Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9540EX

м1980

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Детектор
Street Storm STR 9540ех
Авто
ваз 21144-26
Ребята вот ссылка.http://youtu.be/0bWwpsaPQ6s



Арена стоит на остановке и бьет в лоб. Стрелка-м (передвижная) стоит на противоположной обочине на против арены и бьет в спину. На стрелку в спину еще метров 500 вел. Есть видио. Но инет тупит. Очень долго выкладывает.
 

zerotonine

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Регион
MO
Детектор
SS-STR9000EX
Авто
VW Passat
Ребята, а как быть, если РД находится в зоне действия двух радаров, как на верхнем видео?! Я так понимаю, что будет отображаться только тот, который раньше определит?! А если стрелка, а за ней на небольшой дистанции стоит тренога: от стрелки звуковой сигнал РД еще не пропадет, а потому треногу не покажет? Есть ли РД, которые показывают несколько "опасностей" (кроме V1)?:-[
 

036

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
27
Детектор
SS-9540
Авто
Camry 40
http://youtu.be/oB8h3Qa2xWY

SS 9540- SS 9510 на автоураган
На 9540 включено ВСЕ ,кроме Ка диапазона - тестирую .Очень чувствительный. Промзона,Город- только Город 2
 

м1980

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Детектор
Street Storm STR 9540ех
Авто
ваз 21144-26
http://youtu.be/nhw9scqA6Z0 Стрелка-м (передвижная) стоит на обочине и бьет в лоб.Арена стоит на противоположной стороне дороги на остановке и бьет в спину.
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
http://youtu.be/nhw9scqA6Z0 Стрелка-м (передвижная) стоит на обочине и бьет в лоб.Арена стоит на противоположной стороне дороги на остановке и бьет в спину.
хм... чего картинка именно на этом ролике у меня совсем не айс.. все дергается\плавает, а дисплей РД так и вообще толком не разглядеть.. а ролик похоже должен быть весьма познавательным.
так снято или ютуб так поправил?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
andoid, все же похоже что так снято.
И понять что там и как может ТОЧНО лишь автор ролика :pardon:
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
хм... чего картинка именно на этом ролике у меня совсем не айс.. все дергается\плавает, а дисплей РД так и вообще толком не разглядеть.. а ролик похоже должен быть весьма познавательным.
так снято или ютуб так поправил?
Это Ютубик так правит.. Вернее стабилизирует и... И получает шторм... :pardon:
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода

м1980

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
43
Детектор
Street Storm STR 9540ех
Авто
ваз 21144-26
Green_label Ютуб его так подправил. Будит время постараюсь выложить еще раз его.
 

VVFalcon

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
5
Детектор
Sho-me 685C (был), SS-STR9540EX
Авто
Volkswagen Touareg
Ребят, а кто сталкивался с работой 9540 на КРИС? Может видео есть?
 

Spyron

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
15
Детектор
StreetStorm 9540ex
Авто
Outlander XL Mitsubishi
Подскажите, стоит ли брать данный детектор? какие подводные камни могут ожидать с ним, ну кроме того, что он очень чувствительный. Ездить с ним собираюсь в основном по трассе, хочется хорошей дальнобойности (поэтому отпал Вистлер,говорят что он не очень чувствительный. особенно если бьет в спину). Ну и базы ЖПС были бы не лишними в связи с появлением автодории и прочих.
 

Valnat

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
24
Детектор
Streetstorm STR-9530EX, у жены остался Shome 520
Авто
AUDI A4 Avant, AUDI A1 у жены
Всем здравствуйте ! Много читал по разным форумам, предстоит поездка на юг, за 3 тыщи км, озаботился покупкой радара. И уже вроде как выбрал Вистлер 78Xri... Но заказал в итоге сабж темы. Сейчас ждун. Обещали через 10 дней.

---------- Post added at 16:48 ---------- Previous post was at 16:45 ----------

И сразу еще вопрос - базы GPS хде можно скачать?
 

Дан-048

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
42
Регион
Липецк
Детектор
Neoline x-cop 9100s
Авто
Volkswagen touareg
На сайте стрит сторм можете скачать и базу и обновление программы.
 

Cobra65

Зашел Спросить
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
9
Детектор
Нет
Авто
Ситроен-С-Кроссер
Подскажите, стоит ли брать данный детектор? какие подводные камни могут ожидать с ним, ну кроме того, что он очень чувствительный. Ездить с ним собираюсь в основном по трассе, хочется хорошей дальнобойности (поэтому отпал Вистлер,говорят что он не очень чувствительный. особенно если бьет в спину). Ну и базы ЖПС были бы не лишними в связи с появлением автодории и прочих.
Народ, подскажите, кто в курсе, стоит брать или нет?! Девайс очень заинтересовал. Но очень смущают 3-и вещи: 1) Частые зависания прибора и его периодическая самопроизвольная перезагрузка; 2) Не очень так же понятно - почему он так сильно греется? Это не нормально. 3) Нет ясности и в вопросе - как он воспринимает лазерные атаки гайцев? Лиру, в частности, детектирует?
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
Может мне достался неправильный прибор, но за месяц ни разу не завис, спутники ловит отлично, Даже утром после ночи на это уходит 1-2 минуты, а горячий старт так сек 15-20. Да греется.
СС амату видят хорошо, даже с 2 км.
 

Spyron

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
15
Детектор
StreetStorm 9540ex
Авто
Outlander XL Mitsubishi
lesha71, у Вас в профиле указан В1. Перешли на него с 9540? Или как?Сравнивали оба детектора между собой?
 

HerzHarr

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
47
Регион
МСК
Детектор
Sho-Me G800-STR (N)
Авто
VW
Господа! Тоже хочу его взять.
Вопрос следующий, я в тестах видел, что он сообщает, если ПРЕВЫШЕН скоростной режим, снизить скорость перед радаром. Вопрос следующий, а где радар берет базу о скоростном режиме в конкретных местах дороги, населеных пунктах, трассах ?
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Господа! Тоже хочу его взять.
Вопрос следующий, я в тестах видел, что он сообщает, если ПРЕВЫШЕН скоростной режим, снизить скорость перед радаром. Вопрос следующий, а где радар берет базу о скоростном режиме в конкретных местах дороги, населеных пунктах, трассах ?
Да ни где не берет. Просто при приближении к точке всегда скажет о снижении скорости. Даже если идете пешком. :pardon:
 

kolega

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Детектор
Cobra 750
Авто
KIA Ceed
Господа! Тоже хочу его взять.
Вопрос следующий, я в тестах видел, что он сообщает, если ПРЕВЫШЕН скоростной режим, снизить скорость перед радаром. Вопрос следующий, а где радар берет базу о скоростном режиме в конкретных местах дороги, населеных пунктах, трассах ?
Вот как это работает
Как это работает: вы выставляете лимит скорости от 40-100 км/ч, при движении ниже которого ваш радар-детектор не будет подавать звуковые сигналы о принимаемых частотах. Например в городе выставляете лимит на уровне 70 км/ч и ваш радар не раздражает вас приемом автоматических дверей и камер при движении с разрешенной скоростью. Как только скорость вашего движения становится выше 70 км/ч радар сразу же начнет вас оповещать о всех принимаемых сигналах.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ