Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Ну в общем,как и предполагалась-при включенных дмз частота плавает. При выключенных дмз-частота не изменяется(переходные процессы(при трогании авто) не в счет.)
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
Ну в общем,как и предполагалась-при включенных дмз частота плавает. При выключенных дмз-частота не изменяется
Я долго не засекал. Может и плавает на выключенном. Проверю на длинные расстояния.
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
Ушли от темы нового РД.
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW

Fenix

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
7
Регион
Белгород
Детектор
Whistler Pro-68 SE
Авто
ford focus 3
Можете пока список вопросов сформировать - постараюсь ответить на все
1) возможно ли полное отключение оповещения по "порогу скорости"?
2) при креплении на присоски в дороге РД болтается

3) сколько времени занимает холодный старт, включая поиск спутников?
4) есть возможность добавлять точки, которых нет в базе?
5) ну и по возможности прямое сравнение с моделью 9540, как говорится в чем пользователь выиграет приобретая новинку.
Пока помимо "рюшечек" вижу 2 ощутимых для себя плюса:

- gps + ГЛОНАСС (поиск спутников думаю будет в разы быстрее)
- где-то читал, что проработали охлаждение, теоретически не должен перегреваться
 
Последнее редактирование:

S1NgLe

Остался Почитать
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
33
Регион
Москва
Детектор
Не использую
Авто
Kia Cee'd JD
1) возможно ли полное отключение оповещения по "порогу скорости"?
2) при креплении на присоски в дороге РД болтается

3) сколько времени занимает холодный старт, включая поиск спутников?
4) есть возможность добавлять точки, которых нет в базе?
5) ну и по возможности прямое сравнение с моделью 9540, как говорится в чем пользователь выиграет приобретая новинку.
Пока помимо "рюшечек" вижу 2 ощутимых для себя плюса:

- gps + ГЛОНАСС (поиск спутников думаю будет в разы быстрее)
- где-то читал, что проработали охлаждение, теоретически не должен перегреваться
К сожалению, в сравнении с 9540 ничего сказать не могу, т.к. не держал его даже в руках... По остальным вопросам постараюсь ответить подробнее в ближайшее время.

Что касается спутников, то даже согласно чуть ранее опубликованному видео, они находятся довольно быстро. Там вроде был относительно "теплый старт" - пару часов без работы. Холодный старт устрою вечером - с 7 утра он выключен, включу после 17-18 вечера и проверю.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
подожду перво проходца и отзывы от него.
затем может стану вторым.
по финансам, могу осилить хоть сейчас,
но хочу заранее знать что за зверь приобрету себе.
Кстати, кто может мне доставить из москалей,
если ныне надумаю купить?
 

stant_75

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
4
Регион
Краснодар
Детектор
streetstorm STR 9950 EX GL
Авто
Corolla
Кто пробовал обновить базу? Подключаю в USB к компу, что-то невнятно пишет на экране и все. Черный экран.
По использованию:
1. Напрягает при запуске звук грома. Стоил бы он 3 т р, то ладно, но за 15, как бы не солидно. Чай не бюджетный.
2. Тихий. На максимальной громкости сначала что-то шепчет, потом начинает ненавязчиво "звонить". Много раз попросту прослушивал, теперь вынужден ехать с закрытыми окнами и практически выключать музыку. Для сравнения был у меня до этого Белтроникс, так тот первый сигнал давал такой, что рефлекторно на педаль давишь, при этом окно приоткрыто и музон не тихо играет, а потом уже голосом говорил что за диапазон и тп. Голос неплохо было бы иметь возможность отключать. При всем вышесказанном, ощущение, что в машине кто-то из пассажиров говорит. Пока разберешься - уже есть вероятность "попасть".
 
Последнее редактирование модератором:

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
Голос неплохо было бы иметь возможность отключать.
Так оно отключается. На 9540 точно отключается. У меня без голоса работает. И при этом ОЧЕНЬ громко. Громкость выручена всего на 1/3 от возможного.
Что-то неладное у Вас.
 

Larial

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
14
Регион
Рязань
Детектор
Street Storm STR-9950EX GL
Авто
Форд Фокус 2
Кто пробовал обновить базу? Подключаю в USB к компу, что-то невнятно пишет на экране и все. Черный экран.
По использованию:
1. Напрягает при запуске звук грома. Стоил бы он 3 т р, то ладно, но за 15, как бы не солидно. Чай не бюджетный.
2. Тихий. На максимальной громкости сначала что-то шепчет, потом начинает ненавязчиво "звонить". Много раз попросту прослушивал, теперь вынужден ехать с закрытыми окнами и практически выключать музыку. Для сравнения был у меня до этого Белтроникс, так тот первый сигнал давал такой, что рефлекторно на педаль давишь, при этом окно приоткрыто и музон не тихо играет, а потом уже голосом говорил что за диапазон и тп. Голос неплохо было бы иметь возможность отключать. При всем вышесказанном, ощущение, что в машине кто-то из пассажиров говорит. Пока разберешься - уже есть вероятность "попасть".
Несколько дней назад стал "счастливым" обладателем этого чуда техники. Пока только разбираюсь. Инструкция скудная, причем на оф сайте пишут одно, в инструкции другое, в тех поддержке - третье.Вопросов много, подсказать пока некому. Приходится обращаться к тех поддержке.
Теперь по ОБНОВЛЕНИЮ :
Перед подключением к компьютеру на детекторе нажми и удерживай кнопку PRG. Экран будет черный (хотя на офсайте рассказывают про бегущую строку). При нажатой кнопке подключи к компьютеру, кнопку удерживай до момента, как комп его увидит. Затем комп предложит отформатировать диск, - откажись. Затем запусти прогу, скачанную с оф сайта. Она найдет РД и сама предложит обновить. УДАЧИ.
 

stant_75

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
4
Регион
Краснодар
Детектор
streetstorm STR 9950 EX GL
Авто
Corolla
У меня в инструкции не было ничего про "нажать PRG". Экран действительно черный и непонятно дает ли что-то комбинация клавиш DIM+MUTE+City одновременно нажатые на неск секунд, но на всяк случай нажал. Обновление наверное получилось если верить прогресс бару в программе апдейта и сообщению в ней же. Спасибо! Еще не разочаровался в покупке? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

stant_75

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
4
Регион
Краснодар
Детектор
streetstorm STR 9950 EX GL
Авто
Corolla
Так оно отключается. На 9540 точно отключается. У меня без голоса работает. И при этом ОЧЕНЬ громко. Громкость выручена всего на 1/3 от возможного.
Что-то неладное у Вас.
Я еще раз перечитал инструкцию специально и не нашел там пункта по голосовым каким-то настройкам. Скажите как у вас отключается голос? А что он действительно тихий... сегодня еще раз по городу испытал в режиме "трасса". Шептун какой-то. Наверное нужно было бы выбирать белтроникс или Эскорт, чем это...
 

Larial

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
14
Регион
Рязань
Детектор
Street Storm STR-9950EX GL
Авто
Форд Фокус 2
У меня в инструкции не было ничего про "нажать PRG". Экран действительно черный и непонятно дает ли что-то комбинация клавиш DIM+MUTE+City одновременно нажатые на неск секунд, но на всяк случай нажал. Обновление наверное получилось если верить прогресс бару в программе апдейта и сообщению в ней же. Спасибо! Еще не разочаровался в покупке? ;)
Пока ещё мало пользовался. Вот со вторника выезжаю в дальние поездки, там и посмотрим. А про PRG в моей инструкции тоже ничего нет. А вот в инструкции присланной мне с техподдержки уже есть. См. приложение.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Принимайте нового счастливого обладателя.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
А у нас и не на что ролики-то снимать... Ручные фены, визири, изредка арены...
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
Только сегодня купил, пока от места покупки домой ехал - оба РД были включены, так стрит ругался попеременно то в Х, то в К диапазонах. Выключил второй РД-перестал. Остаток пути доехал в тишине. Буду кататься, о наблюдениях и впечатлениях отпишусь. Пока что в сравнении с G800 - более быстрая работа GPS, отставания показаний скорости на дисплее РД от реальной скорости заметно ниже, чем у 800-го.
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
А официалы в этой теме бывают? Куда выносить предложения и замечания о работе?)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Выносите сюда. Представитель бывает здесь,но редко. Хотя к пожелания пользователей SS прислушивается очень-очень неохотно,к сожалению.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 134
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ