Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

VVFalcon

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
5
Детектор
Sho-me 685C (был), SS-STR9540EX
Авто
Volkswagen Touareg
...Но вскрывать побоялся, ибо с гарантии слететь можно...
Я, честно говоря, ни одной пломбы не увидел. Есть у кого пломбы?
Народ пружинами колхозит под кнопку фиксатора.
А куда пружинки опирать нижним концом? Под кнопкой только рупорная антенна и все. На нее получится...
 

TK

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Детектор
Cobra 850,Whistler Pro80 St Ru,Street Storm 9540
Авто
Santa Fe
Всем привет. Тоже стал обладателем сего девайса. Греется и правда сильно, ни один доселе радар так не грелся. После перепрошивки GPS стал ужасно работать, на одном и том же месте то находит спутники, то теряет. Пропал голос у радара. И еще один трабл: пока спутников не нашел, время показывает правильное, как подключился к GPS - сразу плюс 2 часа вперед, потерял спутники - снова правильное время. Может кто скажет, как лечится данная проблема.
Да и вообще думаю, а может откатиться на старую более устойчивую версию? Может кто скажет, как?
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
Я, честно говоря, ни одной пломбы не увидел. Есть у кого пломбы?
В сервисе могут определить по шлицам болтов - откучивались ли они или нет. Следы от отвертки останутся по любому...

---------- Post added at 11:54 ---------- Previous post was at 11:49 ----------

Пропал голос у радара.
А можно поподробнее? Т.е. ранее он был?! У меня с самого начала его нет и прошивки не помоглти.

Нет бипов при включении и голоса при оповещении?
Что происходит при ВКЛ-ОТКЛ голосового оповещения в меню? Говорит ли тетка голосом, что оно ВКЛ? (ибо должна...).

Старые прошивки также легко накатываются, если требуется откат. Ниже уже частично выкладывали.

P.S.
У самого детектор на офиц.сервисе с 08.07.2013 - ответа пока нет. Даже диагностики... вот такой он, Стритсторм и его поддержка. А ведь на сайте заявлено:
Причина вторая

На все товары Street Storm предоставляется гарантия сроком 1 год, в течение которого любой товар с обнаруженными скрытыми дефектами подлежит обмену или возврату. Гарантия распространяется на дефекты, не связанные с механическими повреждениями или длительным воздействием агрессивных сред.
Поддержка такая она поддержка... Кроилово это а не поддержка, похоже как и бренд в целом. Как все подобные ему Ритмиксы, Тексеты и их производные из подвалов дядюшки Ли.
 

Valnat

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
24
Детектор
Streetstorm STR-9530EX, у жены остался Shome 520
Авто
AUDI A4 Avant, AUDI A1 у жены
Всем привет. Тоже стал обладателем сего девайса. Греется и правда сильно, ни один доселе радар так не грелся. После перепрошивки GPS стал ужасно работать, на одном и том же месте то находит спутники, то теряет. Пропал голос у радара. И еще один трабл: пока спутников не нашел, время показывает правильное, как подключился к GPS - сразу плюс 2 часа вперед, потерял спутники - снова правильное время. Может кто скажет, как лечится данная проблема.
Да и вообще думаю, а может откатиться на старую более устойчивую версию? Может кто скажет, как?
Также и у меня после прошивки GPS стал терять спутники (на пару-тройку секунд) в ясную погоду, а вчера вообще до дому ехал минут 15, так он только во дворе их нашел.
Что касается времени, то пока нет спутников, у меня показывает время по Москве, после нахождения спутников - мое. уральское время

Вот сейчас тоже думаю, откатиться может на прошлую прошивку, майскую. Жду вот обещанную июльскую. На сайте, главное, ее отрекламировали, а в разделе для скачивания - все та же от 28.06

И еще, кто-нить исходя из опыта, скажет мне оптимальное место размещения радара, а то я вчера ехал без GPS в ненастную погоду, перемещал его вверх, вниз, но без толку - не находил спутники
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Приобретение сего девайса (исходя из того, что я читаю в данной ветке) становится похоже на мазохизм. И это не бюджетная модель при этом. Цена почти премиума. =-O
 

sanyek

Остался Почитать
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
40
Регион
РФ
Детектор
Silverstone S-bot Pro
Авто
RX350
Приобретение сего девайса (исходя из того, что я читаю в данной ветке) становится похоже на мазохизм. И это не бюджетная модель при этом. Цена почти премиума. =-O
Так тут пишут как раз те, у которых проблемы.
У кого нет этих глюков те не пишут, как я например
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Так тут пишут как раз те, у которых проблемы.
У кого нет этих глюков те не пишут, как я например
Возможно, только вот за такую цену и такое количество глюков - это моветон, мне кажется! :pardon:
Есть над чем работать производителю. Я пока для себя не готов рассмотреть такую покупку. :)
 

www.ru

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
ваз 2115
Вот только вернулся из деревни и сделал такие выводы:когда ехал туда то 3,5 часа работал нормально, потом вышло солнышко и температура поднялась до 24 градусов и тут началось. Сначала завис и помогла только перезагрузка(выключение и включение), потом на протяжении 2,5 часов сам перезагружался раза 4, но когда входил в режим работы, то не мог найти спутники и приходилось самому его перезагружать и сразу же спутники появлялись и работал норм. Когда ехал назад обошлось без глюков, но и погода была 18-20 градусов и без солнца. Вот не знаю чего и делать теперь либо сдавать купил неделю назад, либо оставлять и смериться с такими заскоками
 

sanyek

Остался Почитать
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
40
Регион
РФ
Детектор
Silverstone S-bot Pro
Авто
RX350
поставь зонтик для коктейля, рд будет в тени
я сегодня с моря ехал, авто часа 4 стояла под солнцепеком +30. В салоне было 50 точно. Раз тринога попалась, полностью исправно работал. Может надо серийники рд для статистики повыкладывать?
 
R

rustam_x

Guest
Возможно, только вот за такую цену и такое количество глюков - это моветон, мне кажется! :pardon:
Есть над чем работать производителю. Я пока для себя не готов рассмотреть такую покупку. :)
Самое забавное начнётся зимой, судя по старым нареканиям..
Летом он перегревается, а зимой все стритстормы замерзают и орут на не существующие радары (из-за низкого качества сборки).
Я за 4 месяца изучения форума, сделал вывод, что стритстормы продают некачественный товар по завышенной цене. Поэтому и не покупают его, следовательно и отзывов почти нет.
Если читать про Sho-me, то там много сотен страниц флуда, но только еденицы пишут про брак.
В темах стритсторма нет флуда, а только про брак разговоры.

p.s.Советскому человеку с самым лучшим образованием в мире вывод очевиден. А россияне даже разжёванное не могут понять.
 

VVFalcon

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
5
Детектор
Sho-me 685C (был), SS-STR9540EX
Авто
Volkswagen Touareg
Обновил прошивку на 28.06 - собрал спутники за 3 минуты. При последующем включении-выключении практически сразу. Покатаю еще - посмотрю... В заводских настройках Х включен, Ка - отключен, Робот-Импульс - отключен. Нужно их включать?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
ну в общем покатался я по М4 110 км РД "типа" поймал спутники через час, если это можно назвать поймал - т к время на дисплее стало отображаться, но как описано стрелочки с направлением движения (компас) ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ, + звук при движении на скорости ниже 70 (я такую поставил) не отключался. Сам РД от штекера до колёсика громкости был огненным. По работе, на трассе фуры он не собирал, но ложняками замучал (я так думаю на радар в другом авто - там конкур стоит. как приближались друг к другу на 10 м так сигналил.
еще я поначалу порадовался что Нет глюка с РОБОТОМ. Ну видимо сглазил. он всё так же остался, за вечер 2 раза трещал.
по определению робота - аналогично с моим конкуром.
Видео по работе сейчас выложу (подготовлю).

ПС: Рано выпустили эту модель на рынок, стоит дорого, а количество брака как я смотрю большое!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
http://youtu.be/gsWVN0lSspA
на АЗС радары висят на столбах, их видно.
Гейгер на стрелку на синтетический не похож (но еще проверим)
 

Sleeper

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
3
Детектор
STR-9540EX
Авто
Audi
Покатался по области на выходных около 250км проехал, не подвел ни разу, остался доволен.

Хотя есть конечно пару пожеланий:
- хотелось бы побольше стабильности в работе ГПС в новой прошивке, тк иногда теряет спутники, находит почти сразу
- иногда подглючивает отключение звука по скорости(хотя спутники найдены)
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Б.Е.А., здравствуйте! Боюсь, проблема с нестабильным приёмом GPS в Вашем случае может быть вызвана неправильной установкой детектора (слишком высоко под потолком), пожалуйста, попробуйте поближе к приборной панели.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Николай. у меня в авто вместе с СС 4 ЖПСника.
Конкур рядом ловит нормально, Видео рег тоже, навигатор так же. Я попробую его вытащить просто глянуть как ловит!
На счет высоко - у меня еще до крыши там 10 см (это козырек чуть вперед сдвинут, стекло панарамное, + РД стоит около "сеточки" радиопрозрачной зоны).

А вот то что он греется - разве это нормально? пальцем касаться уже не приятно, ожога конечно не будет, но ..)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Взял я СС положил на полку багажника, включил. через 1,5 часа вернулся, он показывает время ( антенна высвечена без стрелок направления) и сам очень горячий.
После этого я его выключил и включил, и он сразу показывает время(на улице вне авто пробовал тоже, всё аналогично), перевесил его на то же место где и на видео, около минуты он был выключен, включаю и он сразу показывает время. (перегрелся что ли??)
Инструкция:
После установления связи со спутниками системы
GPS
Слева на дисплее вместо значк
а спутниковой антенны
появляется значок стрелка
– это индикатор направления
движения автомобиля, соответственно
движение на север,на восток и так далее.

Вывод на дисплей значка стрелки обеспечивает визуальную
индикацию приёма сигнала спутников
И САМОЕ ГЛАВНОЕ
Появление вместо индикатора направления значка
спутниковой антенны означает отсутствие связи со спутниками.
После
установления связи значок стрелки вновь появится на
дисплее.
Часы синхронизируются, показывают точное время
Справа от часов на дисплей выводится значение скорости
перемещения текущих координат
антенна постоянно, остального не видел.
 

TK

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Детектор
Cobra 850,Whistler Pro80 St Ru,Street Storm 9540
Авто
Santa Fe
Всем привет. Откатился я на старую версию от 30.05. С GPS стало стабильнее, правда ловит спутники от 5 до 15 минут, но практически не теряет. С чем связано непонятно, маршрут один и тот же. Греется (!) - только блины печь. Выявились проблемы с голосом, как он работает- одному богу известно, с утра приветствует, все ок, потом - как той бабе заблагорассудится, так она и базлает. То при сигнале на двойке предупреждает, что обнаружен сигнал "кей", то при 6-ке молчит как партизан. В общем, я эту бабу не понимаю. Да и проблему со временем не знаю как решить. И ведь это девайс, носящий гордое имя "флагман".
В итоге, очень обидно, хорошая задумка, много функций, которых нет даже у более именитых производителей, но глюки...глюки
Ау, производитель, не стыдно? С таким подходом растеряете всех свои поклонников.
 

malvik

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
3
Детектор
SS 9540EX
Авто
vw passat
ну в общем покатался я по М4 110 км РД "типа" поймал спутники через час, если это можно назвать поймал - т к время на дисплее стало отображаться, но как описано стрелочки с направлением движения (компас) ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ, + звук при движении на скорости ниже 70 (я такую поставил) не отключался. Сам РД от штекера до колёсика громкости был огненным. По работе, на трассе фуры он не собирал, но ложняками замучал (я так думаю на радар в другом авто - там конкур стоит. как приближались друг к другу на 10 м так сигналил.
еще я поначалу порадовался что Нет глюка с РОБОТОМ. Ну видимо сглазил. он всё так же остался, за вечер 2 раза трещал.
по определению робота - аналогично с моим конкуром.
Видео по работе сейчас выложу (подготовлю).

ПС: Рано выпустили эту модель на рынок, стоит дорого, а количество брака как я смотрю большое!
?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ