Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Я пока не вижу доказательств.
Только голые слова.[DOUBLEPOST=1441270804,1441269386][/DOUBLEPOST]Господа!
Вы правда думаете, что соскочите с залета, если вам пальнут одиночным в лоб?!

Вчера шел ночью по трассе.
Впереди стреляли из чего то одиночными. Так километра за 3 были сработки.
а это немного разные вещи;) задумчивость рд и везение:cool: соскочить при грамотном охотнике невозможно . но не в этом суть . снять домашнее видео сработки эскорта и 9000 на старую фонящую кобру рупор в рупор? при включении последней работа другого рд очень похожа на выстрел из бинара.;) но сомневаюсь что данное видео вас убедит ..гранаты у него не той системы:D .
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
715
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
@BETEP

Сравните время сработки.
У вас по другому?
Предлагаю употреблять Инерционность вместо Задержки.
Инерционность у 9950 около 2 секунд.
А вот на этом видео (9750) инерционность почти не видна:
Вот такое поведение РД порадовало бы всех, надеюсь, даже Кржемелека и Вахмурку.
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@PAPA

Я пока вижу два видео на которых девайс работает нормально.
Хочу посмотреть на видео с задержкой сработки на секунды.[DOUBLEPOST=1441296679,1441296574][/DOUBLEPOST]
снять домашнее видео сработки эскорта и 9000 на старую фонящую кобру рупор в рупор? при включении последней работа другого рд очень похожа на выстрел из бинара.;) но сомневаюсь что данное видео вас убедит ..гранаты у него не той системы:D .
На стоит беспокоиться.
Давно снято и выложено.

[DOUBLEPOST=1441296807][/DOUBLEPOST]Ну вот!
Теперь три видео с нормальной реакцией.
Хоть одно с "инерционностью задержки" будет?
 

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
FYI:
Свежий 9950 (куплен в июле) с нареканиями (пониженная чувствительность, инерционность) был сдан в СЦ.
Отремонтирован со статусом "замена платы цифровой обработки сигнала".
После этого есть разница какая-то? Только без эффекта плацебо.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@PAPA

Я пока вижу два видео на которых девайс работает нормально.
Хочу посмотреть на видео с задержкой сработки на секунды.[DOUBLEPOST=1441296679,1441296574][/DOUBLEPOST]

На стоит беспокоиться.
Давно снято и выложено.

[DOUBLEPOST=1441296807][/DOUBLEPOST]Ну вот!
Теперь три видео с нормальной реакцией.
Хоть одно с "инерционностью задержки" будет?
легко;) просили получите и распишитесь:D хотя то все теория и эксперименты:D РД абсолютно исправны:) претензий лично у меня пока к 9000 нет.
просто если эскорт ту же наводку отрабатывает как АК 47:) работа же 9000 немного не дотягивает и хотя нормальная сработка преобладает :)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@PAPA
Лежит на столе 9000ех.
Пищит.
И что?
Никаких выводов, кроме того, что он в принцип срабатывает на диапазон К, сделать нельзя.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@PAPA
Лежит на столе 9000ех.
Пищит.
И что?
Никаких выводов, кроме того, что он в принцип срабатывает на диапазон К, сделать нельзя.
а выводы и не надо делать. 3 задержки ( именно про такую плавную 1-2-3-4 работу вроде и были жалобы как раз при одиночном выстреле )визуального гейгера вместо резкого мгновенного скачка сразу на всю шкалу у 9000 -показал ? неубедительно ? тогда гранаты у меня не той системы:D
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
По-моему, уже обсуждалось. У стритов(по крайней мере не из последних моделей(их я в руках не держал)-хотя у них вроде тоже) наблюдается следующее:
При резком появлении мощного сигнала(выстрел, например)-уровень сигнала появляется сразу(т.е- нет приема, а потом сразу 6 делений(5, 4-смотря какой по мощности сигнал) )
При появлении слабого сигнала, а затем сразу сильного-нарастание будет через все уровни(т.е. прием слабого сигнала на 1, резкое появление сильного- а гейгер пойдет считать все уровни-2,3,4,5 и лишь потом 6 ), т.е с 1 сразу на 6 не будет.

Вот такая "особенность".
 

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
Арена в Сопелкино.jpg
Реакция 9950 и двух других РД (Конкурент_1 и Конкурент_2) на Арену в Вологодской области (трасса М8):

Видео загрузил единым файлом для наглядности происходящего.

Что есть где по времени:

0:00:06 - начало сработки 9950 встречно
0:00:42 - проезд Арены встречно 9950
0:05:02 - начало сработки 9950 попутно
0:05:04 - проезд Арены попутно 9950

0:06:50 - начало сработки Конкурент_1 встречно
0:07:14 - проезд Арены встречно Конкурент_1
0:08:55 - начало сработки Конкурент_1 попутно
0:08:53 - проезд Арены попутно Конкурент_1

0:10:30 - начало сработки Конкурент_2 встречно
0:10:56 - проезд Арены встречно Конкурент_2
0:13:55 - начало сработки Конкурент_2 попутно
0:13:57 - проезд Арены попутно Конкурент_2

При попутном тесте Конкурента_1 (0:08:53) не было встречных авто, в отличие от двух других тестов.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
715
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
После этого есть разница какая-то? Только без эффекта плацебо.
Докладываю, юноши и девушки, Болеки и Лёлеки (вроде уже корпоративный стандарт):
после замены "платы цифровой обработки" разница обнаружена, и, прямо-таки, визуальная :)
1) Новый корпус вернулся заляпанный и в царапинах, на шлицах винтов сверкают задиры. Не премиум-сервис в белых перчатках и гермозоне, а плац-ебо. Зато явное свидетельство - ручки внутрь реально залезали (без отписок).
2) Чувствительность улучшилась (теперь обогнала IG-67). Что есть странно - "цифровая плата обработки" - как бы не аналоговый ВЧ тракт. М.б. крутки подстроили ...
Нарекания по чувствительности, описанные ранее, снимаются.
3) Реакция (инерционность) не изменилась. Как на К1, так и на К6, - те же 2 секунды.
Современные кодеры математику (не говоря уж о численных методах обработки) в школе не любили, поэтому их алгоритмы раз в 100 медленнее и получаются. Проще "новейший процессор на 30% мощнее" воткнуть под ликование маркетологов.
Был у нас в истории прецедент, когда SAP система капитально тормозила, дорогущие сервера докупали, потом вычислили, что разработчики рыхлый код слепили. Код переделали (уже не пионеры, а спецы подороже) и все ускорилось раз в 30.

P.S.
Здесь рядом коллега из Новосиба сообщал о замене такой же "платы", - и без изменений.
Видать, это уже стандартная нота по ремонту.
 
Последнее редактирование:

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
Возможно есть смысл дополнить данные по Street Storm в теме
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума?
 

Fern

Продвинутый
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
179
Регион
Москва
Детектор
str 9950
Авто
a
Докладываю, юноши и девушки, Болеки и Лёлеки (вроде уже корпоративный стандарт):
после замены "платы цифровой обработки" разница обнаружена, и, прямо-таки, визуальная :)
1) Новый корпус вернулся заляпанный и в царапинах, на шлицах винтов сверкают задиры. Не премиум-сервис в белых перчатках и гермозоне, а плац-ебо. Зато явное свидетельство - ручки внутрь реально залезали (без отписок).
2) Чувствительность улучшилась (теперь обогнала IG-67). Что есть странно - "цифровая плата обработки" - как бы не аналоговый ВЧ тракт. М.б. крутки подстроили ...
Нарекания по чувствительности, описанные ранее, снимаются.
3) Реакция (инерционность) не изменилась. Как на К1, так и на К6, - те же 2 секунды.

P.S.
Здесь рядом коллега из Новосиба сообщал о замене такой же "платы", - и без изменений.
Видать, это уже стандартная нота по ремонту.
Я больше чем уверен, что никто ничего не менял, в каких-то местах "подкрутили" - теперь у Вас сработка будет еще выше, чем у других, а отсюда:
1) чаще сработка на магазины
2) всевозможные двери и "К-диапазоны"
3) потертости, задиры и "красивый" корпус

Все, как с медициной - к незнакомым докторам не ходи, а "официальному" сервису прибор лучше не отдавай, чтоб потом не было разочарования.
Инерционность никто и не изменит, т.к. прибор работает так у всех и все уже давно считают это нормой) Кто-то видит и ощущает ее, кто "нет". Кто-то слышит шум двигателя из под капота, а у кого-то горит масло и он этого не замечает, инерционность тут понятие "относительное")
Мне непонятно, что за проблема наладить обратную связь с пользователем и заняться должным гарантийным обслуживанием, вести общение с пользователями, рассказывать о новинках, рассказывать о разработке функционала.
https://vk.com/streetstormgroup у владельца не создавалось вопроса, для какой цели всей публики РД, взрослым людям Ваши видосики и кубы? Я понимаю это весело и забавно, но за последние несколько месяцев от Вас не было новостей вообще никаких.
Как обстоят дела с 10кой(официально)? Какие изменения идут в прошивке? Где все это в группе? Накрутить себе 10.000 офферов в группу это замечательно, но они не помогут Вам продвигать и продавать товар, это обычные боты и пользователю до одного места сколько у Вас подписчиков в группе)
Люди постоянно жалуются на качество https://vk.com/topic-29077218_30723205?post=2124 и хорошо, если Вы еще оставляете этот комментарий, обычно он просто удаляется, а человек блокируется.
У Вас замечательная продукция, но если Вы не смените тактику, то Вам быстро найдут замену и на рынок выйдет другой игрок.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Я больше чем уверен, что никто ничего не менял, в каких-то местах "подкрутили" - теперь у Вас сработка будет еще выше, чем у других, а отсюда:
1) чаще сработка на магазины
2) всевозможные двери и "К-диапазоны"
3) потертости, задиры и "красивый" корпус

Все, как с медициной - к незнакомым докторам не ходи, а "официальному" сервису прибор лучше не отдавай, чтоб потом не было разочарования.
Инерционность никто и не изменит, т.к. прибор работает так у всех и все уже давно считают это нормой)
Люди постоянно жалуются на качество https://vk.com/topic-29077218_30723205?post=2124 и хорошо, если Вы еще оставляете этот комментарий, обычно он просто удаляется, а человек блокируется.
У Вас замечательная продукция, но если Вы не смените тактику, то Вам быстро найдут замену и на рынок выйдет другой игрок.
другие игроки для +60 уже давно на рынке;) так что выбор уже очень давно есть:D или премиум с минимальным шансом ремонта или китай-корея:) ну пока лотерея. так что ваше послание в пустоту. да пока на какчество SS не жалуюсь... может потому что мой сс не перегружен всей лишней и бесполезной фигней...хотя уже 3 года как раритет:D
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
715
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
другие игроки для +60 уже давно на рынке;) так что выбор уже очень давно есть:D или премиум с минимальным шансом ремонта или китай-корея:)
А есть ли такой идеальный премиум "все в одном", да с адаптацией под РФ ? Посчитал таковым Макс, попробовали, разочаровался, отказался. На 60+ пока дополняюсь проверенным свистком 8500.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
А есть ли такой идеальный премиум "все в одном", да с адаптацией под РФ ? Посчитал таковым Макс, попробовали, разочаровался, отказался. На 60+ пока дополняюсь проверенным свистком 8500.
я тоже ..а вот в городах -супрой дополняюсь- идеально халявная связка и по цене куда дешевле( лично у меня ) чем топ от сс:D
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
А есть ли такой идеальный премиум "все в одном", да с адаптацией под РФ ? Посчитал таковым Макс, попробовали, разочаровался, отказался. На 60+ пока дополняюсь проверенным свистком 8500.
Товарищи!
Дяди и тети!

А вот расскажите ка мне что у нас на рынке есть, одновременно удовлетворяющее следующим условиям:
- Хорошая ловля Стрелки радарной частью;
- для +60;
- цена менее 20 000р.
Наличие или отсутствие GPS - не принципиально.

И тут, о, чудо!
Ничего кроме Стритов нa esp платформе не приходит в голову.
А народ часто хочет что бы +60 и до 10 000р и с детектом Стрелки.

И все.
Чудесные Рэдлайны и МАХ'ы сразу резко курят.
 

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
В свете последних данных, получается, что для +60 Стриты если и можно рекомендовать, то как минимум с пояснениями/предостережениями. Т.к. на тихие арены, например, некоторые экземпляры 9950/9750 отрабатывают нисколько НЕ лучше, чем РД, рекомендуемые для +40.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
А на Кордоны в спину все любые РД отрабатывают или за 100-150 м. или в момент проезда.
И что?
Всем ездить +20 теперь с любыми РД?!
Со Стрелками в спину - та же картина.
И с Роботами тоже.[DOUBLEPOST=1441550596,1441550329][/DOUBLEPOST]Да и какие, собственно, такие "последние данные"?
Пара постов от ников, зарегенных два дня назад?
Сорри, но этого мало что бы что то менять в рекомендациях сообщества.
 
Последнее редактирование:

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
В свете последних данных, получается, что для +60 Стриты если и можно рекомендовать, то как минимум с пояснениями/предостережениями. Т.к. на тихие арены, например, некоторые экземпляры 9950/9750 отрабатывают нисколько НЕ лучше, чем РД, рекомендуемые для +40.
BETEP, увы, я грешил, что это у меня такой экземпляр прибора. Теперь я понимаю, что это не так. Неделю назад я ездил в выходные в Вологду, так же как и Вы был неприятно удивлен работой SS 9750 на " Арену". Посмотрел Ваше видео, собственно, такие же результаты и у меня, к тому же после Ярославля в сторону Вологды стритовская база GPS пуста. Обидно, что нет даже "Роботов" установленных на М8 давно. Первую "Арену" я встретил после Ярославля около 70 км в сторону Вологды, был поражен малой дистанцией сработки и отсутствием нарастания. Т.к. ехал этой дорогой впервые, стал ехать осторожнее, а потом понял, вся дорога просто уставлена "Аренами". Ни о какой +60 от разрешенной уже и не шла речь.
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 050
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ