Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

olod

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Детектор
SilverStone F1 z77 Pro - GPS-приемник
Авто
Skoda!
Какой радар у ДАильщиков был?Почему ваш вовремя не среагировал!?
 

Дан-048

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
42
Реакции
12
Регион
Липецк
Детектор
Neoline x-cop 9100s
Авто
Volkswagen touareg
Сегодня привезли сие чудо техники. Да греется действительно сильно.
Не понял один момент. Пока читал инструкцию аппарат лёжа на приборке обнаружел К-диапазон, аж до 6 дошёл (правда голоса не подавал) Что это было? Но только дело было на даче.
Есть подозрение на высоковольтные лини передач.
То что голос не подал это потому что, ограничение скорости установлено на 50 км/ч, то есть до этой скорости при наличии работы Джи Пи Эс (то есть уже поймал спутники) голос подавать не будет так что не пугайтесь, а вот то что помеху до 6 поймал это не из за высоковольтных проводов, может дорога рядом? У меня за всё время эксплуатации не разу до 6 не доходил, без реального радара ГИБДД.

---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 12:06 ----------

Какой радар у ДАильщиков был?Почему ваш вовремя не среагировал!?
Наверное был иностранный радар в режиме Ku, он в России не используется. Поэтому изначально в прошивке СС9540 его нет.
 

AlekSillA

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Детектор
Conqueror GRD-H9+ / HighScreenBBRadar+ 
Авто
Hyundai Elantra
Сегодня несколько раз К-диапазон срабатывал на всю мощность. Особенно сразу после включения. Радаров рядом ни где не было. При выезде из дома и с работы. После нескольких раз вкл., вкл. работает нормально. Уже думаю на активную радио антену встроенную в приборную панель заводом. Попробую установить в др. месте. Звонил продавцу рекомендовали перепрошить если не поможет обмен.
 

Дан-048

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
42
Реакции
12
Регион
Липецк
Детектор
Neoline x-cop 9100s
Авто
Volkswagen touareg
Сегодня несколько раз К-диапазон срабатывал на всю мощность. Особенно сразу после включения. Радаров рядом ни где не было. При выезде из дома и с работы. После нескольких раз вкл., вкл. работает нормально. Уже думаю на активную радио антену встроенную в приборную панель заводом. Попробую установить в др. месте. Звонил продавцу рекомендовали перепрошить если не поможет обмен.
Похоже на заводской брак.
 

www.ru

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
ваз 2115
Вот и я стал обладателем сего девайса. Протестировать пока толком не получилось, но что заметил греется очень сильно. За 20 мин в достаточно холодную погоду (был дождь) нагрелся очень прилично. Кстати брал в кунцево и их там было в достаточном количестве штук 5 где то:)
 

Valnat

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
24
Реакции
5
Детектор
Streetstorm STR-9530EX, у жены остался Shome 520
Авто
AUDI A4 Avant, AUDI A1 у жены
Вот и я стал обладателем сего девайса. Протестировать пока толком не получилось, но что заметил греется очень сильно. За 20 мин в достаточно холодную погоду (был дождь) нагрелся очень прилично. Кстати брал в кунцево и их там было в достаточном количестве штук 5 где то:)
Ребят, ну чего Вы заморачиватесь нагревом сабжа? Все греется, а как Вы хотели. Если это не приводит к зависаниям или перезагрузкам, так нехай с ним, не ?
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Реакции
20
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
Брал свой StreetStorm 9540 у гоблинов из Телеток (Реклама).
Типа это официальные дилеры, указанные на сайте Стритсторма.
При покупке была договоренность, что ежели что-то будет не так с радар-детектором, то легко поменяют. Их торговые палатки на Савеловском рынке на первом же ряду П-135 и П-115. (мне принесли из П-115 в П-135)
Так вот эти горе-барыги менять детектор отказались (не работает голосовое оповещение). Пробовали и сами прошивать - не помогло также. Вешают лапшу на уши. Деньги возвращать тоже не собираются. Отсылают теперь в сервис центр, с посылом, что это якобы технически сложное устройство.
Короче уроды полные. :angryfire: Вместо нового недешевого девайса в лучшем случае можно будет получить нечто отремонтированное.
Уверен, что все остальное у них продается ровно по той же схеме. Лишь бы получит деньги.
Не покупайте ничего у этих моральных уродов!!

P.S.
Вот как работают нормальные продавцы в нормальных странах:
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Реакции
923
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Migel, Это производитель виновен а не продавец,я сам как продавец ещё не сталкивал с браком по этому брэнду но если столкнусь то чувствую хапну такого гемороя что потом не захочется им торговать.У данной конторы видимо нет такого понятия как брак,купил значит полностью работоспособный,если не работает только в сервис.
Поэтому данные детекторы и не будут продавать в ситилинке и днс,т.к там можно взять покататься и сдать назад в течении недели,сам я так делал неоднократно.
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Реакции
20
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
Migel, Это производитель виновен а не продавец
Мне пофиг кто из них виноват. Для меня это продавец. Пусть решают сами между собой. Покупатель всегда прав. (только не в нашей стране и не у наших барыг). По телефону был как минимум договор об одном, потом делают по своему.
 

malvik

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
SS 9540EX
Авто
vw passat
Какой радар у ДАильщиков был?Почему ваш вовремя не среагировал!?
радар среагировал вовремя,а я тормазнул маленько после 11 часов поездки,успел со 120 до 84 км/ч сбросить

---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:05 ----------

Кстати про наших украинских соседей,а точнее их ДАИ - странные у них аппараты для фотофиксации,стоят на штативе,маленькие как видеокамера и сигнал от них очень слабый но 9540 взял метров за 700-600 и вплоть до самой камеры К 2-3.
В окрестностях Воронежа увидел ПРО ЛАЗЕР,сам Воронеж,точнее объездная в радар-роботах,а на выезде из Белгорода АВТОДОРИЯ,хотя на посту ДПС предупредили про стрелку,после моего косяка со сплошной.
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Реакции
16
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
Migel, Это производитель виновен а не продавец....
интересно, а в чем виноват производитель? в том, что уродам-продавцам только бы денег с человека хапнуть? и закон им уже не закон, и предварительные с покупателем договорённости, и даже собственная репутация.. :) или бывает какое-то производство с 0% брака изначально и по определению? Да и с такими "ушлыми" продаванами ещё и не факт, что не б\у товар покупателю изначально вручили..:D
А вот то, что сам SS изначально вообще никак коробки со своими девайсами не заклеивает (ну хотя бы как кобра) - эт конечно грустно..IMHO.
Migel, ..
Поэтому данные детекторы и не будут продавать в ситилинке и днс,т.к там можно взять покататься и сдать назад в течении недели,сам я так делал неоднократно.
у нас так только вначале можно было в ДНСе делать, а теперь они зажирели:D цены стали не дешевле, чем у всех.. магазинов куча.. но везде все в одном экземпляре и уже распакованное:)... ну а на тест-драйв вообще только для особо приближенных наверное соглашаются.
но зато и магазины их потихоньку от толп покупателей и освобождаются.. смысл покупать у них (даже если б и было) -есть?

---------- Post added at 09:43 ---------- Previous post was at 09:42 ----------

В окрестностях Воронежа увидел ПРО ЛАЗЕР
а если не секрет, где именно? уже и самому интересно стало... съезжу хоть гляну...
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Реакции
798
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Информируем вас, что доступно новое обновление от 01.07.2013, оптимизировано ПО, добавлена новая база координат стационарных радаров.
 

www.ru

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
ваз 2115
Сегодня спустя где то час работы мой радар-детектор сам выключился и через секунд 30-40 сам включился. Потом минуты 3 искал спутники и так и не нашел. В итоге я сам его выключил и включил и он сразу нашел спутники и начал норм работать. Что посоветуете?
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Реакции
272
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
Что посоветуете?
Если это единственный раз то не переживать. А если это по нескольку раз в день, то повод для беспокойства.
А прибор не перегрелся на солнышке?
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Реакции
20
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Информируем вас, что доступно новое обновление от 01.07.2013, оптимизировано ПО, добавлена новая база координат стационарных радаров.

Вранье?!
:lol:
На 20:27 09.07.2013 по МСК - на сайте StreetStorm ничего этого нет!
Крайнее обновление датировано 28.06.2013 - http://streetstorm.ru/support/update/release_0628.zip
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Добавлю свой отзыв о данной модели (первые впечатления).
* внешне и тд и тп всё нормально. (по яркости экрана особо не присматривался)
*звук громкий, автоприглушение работает отлично (после нескольких секунд сработки)
*Спутники ловит очень долго (конкур 3008 вроде порой тормозить стал, но ЭТОТ вообще!! )
* очень не приятный долгий старт (пока все на дисплее не напишет что включено что выключено - короче все ТТХ, не работает)

предварительное впечатление о работе:
начал тестировать в городе в режиме трасса вместе с 3008.
пока ехал, обратил внимание что Стрит страбатывает раньше конкура примерно на 1-1,5 сек (ну думаю у него же чуйка лучше, и вроде все сработки были вместе, сначала порадовался что ложняков наверно меньше будет), Но (далее напишу)
выехал на трассу (не федеральную М4, а на тамбовскую, и потом на загородные дороги. 3008 как всегда среагировал на АЗС метров за 70-100, Стрит сторм за 150. (сначала порадовало, но) далее ехал по дороге (над м4 ) и вот, Стрит просто так сработал в К, 3008 и не рыпнулся - Вот и ложняки на трассе (явно больше)
въехал в город и включил режим ГОРОД1 (ну не просто так он придуман), и снова сначала был приятно удивлен, 3008 сработал, а стрит нет - там ложняк явно был. но потом они стали вроде вместе срабатывать, но 3008 на 1 сек терял точку (на большом расстоянии) СС нет, как сработал так и не отпускал, выключился на 2 сек позже 3008.
но не долго была радость. ехал ( вверх по ул 20 лет Октября, Воронеж - для местных написал, понятнее будет о чем речь), и тут Х диапазон, и раз 5 (пока за строяк не заехал) 3008 ни разу (диапазон Х включен).

Ну пока моё мнение - ложняков у него больше, да ЖПС заткнет его, но если я постоянно превышаю, то он мне больше будет сигналить, это уже плохо. Но тем не менее всё же мозг он не выносит по городу если (особо не превышать). пока положительные впечатления (кроме ЖПС -оч долго)
На выходные планирую по М4 мимо Стрелок, кордона, мультика. Посмотрю что как!:pardon:
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Где взял его?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
На тест дали! (Радару нет)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 511
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ