Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
стритовская база GPS пуста
Если бы была хорошая база, то не было бы вот этой темы , про альтернативные базы.
А по поводу рекомендаций форума- а где там про 9950(9750) ? Там речь о 9540 и аналогах.
По поводу тихой арены (Яросл. обл) и 9540, а также в сравнении с V1 можно ознакомиться здесь .
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
По поводу тихой арены (Яросл. обл) и 9540, а также в сравнении с V1 можно ознакомиться здесь .
Саня, Унимерь несколько в стороне от М8, но до Ярика, начиная от Владимирской обл. вся трасса ящиками под Арены увешана, да ещё на триногах, бывает, выгуливают. Странно, что @AlexZ первую Арену за 70 км после Ярика "заметил".

Обидно, что нет даже "Роботов" установленных на М8 давно.
На всю М8 один Мульт (и тот - S-580) в Вологде, на Чернышевского. АУ ВС - есть. Остальное - ящики под мобильные Арены. А это - другая база.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Саня, Унимерь несколько в стороне от М8
Олег, я вроде и не написал,что она на М8.:) Просто показал пример, в котором имеется тихая арена, и где можно посмотреть, как ее отрабатывают рд (в частности V1 и SS-9540).
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Дык, вроде нормально отрабатывают, с первого кряка вполне спокойно можно вкатиться в зону фиксации не нажимая тормоз.
Жаль, её там убрали, в этом году там поедем.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В одном месте убрали, в другом должно появиться :)
Да там, по Яр обл., таких ящиков как грязи в сентябрю :D Эта "красивая" была, как в своё время на 286 км М8, её ещё по просьбам "трудящихся" (залётчиков, я в их числе ;)) в базу малошумок занесли. А последние года 4 фонит - мама не горюй. Мож, тогда её и в Унимерь перетащили.
 

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
BETEP, увы, я грешил, что это у меня такой экземпляр прибора. Теперь я понимаю, что это не так. Неделю назад я ездил в выходные в Вологду, так же как и Вы был неприятно удивлен работой SS 9750 на " Арену". Посмотрел Ваше видео, собственно, такие же результаты и у меня, к тому же после Ярославля в сторону Вологды стритовская база GPS пуста. Обидно, что нет даже "Роботов" установленных на М8 давно. Первую "Арену" я встретил после Ярославля около 70 км в сторону Вологды, был поражен малой дистанцией сработки и отсутствием нарастания. Т.к. ехал этой дорогой впервые, стал ехать осторожнее, а потом понял, вся дорога просто уставлена "Аренами". Ни о какой +60 от разрешенной уже и не шла речь.
В последнее время несколько раз встречал в районе Данилова мобильную Арену в сопровождении частного авто. Эта Арена так установлена и/или настроена, что даже встречно определяется на уровне помехи менее чем за 200м, а попутно (если без трафика) - только по факту проезда.
Про базы. Пользую навигатор с базами от http://www.mapcam.info. При этом часть стационарных камер (и Арена из видео) отнесены в этих базах к мобильным камерам (засадам).
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
При этом часть стационарных камер (и Арена из видео) отнесены в этих базах к мобильным камерам (засадам).
Ну они, как бэ и есть мобильные, только без пастухов. Утром привезли, поставили, вечером забрали. Причём, в каком ящике она есть определить можно только радаром, или, заглядывая внутрь. Стационарные Арены с автономным питанием, и работают постоянно. По М8 до Ярика таких не встречал.
 

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
В последнее время несколько раз встречал в районе Данилова мобильную Арену в сопровождении частного авто. Эта Арена так установлена и/или настроена, что даже встречно определяется на уровне помехи менее чем за 200м, а попутно (если без трафика) - только по факту проезда.
Про базы. Пользую навигатор с базами от http://www.mapcam.info. При этом часть стационарных камер (и Арена из видео) отнесены в этих базах к мобильным камерам (засадам).
"BETEP,Спасибо за Ваше участие, да, "Арену" я увидел первую в районе Данилова, стоял вместе с ней "пастух" на вишневой ВАЗ 2104 во встречном направлении(Вологду).До этого я пользовался "Кобрами" последней из них, была 955 ст совместно с программой istrelka, и все было хорошо, без штрафов, хотя ездил я всегда очень "бодро", а сейчас залеты.....Я понял, что у Вас тоже появились вопросы к SS.
 

BETEP

Опытный
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
68
Регион
76
Детектор
V1 3.8952
Авто
sorento
@AlexZ

Хорошо, если моя информация полезна. Я сначала взял 9750 и поехал его тестировать по знакомой дороге на знакомые камеры в сторону Вологды. Работа 9750 не впечатлила. Поездил с ним еще около 200 км в том числе и на Стрелку, в результате чего посчитал что прибор дефектный и обменял его с доплатой на 9950, который проявил себя ни чуть не лучше 9750. Сейчас сдал 9950 в магазин и вернул деньги. Благо что все мои тесты уложились в 14 дней с момента покупки.
 

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
gem,
ничего странного в этом нет, я рано выехал из мск, полностью рассвело уже в Ярославле. А вот на обратном пути действительно, ящики +треноги с "Аренами", ну и наловил конечно залетов, письма не заставили себя ждать...
 
Последнее редактирование модератором:

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
@AlexZ

Хорошо, если моя информация полезна. Я сначала взял 9750 и поехал его тестировать по знакомой дороге на знакомые камеры в сторону Вологды. Работа 9750 не впечатлила. Поездил с ним еще около 200 км в том числе и на Стрелку, в результате чего посчитал что прибор дефектный и обменял его с доплатой на 9950, который проявил себя ни чуть не лучше 9750. Сейчас сдал 9950 в магазин и вернул деньги. Благо что все мои тесты уложились в 14 дней с момента покупки.
@BETEP А я опоздал, прошло более 14 лней, в мск и области база GPS весьма актуальна, к тому же SS достаточно "тихий" в мск и поначалу я им был доволен, поскольку уже не нужно использовать iphone, а когда пришлось выезжать за пределы мск и обл. был изрядно удивлен малой дальности детекта радарной частью, хотя понятно, что и КРИСы и Арены, и Кордоны "прикрутили" и модернизировали.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@AlexZ

Хорошо, если моя информация полезна. Я сначала взял 9750 и поехал его тестировать по знакомой дороге на знакомые камеры в сторону Вологды. Работа 9750 не впечатлила. Поездил с ним еще около 200 км в том числе и на Стрелку, в результате чего посчитал что прибор дефектный и обменял его с доплатой на 9950, который проявил себя ни чуть не лучше 9750. Сейчас сдал 9950 в магазин и вернул деньги. Благо что все мои тесты уложились в 14 дней с момента покупки.
а чем радарная часть 9950 отличается от радарной части 9750 ? где логика, где смысл:eek:
 

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
а чем радарная часть 9950 отличается от радарной части 9750 ? где логика, где смысл:eek:
Будьте пожалуйста внимательнее. @ВЕТЕР ведь написал о том, что предположил неисправность прибора, поэтому заменил с доплатой. А радарная часть у обоих приборов одинакова, разве это не понятно?!
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Будьте пожалуйста внимательнее. @ВЕТЕР ведь написал о том, что предположил неисправность прибора, поэтому заменил с доплатой. А радарная часть у обоих приборов одинакова, разве это не понятно?!
нет не понятно. особенно когда меняют шило на мыло:D тем более с доплатой:eek:
 

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
нет не понятно. особенно когда меняют шило на мыло:D
Удивительно, что же Вам непонятно? Тот факт что радарная часть SS 9750 и 9950 одинакова? Но по этому поводу есть достоверная информация на оф.сайте SS. При наличии такого рода сомнений, можете с ней ознакомиться...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Удивительно, что же Вам непонятно? Тот факт что радарная часть SS 9750 и 9950 одинакова? Но по этому поводу есть достоверная информация на оф.сайте SS. При наличии такого рода сомнений, можете с ней ознакомиться...
забейте. мне не понятно одно когда кого либо не устраивает работа прибора фирмы ..м.. так зачем менять ..или опять покупать.. прибор той же фирмы ..м.. но только дороже:D
 

berk76

Продвинутый
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
101
Регион
Ярославская обл.
Детектор
Street Storm 9950,STR-9540BT
Авто
HYUNDAI SANTA FE
gem,
ничего странного в этом нет, я рано выехал из мск, полностью рассвело уже в Ярославле. А вот на обратном пути действительно, ящики +треноги с "Аренами", ну и наловил конечно залетов, письма не заставили себя ждать...
Три раза в неделю мотаюсь по М8,всегда адекватно и заблаговременно сигнализирует об Аренах,что в лицо,что в зад.Даже под Ярославлем в опорах моста ставят Арену-так же заблаговременно.(именно из-за хитрых Арен в зад и был куплен на замену шомику 900).
 

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
Три раза в неделю мотаюсь по М8,всегда адекватно и заблаговременно сигнализирует об Аренах,что в лицо,что в зад.Даже под Ярославлем в опорах моста ставят Арену-так же заблаговременно.(именно из-за хитрых Арен в зад и был куплен на замену шомику 900).
Хотелось бы уточнить, в сторону Москвы и/или в сторону Вологды?
 
Последнее редактирование модератором:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Товарищи, зарегистрированные недавно и уже таки наловившие залетов с 9950/9750.
Вы, конечно, извиняйте, но уж больно ваше поведение добуквенно совпадает с типичной моделью дешевого черного пиара.
Я довольно давно наблюдаю ее на разных сайтах - время идет - ничего не меняется.
Итак, опишу для общего развития аудитории.

1. На форуме появляются 2-3 ника (всегда свежезарегенные, без истории, с нулем сообщений);
2. Далее возможны варианты - или они сперва "выбирают" какой-нибудь детектор, затем начинают его "эксплуатировать", затем пишут что "все нравится, но...", затем "совсем не нравится", затем пишут про залеты и про сдачу РД обратно в магазин. Или же могут быть с "уже купленным детектором";
3. По пути поддерживают друг друга в духе "Да, вы тоже купили этот неудачный детектор?!", "Да! И насобирал уже с ним штрафов!" и т.п.;
4. В итоге забивают якобы "подтвержденным" негативом ветку форума что, собственно, и требовалось.
5. Видео-подтверждений их претензий либо ноль, либо какой-нибудь одно кривое и ничего не говорящее видео.
6. Опционально может быть описан переход "потерпевших" на "единственно правильную марку".

Так что, товарищи, ждем-с названия "правильной марки"!
Сдавайте/продавайте 9950 и покупайте <название вписать>.
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 049
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ