Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
интересная функция спасибо!
 

м1980

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Детектор
Street Storm STR 9540ех
Авто
ваз 21144-26
Ребята. Сегодня у меня первый раз завис 9540ех . При том, что даже не нагрелся . Ехал по трассе по новой в 6 утра не каких радаров не по подалось. Он просто завис показывая время и скорость 165 км. Я сразу и внимания не обратил. Так как трасса хорошая так и давил на газ 180 по спидометру. А потом как дорога хорошая закончилась, сбросил скорость до 120. А на него смотры там по прежнему 165км. Вот и думаю, а если на что ни будь залетел или нет. Разница со временем в 10 минут. Получается я целых десять минут практически двух кратно превышал. А он все это время висел. Получается подвел. Вот и думайте теперь.
 

sanyek

Остался Почитать
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
40
Регион
РФ
Детектор
Silverstone S-bot Pro
Авто
RX350
мож он не в состоянии переварить скорость 180, вот и подвис....
 

м1980

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Детектор
Street Storm STR 9540ех
Авто
ваз 21144-26
sanyek, Может и не в состоянии . Факт остается фактом. До этого не разу не зависал.
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
lesha71, у Вас в профиле указан В1. Перешли на него с 9540? Или как?Сравнивали оба детектора между собой?
Сравнивал. Есть места (двери в основном) где в1 молчит, зато СС их видит издалека. С нарастанием как-то не привык. Как показалось у В1 (про эскорт 8500инт не гворю) нарастание более плавное. По СС 1-2 деления может пишать проезжая мимо дверей, когда в этом месте В1 на полную. Но на другие двери у СС нарастание от 1-5 получается, а В1 на них молчит. Малошумящий Кордон видит радарной частью с тойже точки что и СС9000. (в1 позже метров на 50-100)


В общей словжности помех у СС больше.
 

sanyek

Остался Почитать
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
40
Регион
РФ
Детектор
Silverstone S-bot Pro
Авто
RX350
Так почему в обновлении прошивки нет галочки на раздельное обновление прошивки и базы, как написано в инструкции.
Если я хочу обновить только базу, а прошивку оставить старую?
 

Spyron

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
15
Детектор
StreetStorm 9540ex
Авто
Outlander XL Mitsubishi
Хотел узнать у пользователей данного аппарата. В интернете везде указывают возможность добавления собственных точек. Реально ли это возможно? И если да, то после обновления базы они остаются или затираются?
 

м1980

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Детектор
Street Storm STR 9540ех
Авто
ваз 21144-26
Всем привет. Вчера ехал по трассе м5 .9540ех взял арену в спину лежащию на земле за отбойником противоположной стороны дороги за 1200-1300 метров. Есть видео. Скоро скину.
 

Spyron

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
15
Детектор
StreetStorm 9540ex
Авто
Outlander XL Mitsubishi
Облом мне пока с детектором. Обещают только через неделю,типа закончились у всех,завоза ждут. обзвонил почти всех дилеров в Москве,все одно и то же говорят,но зато обещают новую партию с новой прошивкой. Может и правда обновят. Может и еще какие детские болезни подлечили,остается только надеяться.
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
Облом мне пока с детектором. Обещают только через неделю,типа закончились у всех,завоза ждут. обзвонил почти всех дилеров в Москве,все одно и то же говорят,но зато обещают новую партию с новой прошивкой. Может и правда обновят. Может и еще какие детские болезни подлечили,остается только надеяться.
я вот тоже дал свой товарищу попробовать.... и пожалел:D теперь он его найти в продаже никак не может, и типа намекает, что дескать я всё-равно на даче пока сижу... :)
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
в МСК сегодня купил на Савеловском в Телетоке. Причем уже совсем перед закрытием. (не знаю только - м.б. последний взять успел)
На неделе видел радар в Электронике на Пресне.
В 2 din еще в обед были сегодня, но теперь под заказ пока примают.
Все офиц.точки продаж по мск есть в списке на сайте Стритсторма - http://www.streetstorm.ru/wheretobuy/

Сегодня и прошивка новая вышла - сразу и прошил все. Прошивает сразу ПО и базу радаров. Отдельно если и можно прошить, то не понял как. Он их сразу по очереди прошивает, без паузы.
Плохо что нет толковых описаний, что из режимов изменили. А только такое:
"Особенности новой прошивки:
- Обновленная база координат стационарных радаров
- Оптимизирована работа системы "
 

м1980

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Детектор
Street Storm STR 9540ех
Авто
ваз 21144-26
http://youtu.be/wCYFZFdrN4I Всем привет. Вчера ехал по трассе м5 .9540ех взял арену в спину лежащию на земле за отбойником противоположной стороны дороги за 1200-1300 метров.
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
Блин, только вчера купил, перепрошился на прошивку от 28.06, а уже глюки...
При включении нет голосового оповещения, хотя в меню оно включено... Трех пиков как по инструкции должно быть - тоже нет...
При перевключении в меню этой опции по инструкции должно быть оповещение голосом, что Голосовое оповещение ВКЛ - тут же тишина...
Сегодня проехал три Стрелки по Дмитровке (Сухарево, Трудовая, Икша) в режиме трасса - на все РД промолчал... Отключены?! Хотя на экране (видимо, радарной частью) расстояние до Стрелок показывал в метрах без звука!

Иногда пикал в диапазоне К 1-2 деления - тут звук был.

По сравнению со старым Шомиком 1795 - как-то нервнее пикает в дапазоне К... Шомик там молчит... Зато нет резких сработок на полную мощь при встречных Маздах и радар-детекторов. Вместе, кстати, висят рядом и на друг друга не ругаются пока.
 

м1980

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Детектор
Street Storm STR 9540ех
Авто
ваз 21144-26
http://youtu.be/94UstK7sUmE



StreetStorm .9540ех против стрелки -м в лоб (передвижная)

---------- Post added at 15:00 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

Migel, У тебя наверное брак.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
В стотысячупятисотый раз повторюсь никогда нельзя тестировать два детектора одновременно
 

Migel

Остался Почитать
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
31
Детектор
Sho-me 1795, StreetStorm 9540
Авто
Nissan X-Trail, Mazda Capella Wagon
нельзя тестировать два детектора одновременно
Как доберусь до быстрого инета, попробую выложить видео.
Тестировал и по одному. Заезжал даже в чистое поле - я не знаю и не понимаю, на что он там может крякать в К... просто один раз пикнуть может, может 3-4 раза. Пищит без причины каждые 2 минуты. А то и раз в минуту.
Хороший я подарок себе сделал...
Похоже, единственное что у него работает - это GPS модуль. Спутники ловит быстро - это да.

Еще по сравнению с Шомиком 1795:
- бледный мелкий и плохочитаемый дисплей
- звук (по крайней мере в К диапазоне) тише, даже на максимуме плоховато звучит.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Хотя на экране (видимо, радарной частью) расстояние до Стрелок показывал в метрах без звука!
Такое невозможно. Расстояние в метрах может показываться только до точки GPS.
 

м1980

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Детектор
Street Storm STR 9540ех
Авто
ваз 21144-26
Migel, У тебя наверное брак
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Migel, Заполните поля "Адрес" и "Авто".
 

kenalog

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
25
Регион
Тульская
Детектор
Sochi Pro
Авто
sedan
Прокатился М6 по Рязанской области, работой 9540 остался доволен. В 3-х местах лежало на земле нечто в конце отбойника. А за поворотом в машине ДПС киномеханик вглядывался в экран ноутбука и два билетера предлагали особо торопливым просмотр кино. Дальность сработки очень большая, причем даже направенного в спину. На трассе ложняков мало (К1-К2).
По Туле стационарных точек мало, но определяет четко по GPS и по сигналу.
Прошивка крайняя.НО! Нагревается сильно и минут через 20-30 уходит в ребут. Остынет - вновь работает. Больше нагревается сторона около USB.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ