Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

kenalog

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
25
Регион
Тульская
Детектор
Sochi Pro
Авто
sedan
IAGO вдогонку. Как лично Ваше ощущение экрана. Не фигнозначки что показывает, а яркость, блики.
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
Как лично Ваше ощущение экрана. Яркость, блики.
Днём видно очень плохо! Когда солнечно. Вижу знаки, когда есть ограничения. Уровень сигнала видно иногда лучше, иногда хуже. В целом - на троечку днём. Вечером и не ездил ещё. Сейчас поеду, посмотрю.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@IAGO
Абсолютно нормальный звук на моем экземпляре 9950.
Никаких проблем.[DOUBLEPOST=1431611389,1431609974][/DOUBLEPOST]
Есть такие люди, и их большинство. Называется "Купил и забыл". Мы идем по пути Американской модели. Тупеем на глазах. Никто не хочет разбираться в вопросе. Зачем менять масло в авто самому, если есть станции? Зачем менять лампочку, если есть электрики? Зачем прошивать, обновлять устройства - РД, регистраторы, навигаторы и т.д., когда мозгов и на это не хватает?
Таким людям, как я написал выше, "американского мышления" нужно покупать их продукты. Телефон-эпл, радар-детектор - Valentine V1. Купил-и забыл.
В Валентине, как раз, вроде довольно много настроек и интерфейс замороченный.
Венец идеологии Купил-и-Забыл в сегменте РД - это Эскорт Рэдлайн у которго де-факто есть два режима: Вкл. и Выкл. ;-)
И минимум настроек. Включил и поскакал.

А про Эппл эт вы зря!
Ой, зря!
После ухода в верхнюю тундру Джобса яблоки стали таким же объектом танцев с бубном, как и все остальное! Каждая прошивка - лотерея![DOUBLEPOST=1431619439][/DOUBLEPOST]Добрый день, мальчики и девочки! (С) (ТМ)

Принимайте еще видео про 9950.

Сработка на КРИСы. Ну тут все традиционно хорошо.

Сработка на Стрелку-Видео по GPS.

Ну и на сладкое длинное видео - 15 минут на Киевском шоссе - последние 30 км до МКАДа.
 

War1ock

Остался Почитать
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX Bel-940i iG68VST
Авто
Subaru
Есть такие люди, и их большинство. Называется "Купил и забыл". Зачем прошивать, обновлять устройства - РД, регистраторы, навигаторы и т.д., когда мозгов и на это не хватает?
Таким людям, как я написал выше, "американского мышления" нужно покупать их продукты. Телефон-эпл, радар-детектор - Valentine V1. Купил-и забыл.
Глупости не говорите! Нормальным стремлением нормальных людей является покупка вещи с наименьшим количеством геморроя. Обычному пользователю (не мазохисту) не приносят удовольствия бесконечные апгрейды и доводки на коленке. Принадлежность к меньшинству в этом конкретном случае не делает Вас умным!
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
Абсолютно нормальный звук на моем экземпляре 9950.
Никаких проблем.
Звук тихий, т.к. у меня ДМЗ. И РД в режиме "приглушения" звука.
Странно РД работает. Старый 9540 чуял ДМЗ в зоне помех на 1-2 уровне. Всегда. Иногда игнорировал (не ловил) и экран был чистым. Тут же "пляска" сигнала от 2 до 6 уровня!! Как может так по разному ловить один сигнал? На одном месте может плясать по всей шкале.
Как только солнце ушло за тучки, то экран стал виден хорошо и чётко.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Звук тихий, т.к. у меня ДМЗ. И РД в режиме "приглушения" звука.
Странно РД работает. Старый 9540 чуял ДМЗ в зоне помех на 1-2 уровне. Всегда. Иногда игнорировал (не ловил) и экран был чистым. Тут же "пляска" сигнала от 2 до 6 уровня! Как может так по разному ловить один сигнал? На одном месте может плясать по всей шкале.
Как только солнце ушло за тучки, то экран стал виден хорошо и чётко.
Вообще странно слышать претензии о работе РД от владельца авто с ДМЗ.
Отключите ДМЗ. Пока они фонят нет смысла обсуждать работу любого детектора.
 

IAGO

Продвинутый
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
218
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline 7500s + Neoline S300,
Авто
Mini Countryman JCW
Отключите ДМЗ. Пока они фонят нет смысла обсуждать работу любого детектора.
Ищу способы отключить. Пока не нашёл. С ДМЗ нужно покупать менее мощные РД... 9950 - сильно крут получается. Ищу умного электрика, кто сможет сделать отключение ДМЗ без нарушения системы, что бы ошибок не выскакивало. Думал предохранитель убрать и всё... фиг.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Есть такие люди, и их большинство. Называется "Купил и забыл". Мы идем по пути Американской модели. Тупеем на глазах. Никто не хочет разбираться в вопросе. Зачем менять масло в авто самому, если есть станции? Зачем менять лампочку, если есть электрики? Зачем прошивать, обновлять устройства - РД, регистраторы, навигаторы и т.д., когда мозгов и на это не хватает?
Таким людям, как я написал выше, "американского мышления" нужно покупать их продукты. Телефон-эпл, радар-детектор - Valentine V1. Купил-и забыл.
без обид.. прошивкозависимость шомик-сильвер дает о себе знать ? мне вот эскорт 8500 ни какого желания прошивать не возникает;) ( тупой доведенный до ума канадцами на заводе продукт) P.S. масло.ремонт авто .лампочки и т.д. все сам :) но реально иногда зае..т руки от масла очищать:D так что не тупеем не переживайте...песню из красной шапочки не поставить ? про мастеров..:D сорри за флуд
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@PAPA, я всю жизнь только и занимаюсь, как ковырянием в технике. Мобилки, регистраторы-навигаторы, детекторы и т.д., также автоэлектрика, диагностика и чип-тюнинг. Через меня прошли десятки детекторов. И всегда стремлюсь не к топовым продуктам, а к тем, у которых есть потенциал. У которых есть поддержка. Когда можешь высказать свои мысли, пожелания и предложения, и производитель прислушивается. Так и рождается отличный продукт. Даже тот же шомик 800. С момента его выхода по настоящее время, извините, сделали из Г... конфетку) Но, как я считаю, уперлись в потолок. Посему продал, и купил опять же, не эскорт какой-нибудь. С ним скучно. А стрит. Потенциал есть. Продукт молодой.
Единственный РД, с которым не смог расстаться - конкур 232-й. Сам с ним ездил-не знал проблем, теперь жена катает - тоже никаких проблем. Не ловит стрелки? А у нас в стране их и нет.
И тот, кто покупает новый продукт, на новом процессоре, должны понимать, что их явно с ходу не все будет устраивать. И учавствовать в процессе улучшения прибора хотя бы своими замечаниями, наблюдениями и предложениями. А купить и плакать потом на форуме, какое говно купили - зачем? Знали, на что шли. На экранчик повелись? Так понятно же, что при размещении РД на панели, на солнце не будет ничего видно. Неужели такие неумные?)
Еще раз повторюсь, нет смысла ныть. Есть смысл продать и купить валика, редлика, белтроникса. К чему все эти сопли?)
 

War1ock

Остался Почитать
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
98
Регион
Москва
Детектор
STR-9750EX Bel-940i iG68VST
Авто
Subaru
@PAPA, Не ловит стрелки? А у нас в стране их и нет.
И тот, кто покупает новый продукт, на новом процессоре, должны понимать, что их явно с ходу не все будет устраивать. И учавствовать в процессе улучшения прибора хотя бы своими замечаниями, наблюдениями и предложениями. Неужели такие неумные?)
Еще раз повторюсь, нет смысла ныть. К чему все эти сопли?)
Про Стрелки Вы прям загнули, видимо в разных мы странах живем, приезжайте значит в гости - покажу!
А про участие в улучшении - увольте, тестировать сырой продукт за свои деньги, спасибо не надо! Пусть SS занимается этим сам, мой 9540 лежит с СЦ на тестировании уже больше недели, итог - деньги уплачены, РД не используется (хорошо что есть другие). В итоге - никакого удовольствия от участия в процессе улучшения прибора!
 

Patriarch

Продвинутый
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
172
Регион
Витебск
Детектор
SilverStone F1 Z77 PRO
Авто
BMW 325
@War1ock ну если слева под ником надпись "Беларусь" нечитаема, то эммм... Беларусь:) Нет у нас стрелок. Есть МЕСТА. И то не в моем городе. В Витебске вообще ни одного стационара.
А зачем тогда покупать сырой продукт?) Заставляли? Пытали?)
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@War1ock
@Patriarch
Господа! Таки пошел уже полный оффтоп. Ветка всё же про 9950.

А про улучшение продукта силами пользователей так скажу.
Я первые 6 лет своего водительского стажа непрерывно улучшал ВАЗ 2104, а затем ВАЗ 21099. В субботу утром все спят, а я на сервис - улучшать сломавшийся генератор, заклинавшее стекло, погасшие фары и т.п.
Потом плюнул и купил первую новую иномарку. И стал приезжать на сервис только на ТО раз в год. В ней улучшать было нечего. Ездит и не ломается. Фантастика.
 

vityaz

Продвинутый
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
159
Регион
ЮЗАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda CX-5
Подскажите пожалуйста, сегодня преобрел это радар детектор, решил сделать обновление, подключаю к компьютеру, экран темный, еле видно какие то квадратики посередине. Это так и должно быть?. Затем в интернете нашел обзор его и там сказано, что бы обновить зажимаем кнопку PWR и тогда только экран включиться. Но экран так же темный, но обновление идет. Это нормально для него?
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@vityaz
На сайте СтритСторма есть четкая инструкция как обновляться.
Соблюдайте ее досконально и все будет ок.
А на экран РД вообще не смотрите. :)[DOUBLEPOST=1431685291,1431685059][/DOUBLEPOST]http://www.streetstorm.ru/support/update.php
 

vityaz

Продвинутый
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
159
Регион
ЮЗАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda CX-5
Хорошо с этим я понял, а вот GPS долго необноруживается это нормально, подключаю свой старый STR-9540EX он спутники находит после включения через сек 20-30, а это по заявленным характеристикам должен быстрее находить спутники включен и минута и две и нет их, это нормально?
 

vityaz

Продвинутый
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
159
Регион
ЮЗАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda CX-5
Значит буду проверять дальше.o_O
 

vityaz

Продвинутый
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
159
Регион
ЮЗАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda CX-5
Поменяли мне STR-9950EX GL теперь GPS работает и быстро снаходит спутники
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 082
Пользователи
29 708
Новый пользователь
ЕвгенийИванов
Верх Низ