INSPECTOR 9000 ST - прием Стрелки радарной частью + база данных GPS

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем TroubleMaker, 10 июн 2013.

1. dmitrii_spb, А у Вас не атермал?

2. Нет не атермал,кстати происходило сие на Kaddy :)
    Один раз было у Литейного д.4(ФСБ),один раз возле военного института...Может там глушилки какие...

3. Глушилки вряд ли , скорее слабый сигнал из за стечения кучи факторов

4. paschket, скорее - и сигнал слабый из-за застройки и эти конторы чем-нибудь его еще придавливают.
    Я вот уже четко знаю, когда у "соседей" такая хрень работает - и шлагбаум ближе метра с брелка не открывается и навигашка в машине больше 2-х спутников не видит...

5. Passerby, За режимные организации согласен, а тут ничего серьезного. Просто Каддик мог быть цельнометаллическим , а это 40% "горизонта" закрыто + застройка + в детекторах все же слабее GPS принимает , чем в навиках.

6. Стал на днях счастливым обладателем данного устройства. В принципе доволен: чувствительность хорошая, обновления свежие всегда есть, ложных срабатываний не так много.

Не устраивает качество картинки "мыло" хоть и в HD. Хотя для себя еще не ответил на вопрос нужно ли мне видео чтоб номера проезжающих машин читались?
    Те которые впереди едут разобрать можно...

Еще есть косяк с кронштейном, точней с пластмассовой гайкой фиксации с правой стороны - на 3-й день она просто рассыпалась, сейчас думаю как и чем ее заменить...

До этого анти-радара у меня не было поэтому море эмоций, если что написал не впопад - извиняйте!

7. Обратитесь сюда.думаю помогут!
    http://www.rd-inspector.ru/about/contacts/

8. Гайку удалось собрать и посадить на супер-клей! Теперь думаю не развалится...

Осталось решить вопрос с "мыльным" отображением картинки. Есть возможность как-нибудь фокус (резкость) на камере отрегулировать?

9. Сегодня умер кабель питания.Пропал минус со штекера.Где брать новый кабель хз...

10. Попробуй сюда обратиться:
    http://www.rd-inspector.ru/about/contacts/

11. Обратился...В большей степени преживаю за гарантию.Так бы сам перепаял...

12. Тогда попробуй купить автомобильное универсальное зарядное устройство с мощность не менее 1А и пользуй дальше...

13. Поддержка ответила что можно самостоятельно перепаять,на гарантию не влияет.

14. А вообще аппарат так себе,этих денег он совершенно не стоит!Меню радарной части,не для слабонервных.Попробовал установить точку POI создалась замечательно.А вот как удалить ее нигде нет ни слова.Сначала долго пытаемся добраться до 5го пункта меню,последовательными нажатиями одной клавиши и если нам повезло был выбран нужный интервал слышим "Удаление точек POI"!!И что???Что сделать нужно дальше??НАжимаем срелочки вверх вниз появляется 0 или 1.А оказывается нужно нажать на стрелочку и удерживать более 3х сек.Но нигде об этом ни слова!!!Как настраивать каждую точку под нужное ограничение тоже хз. Т.е. у меня стоит превышение скорости 110(на трассе что бы не забыться),а при подъезде к точке POI с ограничением в 40 км/ч,он кричит ограничение 110км/ч.Вобщем повторюсь настраивать радарную часть одной кнопкой это просто издевательство и не для слабонервных.Уж не знаю скаких часов электроника поставлен туда проц,но при настройках подтупливает изрядно...
    Установил себе что бы до 60км/ч не сообщал о радарах,но стоит поехать бысрее,как К и КА диапазоны,они в городе везде!!!Установленна чувствительность среднии.По интенсивности,и визуальном осмотре можно определить радар или двери.Но пищит почти не замолкая,так и хочется ехать 60:)
    По регистраторной части устраивает почти все,почему-то нет парковочного режима.
    Будем надеятся служба технической поддержки компании РГ-Авто,все это прочитает и хотя бы програмно попробует все отладить,на сколько это возможно...

15. А как же все-таки решить вопрос с резкостью камеры? Есть идеи?

16. Идей по наведению резкости может быть много, вплодь до кардинальных. Например заменить об'ектив.

17. Поставте на максимально чувствительную! Все конкуры пропускают короткий импульс с другой чувствительностью!

Так отключите его он в РФ не актуален!

18. Нашему прибору объективы М12 подойдут? Такие например: http://www.beward.ru/goods/?dir1=91&dir2=103

19. Хорошие об'ективы. Резба немного в шаге не такая, так что еще площадка контактная понадобится.

20. Да уж, качество картинки так себе. Это у всех комбайнов, наверное...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1390 сек.
Память:
6,485 МБ
Запросов к БД:
17