Реклама

INSPECTOR 9000 ST - прием Стрелки радарной частью + база данных GPS

Spectr

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
4
Детектор
Inspector 9000 st
Авто
Mazda 3
2 edward_r конфликтуют они в диапазоне "К". Шумик лежит на торпеде, инспектор на лобаше под потолком на уровне зеркала заднего вида. Как только шумик загружается(пропищит и промигает) сразу же ругается на диапазон "К" и показывает по шкале твердею "2", инсп тоже пиликает и тот же диапазон "К" горит красным... Попробую сегодня вырубить этот диапазон и посмотрим, что будет.
С обновляловом все сделал "по инструкции для чайников". Единственное, что смутило: наличие всего двух приложений обновления (видимо для разных типов рд) для висты(у меня виста) и четырех для хр, и 2000 винды, два из которых схожие, а два непонятные для меня, но похожие на какой-то софт. Знающие люди, растолкуйте плиз. Возможно нужно что-то еще из этого скачивать и заливать в рд??

Итог дневных полетов: включаю оба рд- конфликт "к" диапазона на обоих рд. Выключаю диапазон "к" на инспекторе и включаю шумик- на инсп тишина, на шуме та же песня( "к" с силой в 2 ед.) если повернуть инспектора в сторону, то шумик перестает пищать, поворот в попутном направлении порождает несогласие шумика работать в паре с инспекторомo_O.
 
Последнее редактирование:

Smartedm

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
3
Детектор
Inspector 9000 st
Авто
Honda
Я обновлялся три недели назад, перед поездкой в Сочи. После обновления никаких изменений по сравнению с предыдущими сообщениями не обнаружил. Дублировал регистратор радаром Sho me 213 при этом отключил на регистраторе диапазон в котором они иногда "бодались" (точно не помню какой, если надо могу посмотреть, но в описании точно написано, что этот диапазон в России у ДПС не используется). Московская обл., Воронежская обл., Ростовская обл. все работало очень и очень согласовано, т.е. радары четко дублировали друг-друга, а когда попадались "Стрелки", то Sho me молчал, а Инспектор "сходил с ума" в К диапазоне, причем четко было понятно, что приближаешься именно к камере с радаром. А вот в Краснодарском крае как то все было не очень понятно. Встретил ряд патрульных машин с радарами, где Sho me просто сходил с ума, а Инспектор тупо молчал. И пару раз наткнулся на патрули, которые явно стояли на страже скоростного режима, но оба аппарата упрямо молчали (в прочем, может они просто ловили выезд на встречку и их оборудование было отключено.) Но в целом я очень и очень доволен не смотря на все недостатки. Для дальняка самое оно. Перед этим мотался в Питер. Прошел месяц и писем "счастья" нет.
To Spectr
Может Вы обновились не под тот аппарат? Я случайно узнал, что это возможно, т.е. тут надо быть очень осторожным, т.к. процесс необратимый ?? В тонкости не вникал, но нечто похожее где-то на просторах Интернета я читал, что в серии Инспекторов есть такая фича с обновлениями, что прошивку одной модели можно всунуть в другую модель. Причем некоторые модели проверяют - их это прошивка или нет, а некоторые нет. Правда я не знаю, прошивка Inspector 9000 St проверяет или нет. Смысл в том что есть аппарат А и аппарат В. Прошивка аппарата А не проверяет своя прошивка или нет, а у аппарата В проверяет и не свою прошивку отвергает. И вот вы случайно для аппарата А при обновлении подсунули прошивку от аппарата В. Как это ни странно, но он ее схавает и даже будет некоторым образом отрабатывать некоторый функционал, но у вас уже аппарат будет думать, что он марки В, хотя физически он останется А. И вот, поняв свою ошибку, вы пытаетесь подсунуть ему родную прошивку для аппарата А, но увы, аппарат ее отвергнет, так как он думает, что он В. Как то так. Как из этого выруливать я не знаю. Но я не думаю, что это к Вам относится, т.к. по описанию в Вашем посте у меня все так же происходило при обновлениях. После обновлений изменений в работе и в голосовых сообщениях не наблюдалось, правда обновлялся я три недели назад.
To Smartedm
А Вам я бы посоветовал попробовать обновить версию прошивки, как это ни странно звучит в свете предыдущего поста.
[DOUBLEPOST=1377681797,1377681686][/DOUBLEPOST]Обновился с сайта по инструкции, ничего не изменилось.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Итог дневных полетов: включаю оба рд- конфликт "к" диапазона на обоих рд.
два рд (если один из них не разнесёнка) и будут ругаться друг на друга, или работать уж точно корректно не будут.
 

Spectr

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
4
Детектор
Inspector 9000 st
Авто
Mazda 3
Задам пару вопросов:
Скачиваю, что отмечено оранжевым(у меня виста). Но и то, что отмечено зеленым абсолютно одинаковые программы же. Что за софт остался не отмеченным? Он нужен вообще??
После подкл рега к ПК жму на иконку так же отмеченную оранжевым и вроде бы все идет замечательно не считая того, что радарная часть стала указывать верно всего один радар из 10 при этом указывая на древние коробки висящие на мкаде на столбах освещения.
Приложения
image.jpg
image.jpg
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Скачиваю, что отмечено оранжевым(у меня виста). Но и то, что отмечено зеленым абсолютно одинаковые программы же. Что за софт остался не отмеченным? Он нужен вообще??
Прочитайте внимательно, что написано в самом начале второй картинки. Затем, также внимательно, смотрите на первую.

После подкл рега к ПК жму на иконку так же отмеченную оранжевым и вроде бы все идет замечательно не считая того, что радарная часть стала указывать верно всего один радар из 10 при этом указывая на древние коробки висящие на мкаде на столбах освещения.
В теме - семь страниц, ровно в середине - все уже написано...
https://www.rd-forum.ru/threads/ins...astyu-baza-dannjh-gps.4486/page-4#post-219358
И, если что, прямо сейчас приходит то же самое.
 

Spectr

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
4
Детектор
Inspector 9000 st
Авто
Mazda 3
Smartedm несколько постов назад писал, что после обновления у него ничего не изменилось, а у меня происходит все то, на что Вы дали ссылку, только в килограмм раз хуже указывая даже бородатые "ПСМ-4" которые, возможно, старше некоторых из нас;)
2 passerby если Вы понимаете этот софт для рд приведенный на картинке, расскажите пожалуйста непонимающему что за Microsoft net framework 2.0 и приблуда выше него и с чем их едят. Всю тему я читаю с первой страницы и параллельно сам изучаю этот вопрос. Сам нахожусь в ожидании чуда которого, к сожалению, еще не произошло. Буду ждать обновления 5 числа.
Ведь форум для этого и создан, чтобы размусоливать все интересующие посетителей темы(киньте в меня помидором если это не так):rolleyes:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
расскажите пожалуйста непонимающему что за Microsoft net framework 2.0 и приблуда выше него и с чем их едят.
Если программа обновления запускается и работает - не забивайте голову, значит, всё необходимое уже установлено...
Ведь форум для этого и создан, чтобы размусоливать все интересующие посетителей темы(киньте в меня помидором если это не так)
Помидором кидать не буду, а вот почитать еще одну тему - отправлю.
Ну и, пожалуй, могут оказаться полезны еще две темы - про те же приборы, но с другой надписью на корпусе:
https://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-gps-1920-fh118-highscreen-bb-radar-plus.4053/
https://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-gr-h10-kto-znaet-chto-eto.3976/
 

taxist837

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
22
Регион
воронежская область
Детектор
highsreen black box radar-hd
Авто
lifan
режим парковки есть?очень интересна для меня эта функция!
 

BilboSumkin

Зашел Спросить
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
1
Детектор
Inspector 9000 st
Авто
Ford Focus 2 (2007)
Народ, прошу помочь! У меня Форд Фокус 2 с обогревом лобового, что-то мой инспектор очень плохо ловит GPS (и в инструкции написано, что это может быть помехой), хотя телефон ловит без проблем. Может кто знает как это вылечить или где приобрести внешнюю антенну для него. Может просто самому накулибить усилитель приёма GPS, есть мысли у кого?
Пы.Сы. чувствительность к приему меняется от места расположения радара на лобовом стекле, но у меня выведено питание под потолок около зеркала заднего вида и убирать в другое место мне не хочется, а он там ловит хуже всего=(
 

Simnet

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
62
Регион
Воронеж
Детектор
X-COP 9700
Авто
VW
И все-таки где лучше обновлять? по ссылке выше или с rdupdate?
 
Последнее редактирование:

stdeal

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
13
Регион
Ростовская обл.
Детектор
inspector 9000 st
Авто
nissan presea
Ё моё.Купил сегодня эту "игрушку".Регистратор виснет.Захотел обновиться,установил дрова рд апдейт и офф сайта,но он отображается как неизвестное ус-во.Пытался в разные юсб,различные версии,но нет.Устанавливает Boo- Ree virtual com port и еще неизвестное ус-во и всё.Пожалуйста(с меня большой +) напишите всё по по порядку,как прошить и как обновить(я скоро с ума сойду)[DOUBLEPOST=1384619925,1384613601][/DOUBLEPOST]Оказывается все дело было в браузере.Нужно ТОЛЬКО через интернет экспловер.Обновил через rd update.Я так понимаю это только базы обновились?Версия по сейчас 130902 DVRIN.А какие еще есть?Это версия по регистратора или радара?Помогите!
 

Gluck001

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Inspector 9000st
Авто
Ford
Подскажите, почему штатный player не воспроизводит видео? Безымянный.png
 

Gluck001

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Inspector 9000st
Авто
Ford
И Подскажите, где взять внешнюю GPS антену??
 

stdeal

Зашел Спросить
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
13
Регион
Ростовская обл.
Детектор
inspector 9000 st
Авто
nissan presea
а зачем? Ловит отлично,находит спутники моментально.Да и вообще я этим гаджетом очень доволен
 

Gluck001

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Inspector 9000st
Авто
Ford
а зачем? Ловит отлично,находит спутники моментально.Да и вообще я этим гаджетом очень доволен
Как ранее в теме было написано, вне города ловит на ура, а в городе вечно теряет связь(((
Катаюсь с ним более недели - по городу на 17 км от 3 до 7 потерь связи.
 

Maxan

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
22
Регион
Калуга
Детектор
Maps
Авто
Авто
Стал сегодня обладателем сего девайса. От инструкции в тихом ах...е. От попыток прошиться тоже. И это при 10 годах стажа сисадмином.
Вопросы:
1. Сайт http://public.gpscamera.org/Service...Pack.application?type=INSPECTOR/9000ST&lng=ru лежит, это нормально?
2. Попытки обновиться с http://www.rdupdate.ru/ заканчиваются

это нормально?
При этом дрова встали нормально, девайс в режиме обновления.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Это нормально. :)
2. Попытки обновиться с http://www.rdupdate.ru/ заканчиваются
http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=2 - прочитано внимательно? Особенно, по использованию браузеров...
 

Maxan

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
22
Регион
Калуга
Детектор
Maps
Авто
Авто

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 427
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ