Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

Дан-048

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
42
Регион
Липецк
Детектор
Neoline x-cop 9100s
Авто
Volkswagen touareg
Спасибо за ответ. В раздумьях я опять, особенно после возврата денег от московского продавана.
Много нелестных отзывов о нем появилось в последнее время.
9510 - то же самое. только Стрелка исключительно по GPS ?
Если есть возможность договориться с продавцом, дайте залог покатайтесь часа три желательно на солнцепеке, понаблюдайте нет перезагрузок, всё ли работает нормально, У Стрит Сторма качество не сильная сторона, поэтому, что бы не попасть впросак, протестируйте обязательно на дальность обнаружения радара, а также как работает Джи Пи Эс. А то у некоторых Джи Пи Эс изначально был в браке, то есть совсем не работал. Если всё в порядке покупайте не пожалеете. СС 9510, 9530, 9540 реально достойный антирадар, поверьте мне я не торговец радарами, я произвожу и реализую скрап причём в большом количестве и в том числе и на экспорт, и интереса в продвижения Стрит Сторма не имею никакого.
 

cotton

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
2
Детектор
в активном поиске
Авто
LRD3
У меня еще вопрос к знатокам.
Whistler PRO-99Ru и SS - 9540 - у обоих возможно обновление баз GPS и добавление своих. Из одной ценовой категории...
сам в таком же положении.
вислер понадежнее похоже :dirol:
 

Valnat

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
24
Детектор
Streetstorm STR-9530EX, у жены остался Shome 520
Авто
AUDI A4 Avant, AUDI A1 у жены
Если есть возможность договориться с продавцом, дайте залог покатайтесь часа три желательно на солнцепеке, понаблюдайте нет перезагрузок, всё ли работает нормально, У Стрит Сторма качество не сильная сторона, поэтому, что бы не попасть впросак, протестируйте обязательно на дальность обнаружения радара, а также как работает Джи Пи Эс. А то у некоторых Джи Пи Эс изначально был в браке, то есть совсем не работал. Если всё в порядке покупайте не пожалеете. СС 9510, 9530, 9540 реально достойный антирадар,
Утро доброе. Посыл верный, только одно но... У нас в городе нет в наличии ни одного из указанных радаров. Макс Вистлер 68Xri, только в Екатеринбурге (почти 100км). Да даже и там, хоть инете и написано. что в наличии, звонишь, говорят, как обычно, что только что продали, заказывайте, привезем. Знакомый трюк, сам продаю в своих магазинах детские товары, и продавцы говорят так же, чтоб клиента не упустить. Когда то проходит, когда то нет. Так и тут.
Вот и курю форум уже несколько недель. Собираюсь на юг России, покататься там, на машине, до этого пять лет летал самолетом. Вот и выбираю радар, не могу остановиться на конкретном.
И еще. 9530, если кнопки те же, в таблице SS опции одинаковы, но почему цена ниже? Только из-за корпуса и другого размещения кнопок?
 

Spyron

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
15
Детектор
StreetStorm 9540ex
Авто
Outlander XL Mitsubishi
Whistler 99ru gps стрелки видит только по gps, посмотрите видео в интернете, он если и пищит,то только уже под самой стрелкой,да и продавцы мне говорили это. Из вистлеров рекомендовали только 80ст ру, но там нет gps,да и как говорят он не сильно то и чувствительный, Стрит сторм намного дальше и лучше берет радары,особенно в спину.
 

cotton

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
2
Детектор
в активном поиске
Авто
LRD3
может быть StreetStorm 9540ex нуждается в активном охлаждении? или достаточно насверлить дырок в корпусе?
 

м1980

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Детектор
Street Storm STR 9540ех
Авто
ваз 21144-26
panasonic При установке последней прошивки стал дольше ловить спутники. Особенно при холодном пуске. И терять начел при проезде под мостом . До этого не было. Однозначно косяк прошивки.
 

Valnat

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
24
Детектор
Streetstorm STR-9530EX, у жены остался Shome 520
Авто
AUDI A4 Avant, AUDI A1 у жены
Whistler 99ru gps стрелки видит только по gps, посмотрите видео в интернете, он если и пищит,то только уже под самой стрелкой,да и продавцы мне говорили это. Из вистлеров рекомендовали только 80ст ру, но там нет gps,да и как говорят он не сильно то и чувствительный, Стрит сторм намного дальше и лучше берет радары,особенно в спину.
Все верно, но вот в описании 99-го не везде говорят, что только по gps, причем сравнивал видео совместно 80ст и 99, так 2-ой по стрелке вообще аховый, т.е. никакой.
По SS 9540 тоже много смотрел роликов, в т.ч. 9000, 9510, 9520 - примерно одинаковые срабатывания по дальности на стрелку, хотя не во всех есть gps.
 

Дан-048

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
42
Регион
Липецк
Детектор
Neoline x-cop 9100s
Авто
Volkswagen touareg
panasonic При установке последней прошивки стал дольше ловить спутники. Особенно при холодном пуске. И терять начел при проезде под мостом . До этого не было. Однозначно косяк прошивки.
Второй день на тесте с новой прошивкой подтверждаю, да холодный пуск стал медленей по поиску Джи Пи Эс. И ещё проезжаю густой лес, стал терять спутники на прошивке от 23.05 такого не было. Видимо что то, усилили а здесь ( в Джи Пи Эс) сделали наоборот. Теперь только ждать следующей прошивки. И ещё очень жаль ,что нельзя как на Кобре 650-ой обновлять только базу Джи Пи Эс (правда и на ней - кобре 650-ой нельзя и саму прошивку обновить).

---------- Post added at 12:42 ---------- Previous post was at 12:38 ----------

может быть StreetStorm 9540ex нуждается в активном охлаждении? или достаточно насверлить дырок в корпусе?
Как приятно иметь дело с мудрым человеком! Любой радар детектор который имеет проц. нуждается в охлаждении. недаром многие производители уже пишут рабочая температура не более + 50 + 70. На солцепеке от жары плюс ещё и от своего нагрева температура бывает очень высокой.

---------- Post added at 12:44 ---------- Previous post was at 12:42 ----------

И еще. 9530, если кнопки те же, в таблице SS опции одинаковы, но почему цена ниже? Только из-за корпуса и другого размещения кнопок?
Получается так! Переплата только из-за доп. кнопки и цвета подсветки.
 

Евгений ДД

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
16
Детектор
Super Cat,Whistler ,SHO-ME, HIGHSCREEN
Авто
KIA Sorento
9530 - это не промежуточный вариант. 9530 - это 9520, только в другом корпусе.
9530 и 9520 - платформа HSP.
9540 - платформа ESP, т.е. более высокочувствительная.
Писали про это.
 

Valnat

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
24
Детектор
Streetstorm STR-9530EX, у жены остался Shome 520
Авто
AUDI A4 Avant, AUDI A1 у жены
Не совсем так. а , точнее, совсем не так. Идем на сайт Street Storm, скачиваем сравнительную таблицу радаров и смотрим. Везде - ESP

UPDATE. На сайте сами себе противоречат. 9530 - входим в само описание - платформа High Sensivity Platform (HSP) , хотя тут же. чуть ниже, в описании, цитата "Радар-детектор, процессор ST MicroElectronics, технология Extreme Sensitivity Platform ESP), " - так что не знаю, чего думать
 

Вложения

Valnat

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
24
Детектор
Streetstorm STR-9530EX, у жены остался Shome 520
Авто
AUDI A4 Avant, AUDI A1 у жены
Все, парни, привезут мне прямо на квартиру SS-9530 за 7790 в понедельник. Решение принято, если все будет ок, то бум тестить.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Не совсем так. а , точнее, совсем не так. Идем на сайт Street Storm, скачиваем сравнительную таблицу радаров и смотрим. Везде - ESP

UPDATE. На сайте сами себе противоречат. 9530 - входим в само описание - платформа High Sensivity Platform (HSP) , хотя тут же. чуть ниже, в описании, цитата "Радар-детектор, процессор ST MicroElectronics, технология Extreme Sensitivity Platform ESP), " - так что не знаю, чего думать
Дык еще ж на сайте и в инструкции Гейгер на Стрелку у 9530ЕХ 3-х уровневый... В таблице 6-ти...:-[
 

Дан-048

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
42
Регион
Липецк
Детектор
Neoline x-cop 9100s
Авто
Volkswagen touareg
Все, парни, привезут мне прямо на квартиру SS-9530 за 7790 в понедельник. Решение принято, если все будет ок, то бум тестить.
Дай Бог удачной покупки Вам! Я также как и Вы после Шоуми купил СС9540 и доволен. Вернее сначала Кобру ведетту 650, а после СС9540 при перепродаже Кобры потерял 5000. После этого брал тестировал и остановился на СС9540.
 

Valnat

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
24
Детектор
Streetstorm STR-9530EX, у жены остался Shome 520
Авто
AUDI A4 Avant, AUDI A1 у жены
Дык еще ж на сайте и в инструкции Гейгер на Стрелку у 9530ЕХ 3-х уровневый... В таблице 6-ти...:-[
Еще 5 копеек вставлю. Скачал инструкцию с сайта
9520 - платформа HSP
9530, 9540 - ESP
 

Вложения

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
А у кого-нибудь остались прошивки до 12.06.2013?
Можно ли поделиться/выложить куда-то?

В свою очередь могу предложить от 12.06. (от 28 июня доступна на их сайте и сейчас). А то не могу найти старые, чтобы попробовать прошить. Лучше 32 битные версии.
У меня явная проблема со звуковым оповещением при включении и при предупрежедении при подъезде к точке по GPS. Радарная часть, похоже, все же работает.
 

Дан-048

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
42
Регион
Липецк
Детектор
Neoline x-cop 9100s
Авто
Volkswagen touareg
А у кого-нибудь остались прошивки до 12.06.2013?
Можно ли поделиться/выложить куда-то?

В свою очередь могу предложить от 12.06. (от 28 июня доступна на их сайте и сейчас). А то не могу найти старые, чтобы попробовать прошить. Лучше 32 битные версии.
У меня явная проблема со звуковым оповещением при включении и при предупрежедении при подъезде к точке по GPS. Радарная часть, похоже, все же работает.
http://yadi.sk/d/naL7-77L6U29P Это ссылка майской прошивки - спутники Джи Пи Эс ловит гораздо лучше чем от 28.06.13 Внутри два файла 32 бит. и 64 бит.
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon

AlekSillA

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
12
Детектор
Conqueror GRD-H9+ / HighScreenBBRadar+ 
Авто
Hyundai Elantra
Сегодня привезли сие чудо техники. Да греется действительно сильно.
Не понял один момент. Пока читал инструкцию аппарат лёжа на приборке обнаружел К-диапазон, аж до 6 дошёл (правда голоса не подавал) Что это было? Но только дело было на даче.
Есть подозрение на высоковольтные лини передач.
 

malvik

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
3
Детектор
SS 9540EX
Авто
vw passat
Данный девайс был приобретен для поездки в крым 10.06.2013 прошивка сразу была обновлена до последней на тот момент.В начале напрягал ложными срабатываниями на авто(раз в15- 20 мин К1,2)но после установки город1 проблема решилась.Чувствительность не изменилась,а звуковое оповещение изменилось. зависаний замечено не было при жаре 34 градуса.и непрерывной работе 18 часов.
Украинские ДАИльщики правда ошкурили на 20уе.скорость в деревне успел сбросить со 120 до 84 .Штраф 250 гр.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 314
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ