Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9530EX

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
В результате Вы получите детектор с чувствительностью вне конкуренции, GPS-модулем и другими полезными функциями. Аппарат способен защитить от всех текущих угроз.
Захотелось срочно купить.:D
 
Последнее редактирование:

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
А у Вас желания потроллить..
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Аппарат способен защитить от всех текущих угроз.
Ну, давайте еще раз посмотрим, как представитель StreetStorm отвечает за свои слова... Ведь после размежевания с "Русской игрой" всё кардинально изменилось, как нас заверили...
@Nikolay, расскажете пользователям своей продукции поподробнее - как он защищает от замеров средней на дистанциях свыше 10 км? А от полисканов в спину? Или это не входит в перечень текущих угроз?
 

valerik063

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
8
Регион
Самара
Детектор
9020EX(работает)9530ех(глючит)
Авто
авто
Hello Dear @valerik063 !

First of all, thank you very much for your purchase of Street Storm STR-9530EX model. It is very meaningful to get in touch with real Street Storm customers like you.

1. If the issue is associated only with GPS module, it would be certainly helpful to get a new one. If you would like to obtain new GPS module, please kindly contact Nikolay.

2. Please kindly supply the Serial Number of your STR-9530EX (i.e. it is on the bottom of your radar detector). Your information could be useful, because we produced really big numbers of STR-9530EX during the last 5 years and there were several hardware revisions and improvements during the time. Therefore, your serial number information would be helpful to gather raw data and could be used for our future development.

3. Just in case, if you are not aware of our new OTG feature yet, I would like to remind you as follows. Even though you bought in the spring of 2016, you can use it now. All you need to do to is to simply take following steps:

(1) You should install "Street Storm BLE App” to your smartphone.
(2) Please make sure that "Street Storm BLE App" is the latest version.
(3) Please always make sure of disconnecting power cord from the radar detector, before OTG-Updating. (That is, please kindly proceed "OTG-update", using Smartphone power only). ***

If it does not work with your unit or with your smartphone after the steps above, please kindly report the problem. And, we will check the symptoms.

Thank you very much !




-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*** (3) Very Very Important !
Добрый день, [SIZE=4][B]@[/B][/SIZE][B][SIZE=4]Super Rain Man [/SIZE][/B]
и [B][SIZE=4]@Nikolay[/SIZE][/B]
Получил ваше сообщение. Надеюсь замена модуля GPS мне поможет.
Сфотографировал серийный номер и снял видео.
На фото.
20180126_003656.jpg
9530 покупал взамен 9020.
Раньше был 9020. Про него тут писал. Радар-детектор. Street Storm STR-9020EX. И про манеру езды с радар-детекторами. — бортжурнал KIA Rio 5-door JB Hybrid 2010 года на DRIVE2
А вот 9530 после покупки Смена караула. На страже 9530EX. — бортжурнал KIA Rio 5-door JB Hybrid 2010 года на DRIVE2
20160503_175841.jpg 20180126_003626.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

valerik063

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
8
Регион
Самара
Детектор
9020EX(работает)9530ех(глючит)
Авто
авто
Ну, давайте еще раз посмотрим, как представитель StreetStorm отвечает за свои слова... Ведь после размежевания с "Русской игрой" всё кардинально изменилось, как нас заверили...
@Nikolay, расскажете пользователям своей продукции поподробнее - как он защищает от замеров средней на дистанциях свыше 10 км? А от полисканов в спину? Или это не входит в перечень текущих угроз?
Какой в спину работает вообще?
По моему мнению в спину не один не работает. Если только очень близко.
Данный 9530 треноги в спину засекает метров ну 30, не более. Такая же ситуация в спину со скворечником в городе.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Какой в спину работает вообще?
По моему мнению в спину не один не работает. Если только очень близко.
Данный 9530 треноги в спину засекает метров ну 30, не более. Такая же ситуация в спину со скворечником в городе.
Так ведь
Аппарат способен защитить от всех текущих угроз.
Поэтому просили
расскажете пользователям своей продукции поподробнее - как он защищает от замеров средней на дистанциях свыше 10 км? А от полисканов в спину? Или это не входит в перечень текущих угроз?
 

bobo

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
1
Регион
Новосибирск
Детектор
str-9530ex 9530RD0611150001
Авто
Ниссан Патруль, Сузуки Джимни
Пункт 5 Условий и правил форума
STR9530EX серийник КМ15111102579 работает, но сильно раздражает невозможность выставить приоритет по оповещению, что бы радар был в приоритете перед GPS меткой. Срабатывает на приближение к метке и начинает на нее брякать монотонно, пока не проедешь, да ещё и без авто-приглушения! Приходится постоянно смотреть на дисплей, есть ли отметка о сигнале, это очень неудобно! Мне лично хочется смотреть на дорогу, а не на тусклый дисплейчик.
А в городе он вообще не затыкается, так как срабатывает ещё на ЖПС метки с соседних улиц.
Есть ли версия прошивки где этот, очень существенный, недостаток исправлен?
Да и уровень громкости голосового оповещения надо по громче, и автоприглушение на приближение к метке, или вообще этот монотонный сигнал убрать, достаточно одного голосового оповещения один раз! Понимаю что не сигнатурник, но мне лично как-то всё равно чем по мне светят, крисом или стрелкой, пусть будет универсальное оповещение вроде "камера контроля скорости" и ограничение в цифрах на этом участке

на второй машине у меня ритмикс 570, работает очень хорошо, а этот брал специально на экспедиционную машину для трассы, начитавшись про преимущества по дальности обнаружения, на деле же уже привез два штрафа с ним, и теперь все чаще переставляю ритмикс, когда пересаживаюсь с городской.
 

f_dub

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
2
Регион
Воронежская область
Детектор
StreetStorm STR-9530EX
Авто
Kia Rio III
@Nikolay Добрый день! К сожалению и у меня в радар-детекторе str-9530ex стал зависать gps. Ситуация аналогична @valerik063. Не могли бы Вы помочь решить данную проблему?
 

!v@n7

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
2
Регион
курская
Детектор
str-9520ex
Авто
ford focus
@Nikolay здравствуйте! Возникла проблема зависания gps- модуля str-9520ex. Возможно ли решение данной проблемы?
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
@Nikolay здравствуйте! Возникла проблема зависания gps- модуля str-9520ex. Возможно ли решение данной проблемы?
Если гарантия давно закончилась, то откройте и посмотрите, не вылез ли модуль из разъема, может в этом быть причина. Если вылез то верните на место, и сделайте прокладку какую-нибудь, чтобы не вылезал.
 

!v@n7

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
2
Регион
курская
Детектор
str-9520ex
Авто
ford focus
lesha71 Да разбирал-смотрел.Ничего не вылезло,вытащил модуль и обратно засунул,но это не помогло,так же не работает.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите Ваш адрес, ФИО и номер мобильного на почту [email protected], и мы оформим накладную для отправки в сервис.
 

Leliki

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
1
Регион
Россия москва
Детектор
Street storm 9530ex
Авто
Bmw
Здравствуйте! Со словами добра тепла и всех мирских благ к Вам! Пишу вот по какому поводу, искал инфу по антирадару str 9530 ех. И вот увидев общение за эту модель, хочу поинтересоваться, да и если есть возможность, помогите разобраться. Включаю радар и после приветствия и надписи "ВСЕ ГОТОВО" начинается: без перерыва пищит диапазон К, GPS перечеркнут и никак не могу понять что делать. Уже и подключал к компьютеру чтоб обновить, но кажется что то не обновилось. И вот я здесь, хотел бы узнать, что делать и как оживить gps метки и перечеркнутое gps, в купе с постоянным пищанием К диапазона. Да и в остальном, как то многое непонятно как удостовериться что обновление удачное, время со скоростью не показывает. Что режит город 1,2 трасса, все пищит и иногда пореже становиться писк диапазона К, но в отношении других радаров, стрелка, кречет и т. д тоже есть вопросы. Но мне самое главное gps работал и К диапазон чтобы фурычил. Помогите пожалуйста, не хочется такое хорошее устройство на верхнюю полку, подальше забрасывать. Спасибо
 

MSK516

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
STR-9530EX
Авто
Ford Mondeo IV
Добрый вечер!
Радар детектор стал зависать (зависает скорость и то ловит сигнал с камер, то нет)
Думал, что проблема в перегреве, разабрал, снял металлическую часть с платы, прошёл на всякий случай спиртом (мало ли что могло попасть на контакты)
Собрал, пока ехал на работу диапазоны никакие не ловит, кроме очень слабого сигнала на Стрелку. Ну и GPS метки отображает. На обратном пути снова завис.
Есть какое-то решение данной проблемы?
 

Nigmach

Зашел Спросить
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
2
Регион
Брянск
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen passat
У меня такая же проблема на str-9020gps ex . Работает минут 5 а потом зависает
 

Nigmach

Зашел Спросить
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
2
Регион
Брянск
Детектор
STR-9020GPS EX
Авто
Volkswagen passat
Помогите пожалуйста разобраться, а не может на GPS модуле выдти из строя батарейка??
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Nigmach! Возможно, неисправен GPS-модуль, вряд ли проблема из-за батарейки. Для решения проблемы нужно отправить аппарат нам в Москву.
 

4ipva46

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
2
Регион
Республика Беларусь
Детектор
Street Storm STR-9530EX
Авто
Opel Vectra C
Здравствуйте, на модели 9530 EX после обновления наглухо перестал работать GPS, он у меня стоит альтернативный neo-6m, что-то в прошивке поправили или сгорел модуль, подскажите
 

pereroo

Продвинутый
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
164
Регион
Москва
Детектор
Neoline xcop 7500s
Авто
astra j
Здравствуйте, на модели 9530 EX после обновления наглухо перестал работать GPS, он у меня стоит альтернативный neo-6m, что-то в прошивке поправили или сгорел модуль, подскажите
Прошивку не меняют, по моему с 14 года, так что думаю проблема в самом модуле, для самоуспокоения попробуйте накатить прошивку ещё раз, правильно извлечь РД из компа, посмотреть не вылетел из пазов сам модуль и после этого, как сделал я , пошел купил другой РД и не этой фирмы
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ