Реклама

Гибрид Neoline X-Cop 9000C обзоры и обсуждения модели

vvlyak

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
20
Регион
Россия г. Орел
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Seat Toledo
@ZToxa Вы по своему гибриду судите? Про слабую радарную часть? Не слабее чем у большинства гибридов. У меня за весь период эксплуатации - ни одного пропущенного передвижного радара. При чем в основном, сработка задолго, за 600 -700 метров, да, попадаются очень редко новые какие то, у которых слабый сигнал - 2 деления максимум и расстояние около 150-100 метров, но успеваешь как-то и перед ними скорость вогнать в норму. Так что все нормально у него с радарной частью. Другое дело что у всех разные настройки, а вот тут уж пусть сами проводят тесты и экспериментируют со своим прибором. Я в режиме x-cop никогда и не ездил. (Город и Трасса - все) По трассе в основном как раз и езжу. А в городе радарная часть на сегодня уже и без надобности, переносные не ставят, а стационарные по базе отлично он отрабатывает.[DOUBLEPOST=1548688748][/DOUBLEPOST]@Ирина петровна
Вы же прошили сигнатурную прошивку. Там какие то изменения в настройках произошли, какие то приоритеты, наверное инструкцию нужно к сигнатурной почитать. Может потому режим и не активный? Я езжу на прошивке с завода. Золотое правило - не прошивай то, что нормально работает.
 
Последнее редактирование:

ZToxa

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
38
Регион
Нижегородская область
Детектор
x-cop9000c->SilverStoneEvoS
Авто
FX
@vvlyak ну смотря с чем сравнивать данный девайс, триноги для него это что то из будущего он их не знает, поддержка неолайна не работает, что тоже немало важно, в общем если для Вас это первый радар, то возможно не с чем сравнивать, а скажу так что у меня был радар 2010 года и он отрабатывал лучше. Почитайте все 12 страниц и найдите положительные отзывы, хотя мне все равно, я выразил свое мнение, и теперь я его продал и счастлив)
 

Ирина петровна

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
7
Регион
Курган
Детектор
9000с
Авто
Тайота ленд крузер
Ура я его все таки добила . Поменяла флешку на другую . Прошивку так и не смогла установить . Но он и без неё работает. И в настройках всё вкл сделала. Пока видит всё. Видео не прерывается.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
триноги для него это что то из будущего он их не знает
Возможно, дело в настройках. Можно попробовать: включить режим турбо, включить Ка диапазон, убедиться, что триноги имеют радарную часть и включены.
 

Роман Псков

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
2
Регион
Псков
Детектор
Neoline X-cop 9000c
Авто
Kia
Тест свежекупленного девайса. Настройки - сток.
Камеры ГИБДД Псков.
 

Alex605

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
13
Регион
ХМАО, Тюменская область. г. Лангепас
Детектор
Neolaine x-cop 9000c
Авто
Kia Rio
А какая прошивка в стоке?
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Тест свежекупленного девайса. Настройки - сток.
Бесполезное видео. По GPS и обычный регистратор/смартфон/навигатор с актуальными базами покажет стационарные радары. Важно, чтобы и радарная часть вовремя отрабатывала у гибрида, а этого в ролике не видно. Неолайн - один из лидеров рынка по частоте обновления баз для своих устройств, тут и так понятно, что в большинстве случаев всё будет Ок с предупреждением о стационарных камерах.
 

Роман Псков

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
2
Регион
Псков
Детектор
Neoline X-cop 9000c
Авто
Kia

Yuriy161

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
6
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-Cop 9000C
Авто
Kamaz
Всем доброго времени суток! Очень недавно (14 февраля) стал обладателем сего девайса. Да, радары он не видит радио модулем, только GPS базой. С настройками колдовал, прошивка последняя, обновил сразу как купил, база 14.02.19. Треноги можно сказать, что вообще не видит, а если и видит, то на скорости 60 км/ч, примерно метров за 50. И то, появится оповещение без звука и тут же пропадёт Стационарные радары при подъезде к ним почти в плотную, сила излучения 1-2 деления. Зато Лазер даже в чистом поле пищит. Х.з. Чё с ним делать? 10 т.р. коту под хвост... Я дальнобойщик, купил, думал в помощь будет. Сейчас радары мобильные прятать стали на ремонтах. Штрафов нахватал уже. Есть старенький радар, лет 8 ему уже, тот на всё пищит, но не ошибается. Может кто, что подскажет?
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
С настройками колдовал
Сбросить настройки к заводским, выставить режим Турбо, дополнительно включить Ка диапазон, убедиться, что скорость выше 60 км/ч (чтобы услышать предупреждение). Если радарная часть адекватно отрабатывать не будет, тогда обращаться по гарантии. Всё должно работать нормально.
Многие стационарные камеры типа РОБОТа имеют слабое излучение, поэтому надежда только на GPS.
Но раз лазер пищит в чистом поле, то велика вероятность заводского брака.
 

Yuriy161

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
6
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-Cop 9000C
Авто
Kamaz
@picachu007, Спасибо за совет! Попробую, отпишусь. Сегодня пойду из Ростова-на-Дону на Владимир, вот и проверю. А то, может и правда, пока не поздно, сдать назад. Что-то, пока только одни разочарования...
 

Yuriy161

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
6
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-Cop 9000C
Авто
Kamaz
Да, на трассе, в режиме "x-cop" на скорости 80 км/ч работает можно сказать, через раз. В режиме "трасса" есть ложные сработки, в "турбо"- на двери АЗС, сотовые вышки, проходящие мимо автомобили. По излучению радары не определяет, пишет просто "контроль скорости" и тип излучения. В городе работает в основном по базе GPS, по излучению очень плохо. М-да..., игрушка дорогая и как радар-детектор бесполезная.
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
В режиме "трасса" есть ложные сработки, в "турбо"- на двери АЗС, сотовые вышки, проходящие мимо автомобили.
Данный гибрид целесообразно эксплуатировать только в режиме Турбо в т.ч. и в городе. Ложные срабатывания есть у всех детекторов - это норма.
По излучению радары не определяет, пишет просто "контроль скорости" и тип излучения.
Выше же было написано, что есть даже ложные сработки. Как так вдруг не определяет радары теперь? Явное противоречие налицо.
В городе работает в основном по базе GPS, по излучению очень плохо.
О сильно загрубленной чувствительности в режиме города уже писалось не раз. Х-сор режим тоже ерунда. Всё это сто раз разжёвано. Если нужна радарная часть, то только режим Турбо (и то не всегда).
игрушка дорогая и как радар-детектор бесполезная.
Не соглашусь. Вещь дорогая, но полезная, хотя и требующая доработки.
Тут не понятно, то ли брак заводской, то ли вы хотите от неё чего-то сверъхестественного. У родственников стоит, я пользовался, всё было более-менее нормально.
 

Yuriy161

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
6
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-Cop 9000C
Авто
Kamaz
Выше же было написано, что есть даже ложные сработки. Как так вдруг не определяет радары теперь? Явное противоречие налицо.

Я имелл ввиду название радаров по типу излучения.
Я сейчас на М4, прохожу платные участки. Так вот при подъезде к ферме, навигатор предупреждает о возможном контроле скорости, а детектор оповещает о наличии радара, но в базе GPS радар-детектора этих точек нет. И так практически на всей платке от Ростова до Москвы. А радары там точно есть и в лоб и в спину. На двух участках показал Автодорию от и до, но её там уже давно нет. База кривовата.
А так, мне в принципе пойдёт. Я же на фуре не летаю со скоростью 110. Видеосъёмка хорошего качества и днём, и ночью. Ну, а с детектором как-нибудь разберусь, куда деваться, купил уже.
 

Roman C

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
11
Регион
Кишинев
Детектор
Neoline 9000c
Авто
Honda CRV
У меня ещё почему то значок хcop горит тускло не так как остальные . Может кто подскажет что.
Если удерживать кнопку стрелки вниз, радар детектор отключается и режим работы становится тусклым. при повторном удержании все включается обратно.
 

ZToxa

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
38
Регион
Нижегородская область
Детектор
x-cop9000c->SilverStoneEvoS
Авто
FX
@Yuriy161 просто продайте этот хлам и почитайте отзывы, есть радары которые работают нормально а не как 9000с, я продал, взял другой и разница огромная, ложных меньше на 95% и четко отрабатываются и триноги и стационарные и в спину, и предупреждает заранее, счастлив как слон, а да, и поддержка отвечает всегда и решает проблемы или вопросы, а не динамит годами.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
@Yuriy161 просто продайте этот хлам и почитайте отзывы, есть радары которые работают нормально а не как 9000с, я продал, взял другой и разница огромная, ложных меньше на 95% и четко отрабатываются и триноги и стационарные и в спину, и предупреждает заранее, счастлив как слон, а да, и поддержка отвечает всегда и решает проблемы или вопросы, а не динамит годами.
Какой взяли?
 

ZToxa

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
38
Регион
Нижегородская область
Детектор
x-cop9000c->SilverStoneEvoS
Авто
FX

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 028
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ