INSPECTOR 9000 ST - прием Стрелки радарной частью + база данных GPS

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем TroubleMaker, 10 июн 2013.

1. Alleco, я, вообще-то, про надпись на сайтах спрашивал...

По поводу обновления с rdupdate:
    1) пользователя Alleco - на нем не зарегистрировано.
    2) ни один экземпляр с моделью, начинающейся на A001 (код базовой платформы) - сегодня не обрабатывался.

Остается предположить, что надпись:
    так никому ни о чем и не говорит...

При включении сейчас, насколько понимаю, высвечивается 053? Еще б ему не быть разговорчивым...

2. я зарегился,что это меняет,что прошивки стали другими:-(можете проверить по новой.видео с регистратора http://youtu.be/4KgfwewvoQI

3. Alleco, без комментариев...

4. Latest news...

Добавлено зеркало на rdupdate, полноценная обработка будет доступна немного позже, необходимо уточнить нюансы именно для этой модели.

P.S. Alleco, обновляйтесь по указанной ссылке, если получится и все пройдет до конца - считайте, что легко отделались...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Passerby, а там какой то софт качается - это нормуль?

6. Passerby, добавил в первый пост темы,ссылку для обновления.

7. Там задействована другая версия обновлялки, как для англоязычных приборов. Качаться будет, как и с остальными моделями, только первый раз, все нормально, проверено...

---------- Post added at 20:37 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

Для тех, кому надо всё писать прямым текстом... :pardon:
    И с офф.сайта, и с зеркала будет загружаться официальная 053-я база. Смотрите, какая версия высвечивается при включении, решайте, есть ли нобходимость в обновлении.

Еще раз - rdupdate, пока что, эту модель не обрабатывает.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. обновился но как Highscreen

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  9. Alleco, что изменилось?
    база стала какокой то не 053-ей?

10. Green_label, он успешно перепрошил радарную часть в хайскрин, а потом уже как хайскрин - обновился на rdupdate...
    В гарантийном случае - будет послан с чистой совестью.

Alleco, в этой теме вам больше делать нечего, можете приступать к изучению https://www.rd-forum.ru/obschii-for...ix-int-i-highscreen-black-box-radar-plus.html и https://www.rd-forum.ru/conqueror/4053-conqueror-gps-1920-fh118-highscreen-bb-radar-plus.html
    Мне вопросы можете даже не задавать, один хрен не читаете, что вам пишут...

• Нравится Нравится x 2
  11. спасибо за полноценное "послание",надеюсь еще встретимся

12. Alleco, надейтесь. Не вижу смысла тратить свое время на человека, который не обращает внимания на то, что ему советуют и делает все по своему.
    Продолжайте в том же духе...

13. Я так и понял, ибо скачиваемый софт другого не предоставил выбора.

14. Green_label, немного не так...
    Несколько раз уже писал о том, что хайскриновские обновлялки курочат системную информацию "чужих" приборов. В лучшем случае - зверушка начинает прикидываться хайскрином, как это произошло у Alleco, в ней даже модель переписалась на A001PRUH, вместо оригинальной A001PRYRU.
    Причем, как показал проведенный ранее аналогичный эксперимент c GPS-1920 - обратно фокус не проходит.
    В худшем, при полном непонимании того, как это работает и тыканьи наугад - получается кирпич.

Причем, повторюсь еще раз - такую хрень вытворяет только хайскриновский софт. Все остальные - в первую очередь проверяют на соответствие модель зверушки и лишь если это именно то, что ожидалось - начинают обработку.

15. Читал ..
    ух ты .

но пока ( я так понял) этого не происходит а получается что прош качается как в предыдущий хайскрин .
    Правильно?

16. Если повторить изврат с предварительным обновлением по ссылке, предназначенной для хайскрина - РД так же станет искренне считать себя хайскрином и рассказывать про это любому серверу обновлений (и, в случае необходимости, пытающемуся разобраться с ним сервисмену). Со всеми вытекающими.

Если этого не делать, то по ссылке, которую выцарапал от производителя Трабл (и по кнопке на странице зеркал rdupdate) - будет приходить прошивка, предназначенная именно для инспектора, в комплекте с официальной евробазой v.053.

"Правильная", т.е., предназначенная именно для этой модели прошивка, с "правильной" базой - на rdupdate будет выдаваться, как и для всех остальных - со страницы для авторизованных пользователей, по кнопке с надписью Inspector 9000 ST, после того, как все будет несколько раз перепроверено и будет полная уверенность в том, что работать это будет корректно.

За прыжки же вниз головой в бассейн с выкачанной из него водой - ни производитель РД, ни кто-либо еще, ответственности нести явно не собирается...

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Passerby,
    а по "простенькой утилитке" для восстановления исторических корней скоропалительно попорченных хайскрином новостей нет ?

18. angollum, увы, ничего не могу сказать... Этим же не я занимался...

19. А с тем, кто хотел заняться, мы напрямую не общались.
    Интересно, сам сознается ? :dirol:

20. angollum, напишу, спрошу. Сам давно не общался...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2170 сек.
Память:
6,784 МБ
Запросов к БД:
18