Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
Добрый день! Получил свой дисплей с Али, подошел как родной. Заказывайте смело. Всем удачи на дорогах! Вот ссылка:Небольшой размер 30 pins 100084202C J10 СОЛОМОН SYSTECH OLED AMOLED ЖК экран модуль с SSD1351U Драйвер IC купить на AliExpress

Большое спасибо waycat. Фотки выложить не могу, менял знакомый, я сам в командировке. Он сказал, что все идеально.
 
Последнее редактирование:

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
@Aleartjom Дело-то не в фотках, а в том, что изменилось в связи с заменой?
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
Дело-то не в фотках, а в том, что изменилось в связи с заменой?
Не понял вопроса!
Фотки я запросил, но беда в том что он не может включить рд, нет шнурка, жена отдала ему только рд. Он включал рд в разобранном виде. Сказал что новый светится все видно и т.д. Он его видел в первый раз. Старый экран был просто черный, в темноте еле видно было. Сейчас все видно, пока так. Отдаст жене попрошу ее сфоткать, тогда выложу.
 

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
@Aleartjom - причина замены дисплея какова?
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
причина замены дисплея какова?
в темноте еле видно было.
Тут видимо некоторые не в танке! Так вот для них: у STR-9950 есть проблема с дисплеем, он выгорает и становится просто черным, это проблема всех Амолед экранов. У кого такая проблема то нужно менять экран, что я и сделал. Всем удачи.
Передо мной кто то тоже заказал и его отзыв первый, но на форуме он не отсветился. Тихоня какой то.
 
Последнее редактирование:

Treenst

Продвинутый
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
103
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9950EX GL
Авто
Ford Explorer V6 L3.0
@Aleartjom я вам больше скажу этот дисплей и днем не видно, то еще гуано, а размер экрана видимо для тех, кто в перископ глядит денно и нощно, проще данный РД выкинуть, чем еще чинить.
Я тут на форуме в данном разделе орал, что это вообще за экран поганый, а у вас он вообще погас, ахаха:D
Поэтому я очень удивился, что вы вместо того, чтобы данный РД выкинуть в помойку еще и чините)
А Русской Игре, которая является"производителем" сего чуда предлагаю бросить сиё чудо, кабелями Монстер кэйбл им в свое время более удачно удавалось торговать
 
Последнее редактирование:

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
Treenst, найду лучшую альтернативу, заменю. Пока менять не на что. На экран я не смотрю, но нужно же знать, включен РД или нет. После пролета Полискана в лоб, задумался о замене.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Aleartjom, большое спасибо что решили стать первопроходцем :)
Когда можно будет ждать личных впечатлений?
 

Aleartjom

Продвинутый
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
323
Регион
Татарстан
Детектор
Си-Би+Neoline7500s
Авто
GM
IMG-20161013-WA0003.jpg
Мелкая плохо видно. Если кому надо, могу большую выложить.
 
Последнее редактирование:

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
@Aleartjom, "Загрузить файл", выбираешь фото, оно грузится на сервер, далее около него появятся две кнопки "Миниатюра" и "Полное изображение". Выбираешь "Миниатюра".
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

R-lan

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-me/ StreetStorm
Авто
Dodge Caravan
Всем привет, та же проблема с дисплеем STR-9950, стал очень тусклым. Обращаясь в сервис по телефону, т.к. нахожусь немного далековато - в Минске, сотрудники сервиса заверили что проблема чисто в дисплее и его надо менять. На просьбу: приобрести сею запчасть у них, мне был дан ответ, что их пока нет и в ближайших пол года не ожидается :D. Пришлось искать на АЛИ. Нашел у того же продавца, что ссылкой выше. Но дисплей походу бракованный либо б/у: 1) шлейф весь в царапинах; 2) когда подключил экран в " полосочку" с красным оттенком; 3) яркость тоже слабая
 

Вложения

Последнее редактирование:

R-lan

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-me/ StreetStorm
Авто
Dodge Caravan
Судя по последнему отзыву на АЛИ, не мне одному попался дисплей с красным оттенком. Ремонтник мой сказал, что он бракованный. На что я отписал продавцу. Хотя продавец уверял что все дисплей они тестируют и что возможно его покоцал перевозчик:D, После пару дней общения и открытия спора - мы договорились обменяться дисплеями (т.е. я ему шлю бракованный, он мне-новый). Вот жду - дубль два. Может есть кто еще заказывал у этого продавца дисплей на STR-9950 или STR-9750? Точно дело в нем, поменялась ли яркость? Или надо копать глубже?
 

R-lan

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-me/ StreetStorm
Авто
Dodge Caravan
возможно контактная поверхность как то не так легла
Т.е. не так подключил или сам дисплей косяковый? Подключал пару раз, думал может не плотно засунул шлейф, но все одинаково.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Не могу сказать, про дисплей, ибо я не знаю ничего про поставщика, у которого вы его взяли, и его качество. Но часто бывает, что именно подключение не контачит.
Да и для надежности я, обычно, на алишниках и прочих интернетмагах, беру по паре.
Ибо понять что там у них в реальности получишь, можно узнать только попробовав.
Т.е. не так подключил или сам дисплей косяковый? Подключал пару раз, думал может не плотно засунул шлейф, но все одинаково.
 

R-lan

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-me/ StreetStorm
Авто
Dodge Caravan
Да и Aleartjom, если не ошибаюсь, брал тут. Пишет что ему все подошло и работает.
 

mixa579

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
5
Регион
Ставрополь
Детектор
Street Storm Str-9950EX GL
Авто
lada
Хотел заказать экран у этого продавца на Алли оплатил товар.Через день отписался что увы товар бракованный и будет партию возвращать поставщику.Деньги возвращают назад.А больше и негде заказывать.Весь интернет облазил нет таких.Кто найдет скажите будьте добры
 

mixa579

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
5
Регион
Ставрополь
Детектор
Street Storm Str-9950EX GL
Авто
lada
Судя по последнему отзыву на АЛИ, не мне одному попался дисплей с красным оттенком. Ремонтник мой сказал, что он бракованный. На что я отписал продавцу. Хотя продавец уверял что все дисплей они тестируют и что возможно его покоцал перевозчик:D, После пару дней общения и открытия спора - мы договорились обменяться дисплеями (т.е. я ему шлю бракованный, он мне-новый). Вот жду - дубль два. Может есть кто еще заказывал у этого продавца дисплей на STR-9950 или STR-9750? Точно дело в нем, поменялась ли яркость? Или надо копать глубже?
они у него все бракованные.Он закрыл два лота своих за 1000 который и за 1900 был.Написал что партия брак попалась.Если второй придет видимо будет такой же
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ