскую где ее взять вот вопрос??
Я вчера взял прошивку, которую выложил представитель Неолайна несколькими страницами ранее, прошил и в логе читаю:
 

Вложения

  • 96 байт Просмотры: 608

Alex605

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
13
Регион
ХМАО, Тюменская область. г. Лангепас
Детектор
Neolaine x-cop 9000c
Авто
Kia Rio
Даю ссылку на прошивку. Написано 41, в логе после прошивки 37.
Neoline
 

Ирина петровна

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
7
Регион
Курган
Детектор
9000с
Авто
Тайота ленд крузер
Купила 9000с . На флешку скачала обновления прошивки и базу данных . Выставила в устройство. Пишет файл прошивки не найден.
 

Alex605

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
13
Регион
ХМАО, Тюменская область. г. Лангепас
Детектор
Neolaine x-cop 9000c
Авто
Kia Rio
9000c.png
Вот как можно прошить с компа.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex605

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
13
Регион
ХМАО, Тюменская область. г. Лангепас
Детектор
Neolaine x-cop 9000c
Авто
Kia Rio

Alex605

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
13
Регион
ХМАО, Тюменская область. г. Лангепас
Детектор
Neolaine x-cop 9000c
Авто
Kia Rio
Вопрос представителю фирмы. можно ли добавить пункт в меню: Информация о ПО и там спокойно посмотреть версию прошивки и БД.
 

vvlyak

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
20
Регион
Россия г. Орел
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Seat Toledo
Не знаю . Как проверить?
А смысл базы проверять? По новой пробуйте прошить, раз не найден файл. И зачем на флешку все в одну кучу и прошивки и базы? В архиве с прошивкой два файла и инструкция. Вот эти 2 файла и нужно было после извлечения из архива закинуть в корень карты и по инструкции делать.
 

Ирина петровна

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
7
Регион
Курган
Детектор
9000с
Авто
Тайота ленд крузер
А смысл базы проверять? По новой пробуйте прошить, раз не найден файл. И зачем на флешку все в одну кучу и прошивки и базы? В архиве с прошивкой два файла и инструкция. Вот эти 2 файла и нужно было после извлечения из архива закинуть в корень карты и по инструкции делать.
Вот эти файлы скачала с сайта на комп потом переместила на флешку.первое и третье. 1548257063743-1140802488.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

vvlyak

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
20
Регион
Россия г. Орел
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Seat Toledo
потом переместила на флешку.первое и третье. Посмотреть вложение 53033
Вы переместили на флешку, исходя из скриншота - архивы. А нужно сначала извлечь из архивов файлы, а затем уже перемещать на флешку. Вы сделайте одну операцию сначала, то что у вас ТРЕТЬЕ. Извлеките из него два файла и инструкцию. Инструкцию почитайте обязательно, а два файла ( в инструкции все четко описано - скопируйте на флешку, предварительно отформатировав ее опять же согласно инструкции. А потом уже прошивайтесь и все получится. Затем также делайте с базой. Там тоже архив. Тоже файл извлекается и т.д.
Скриншот того, что лежит в папке после извлечения ее из архива. Вот эти два выделенных синим файла и перемещаете на флешку. Третий файл - инструкция. Почему не читаете?
Scr07.jpg
 

Ирина петровна

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
7
Регион
Курган
Детектор
9000с
Авто
Тайота ленд крузер
Вы переместили на флешку, исходя из скриншота - архивы. А нужно сначала извлечь из архивов файлы, а затем уже перемещать на флешку. Вы сделайте одну операцию сначала, то что у вас ТРЕТЬЕ. Извлеките из него два файла и инструкцию. Инструкцию почитайте обязательно, а два файла ( в инструкции все четко описано - скопируйте на флешку, предварительно отформатировав ее опять же согласно инструкции. А потом уже прошивайтесь и все получится. Затем также делайте с базой. Там тоже архив. Тоже файл извлекается и т.д.
Скриншот того, что лежит в папке после извлечения ее из архива. Вот эти два выделенных синим файла и перемещаете на флешку. Третий файл - инструкция. Почему не читаете?
Посмотреть вложение 53034
Большое спасибо что объяснили мне . А то бы я так и не разобралась. Завтра утром попробую поставить в машину
 

Alex605

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
13
Регион
ХМАО, Тюменская область. г. Лангепас
Детектор
Neolaine x-cop 9000c
Авто
Kia Rio
Да да, после извлечения из архива! Ключевая фраза.
 

Ирина петровна

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
7
Регион
Курган
Детектор
9000с
Авто
Тайота ленд крузер

Ирина петровна

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
7
Регион
Курган
Детектор
9000с
Авто
Тайота ленд крузер
У меня ещё почему то значок хcop горит тускло не так как остальные . Может кто подскажет что.
 

ZToxa

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
38
Регион
Нижегородская область
Детектор
x-cop9000c->SilverStoneEvoS
Авто
FX
@Ирина петровна зря вы купили данный девайс, но сейчас не об этом, радарная часть очень слабая, поэтому триноги видит плохо, не удивляйтесь, по поводу отображение режима работы, насколько я помню вся нижняя строка полу прозрачная
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 431
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ