Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

R-lan

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-me/ StreetStorm
Авто
Dodge Caravan
Вопрос по дисплею очень актуален, отпишитесь, поделитесь кто и где нашел дисплей, подошел ли?
 

Lector

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
1
Регион
Нижегородская обл.
Детектор
Street Storm STR-9950EX GL
Авто
Рено
Огромнейшее спасибо Nikolay за экран!! Тоже впервые встречаюсь с тем, чтобы фирма бесплатно рассылала своим покупателям запчасти.
 

artem75-08

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
2
Регион
Новгородская область, город Великий Новгород
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
Опель Антара
Привет. А почему у меня в профиле Nikolay, когда его открываешь нет "начать переписку", не понимаю как ему написать в личку?? Помогите....
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А почему у меня в профиле Nikolay, когда его открываешь нет "начать переписку", не понимаю как ему написать в личку?
С некоторого времени все сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят обязательную премодерацию, т.е. вручную проверяются модераторами. Данная мера призвана, прежде всего, приучить пользователей общаться нормальным языком и в целом - к аккуратности при написании сообщений. Премодерацией мы исключаем из общения людей пишущих неграмотно, неряшливо, не по теме и не по правилам. По этим же причинам для тех кто находится на премодерации Личные Сообщения недоступны. Для связи можно использовать сообщение в профиле пользователя.
 

artem75-08

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
2
Регион
Новгородская область, город Великий Новгород
Детектор
STR-9950EX GL
Авто
Опель Антара
Извините, какой вновь зарегистрированный ?? Я с 2012 года Вас читаю, на много больше, чем здесь некоторые пользователи.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я с 2012 года Вас читаю, на много больше, чем здесь некоторые пользователи.
Это хорошо.
Потому что если вы столько читаете, то точно прочитали Правила поведения на форуме и все сопутствующие темы, на одну их которых я вам дал ссылку.
Также, учитывая ваш опыт чтения, вы точно знаете что для связи с @Nikolay есть ещё несколько способов, значительно более эффективных на практике, чем личные сообщения.
 

Медведыч

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
streetstorm 9950 GL
Авто
ix35
@Nikolay добрый день! не могу написать Вам в личку (не нашел нужную кнопку ) - пишу здесь. Имею сабж уже давно. По истечении гарантии умер экран, как и у многих здесь. Один раз уже отремонтировал за "кровные" в оф сервисе. Дороговато. Смогу поменять сам. Помогите пожалуйста с экраном.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Медведыч! Пожалуйста, пришлите адрес, ФИО и телефон на почту [email protected]
 

Shaolin

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
3
Регион
Тульская область
Детектор
StreetStorm STR-9950EX GL
Авто
Opel Astra
Уважаемый @Nikolay, помогите пожалуйста с такой бедой: купил в 2015 г. StreetStorm STR-9950 EX GL серийный №KM14110802856, катался 2 года и горя не знал, но с конца 2017 начал тускнеть экран, сейчас днем вообще ничего не видно, экран бледный как лицо у гейши, пришлите пожалуйста экран. Сам установить смогу.

StreetStormScreen.jpg
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
пришлите пожалуйста экран.
а так можно?
У меня уже больше года ничего не видно, защитный экран убрал, что бы хоть вечером что-то было видно.
STR-9950EX GL KM15110203573
 

Shaolin

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
3
Регион
Тульская область
Детектор
StreetStorm STR-9950EX GL
Авто
Opel Astra
Уважаемый @IAGO, в предыдущих сообщениях темы видно, что StreetStorm своих не бросает и высылает экраны, за это им огромный респект. Снимать защиту по-моему бесполезно, там OLED выгорел и ничем кроме замены это не исправить.
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
Снимать защиту по-моему бесполезно, там OLED выгорел и ничем кроме замены это не исправить.
не, на какое-то время становится видно. Только сейчас, если пришлют экран, то защитное стекло я уже не найду... выбросил скорее всего.
 

mmc10

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
1
Регион
Смоленск
Детектор
Street Storm STR-9750EX
Авто
Hyundai Santa Fe new
Пункт 5 Условий и правил форума
наконец то нашел тему и решение по своему потухшему экрану, написал Nikolaю - жду ответа
 

VitalMos

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
1
Регион
Республика Беларусь
Детектор
STR-9950EX
Авто
audi a6 c6
Добрый день! У меня в РД Street Storm STR-9950EX начал накрываться дисплей. Где можно заказать такой дисплей? Спасибо
 

Girja

Зашел Спросить
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
3
Регион
Брянская область
Детектор
Street Storm STR-9950EX GL
Авто
Рено лагуна
Здравствуйте.Я получил от Nikolay экран перед новым годом,за что ещё раз огромное ему спасибо.Хватило его на полгода.Сейчас опять плохо видно,как будто подсветку резко убавили процентов на 70.Старый экран медленно угасал,а тут сразу. Пользовался за эти полгода в общей сложности часов 40 и то в тёмном режиме,надеялся сохранить экран.Храню всегда дома после поездки.Вот такая печальная история.Менять на другой не хочется,всё устраивает.А вот с экраном беда какая-то.Уважаемый Nikolay,возможно вы ещё раз поможете моей проблеме? Очень на это надеюсь,буду очень благодарен.
 

Shaolin

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
3
Регион
Тульская область
Детектор
StreetStorm STR-9950EX GL
Авто
Opel Astra
Огромное спасибо уважаемому @Nikolay! Получил экран, отправили СДЭК. Установил за 5 минут, и радар-детектор снова радует ярким дисплеем, который видно даже под прямыми солнечными лучами.

Вообще, такое бережное отношение StreetStorm к послегарантийным устройствам заслуживает искреннего уважения.

Большинство "брендовых" производителей (телефонов, планшетов и т.д.) не только после гарантии, но и во время гарантии только и думают как бы нафиг послать и заставить оплачивать ремонт. А здесь такая забота. В общем, еще раз - спасибо @Nikolay и StreetStorm!!
 

R-lan

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
13
Регион
Беларусь
Детектор
Sho-me/ StreetStorm
Авто
Dodge Caravan
+1, благодарность @Nikolay за дисплей, все поставил, все работает. Получил правда давно, но отпишусь сейчас, как говорится: "Лучше поздно, чем никогда!" Радаром очень доволен, все устраивает, вопрос был только в дисплее.
Всем удачи !
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ