INSPECTOR 9000 ST - прием Стрелки радарной частью + база данных GPS

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем TroubleMaker, 10 июн 2013.

1. не обновляется прошивка, что делать??

2. Обратиться вот сюда.
    Там подробно расскажут, кто, что и как делал, а затем - почему из этого ничего не получилось...

• Нравится Нравится x 3
  3. [quote

Alleco, в этой теме вам больше делать нечего, можете приступать к изучению https://www.rd-forum.ru/obschii-for...ix-int-i-highscreen-black-box-radar-plus.html и https://www.rd-forum.ru/conqueror/4053-conqueror-gps-1920-fh118-highscreen-bb-radar-plus.html
    Мне вопросы можете даже не задавать, один хрен не читаете, что вам пишут...[/quote]
    я снова в теме,поменял по гарантии(причина зависанте):pardon:

4. Здравствуйте уважаемые знатоки!Стою перед выбором покупки данного детектора или Inspector RD X2 Gamma.Посоветуйте что лучше.Смотрел видео на юлмарте так 9000st по КАДу Москвы пищит не переставая.Прошу строго не судить,это мой первый рабар будет.Прочитав данную ветку,я так понял новинка сырая еще.Голова идет кругом от выбора.Помогите!Спасибо.

5. dmitrii_spb, Перед окончательным выбором уточните цвет лобового стекла. Ситры обычно с фиолетовым атермалом идут, а это с детектором классической компановки не совместимо.

6. Стекло не атермальное.Их случаем никто не сравнивал??Скажу чесно голова уже кругом.Теща решила сделать мне подарок,только мол выбери сам...А выбрать то и не получается :-(.9000 подкупает своей совмещенностью.У гаммы скоро будет обнова,а бегать потом улучшать тоже хз.

7. dmitrii_spb,
    Вы для себя на главный вопрос ответьте - вам актуальная база радаров важна или как ? Для Гаммы, насколько я понимаю, ее не обновляют.
    А если пока все непонятно - купите простенькое что-нибудь за 2 тыщи - их много стало и неплохих - тогда и станет понятнее.

8. angollum, обновляют-обновляют. На родном сайте выложено за июль.
    Да и база там в виде текста. Скачал со спидкамонлайна, подсунул проге и обновился. Хоть каждые пять минут.
    А конкур максимум два раза в сутки. :p

9. Если бы была не важна,их бы и не рассматривал...Может я что то не то увидел на сайте инспектора,вроде обновляют раз в месяц...последняя июнь или июль 2013(сейчас не могу посмотреть).Спасибо за предложение"от простого к сложному",но в жизни достаточно интересных вещей,чем тратить время на совсем г...

10. S.R., там файлик для Гаммы, а тут уже творение другого "создателя" - уверены, что есть возможность ручного обновления?

11. angollum писал именно про Гамму. Что ее не обновляют.

12. Сорри, значит невнимательно изучал вопрос :)
    А вот насчет "совсем г" не согласен - недавно давали покатать Шомика-525 - вполне себе ничего, не для летчиков, конечно, но так и GPS-1920 не намного лучше, разве что по ложнякам.

13. А у 9000 есть проблемы с обновлением базы???От гаммы не подходит??

14. dmitrii_spb, проблем нету. Обновление с сайта rdupdate, как у конкуров.

15. А со спидкамонлайн не реально?

16. rdupdate и берет со спидкамонлайна. Но только два раза в сутки.
    Не для кураторов базы это в принципе не критично.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Пока чаша весов склоняется к 9000.Засчет многофункциональности.Я насом деле не понимаю почему не сделают устройство навигатор+видеорегистратор+радардетектер.Вы посмотрите как многие ездят...куча проводов...все стекло в липучках...водители незнают куда и смотреть...Но самое интересное это когда нужно выскочить на 10 мин.из машины.Пока все отцепят,и уберут,а убрать нужно совсем,чтобы не подумали о хранении ценностей в бардачке.Наблюдать забавно и даже жалко...
    Вернемся к нашим "баранам".Что же лучше??

18. dmitrii_spb,
    Тогда берите 9000 и не мучайтесь.

19. Все надеюсь,может кто сравнивал радарную часть...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1889 сек.
Память:
6,757 МБ
Запросов к БД:
17