Реклама

INSPECTOR CAYMAN

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Сравнительный видеообзор Inspector CAYMAN и SilverStone f1 hybrid uno
 

andrey92

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
59
Регион
Пензенская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Гранта Лифтбек
К сожалению, громче оповещения в Каймане не сделать, у него динамик по размеру меньше, чем у Марлина. И он уже работает на полную мощность...
У аналогичного комбо устройства SilverStone F1 HYBRID UNO в новой прошивке сделали звук громче. а ведь динамик скорее всего такой же стоит. Если не сделаете звук громче - придётся поставить прошивку от УНО, ибо на средней громкости музыки реально не слышно голос девушки!
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
У аналогичного комбо устройства SilverStone F1 HYBRID UNO в новой прошивке сделали звук громче. а ведь динамик скорее всего такой же стоит. Если не сделаете звук громче - придётся поставить прошивку от УНО, ибо на средней громкости музыки реально не слышно голос девушки!
Да, Сильверстоун программно увеличил громкость, однако, обратил внимание, что максимальная громкость может негативно влиять на динамик. И по нашему опыту, это действительно может привести к скорому выходу динамика устройства
И прошивку Уно на Кайман поставить нельзя.
 

andrey92

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
59
Регион
Пензенская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Гранта Лифтбек
@helga мда уж. Знал бы что он такой тихий, взял бы Inspector Scat. Разница на тот момент была 1500р, подумал зачем переплачивать за сенсорный экран
 

iru33

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
1
Регион
Владимирская
Детектор
INSPECTOR CAYMAN
Авто
Renault Kaptur
Приобрёл данный аппарат. Динамик ОЧЕНЬ ТИХИЙ! Очень часто при запуске высвечивает белый экран. Лечится только Вкл/ Выкл. Пару раз вообще не включился, пришлось перегружать кнопкой. Честно не ожидал такого от Корейца. До него шесть лет работал Китаец с Али. Ни одного зависания. Как радар - толком ещё не понял , как регистратор - претензий нет. Повторно не приобрёл бы.
 

*ARIK*

Остался Почитать
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
40
Регион
Уфа---102
Детектор
Inspector
Авто
Japan
Ок, спс за инфо, ждем исправления "неизвестный 9990м 0км/ч" на записи при превышении скорости

P.S. настройка была оповещать при превышении 110км/ч
Добрый день!

Есть ли какие-либо изменения? Когда стОит ожидать исправление?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день! Исправление этого бага планируются в следующем ПО, но пока информации по дате выхода, увы нет...
 

Akvadorob79

Остался Почитать
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
46
Регион
Саратовская область
Детектор
Inspector cayman
Авто
Kia rio
Добрый день! Почему начинает моргать экран при обнаружении радара или когда радар по GPS ? Это норма?!?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
У меня
Добрый день! Почему начинает моргать экран при обнаружении радара или когда радар по GPS ? Это норма?!?
на марлине вчера после обновления баз тоже самое получилось,до этого все было нормально не моргал.
 

Pups89

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
inspector cayman
Авто
ravon r4
Всем добра, товарищи! Нужна ваша помощь: приделали ноги кронштейну от inspector cayman, не могу найти где купить( Весь инет перерыл, ни у кого нет в наличии( Может у кого есть или кто знает от чего еще подходят? От hybrid uno должны подходить, но их тоже ни где нет(
 
Последнее редактирование модератором:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем добра, товарищи! Нужна ваша помощь: приделали ноги кронштейну от inspector cayman, не могу найти где купить( Весь инет перерыл, ни у кого нет в наличии( Может у кого есть или кто знает от чего еще подходят? От hybrid uno должны подходить, но их тоже ни где нет(
Добрый день!) В контакте уже Вам ответила.
 

GABRIEL

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1
Регион
РОССИЯ
Детектор
Inspector CAYMAN
Авто
‎Volkswagen Tiguan
Уважаемые форумчане! Сегодня решил обновиться на своем радар-детекторе - но не нашел свежих драйверов на мой Inspector CAYMAN | Inspector — видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства есть только http://www.rd-inspector.ru/catalog/inspector-cayman-s/ но пишут что если установлю то все будет плохо!! помогите! а то камер по перми новых на втыкали! спасибо! сорри не знал куда это написать!
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@GABRIEL на этом форуме допустимы ссылки на сайт производителя и Я.Маркет.
В вашем сообщении поправил - посмотрите, что там можно найти.
 

D_73

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
1
Регион
Кыргызская Республика, г.Бишкек
Детектор
inspector Cayman
Авто
Audi A4
Товарищи, доброго всем утра!
Не уверен верную ли ветку форума выбрал для вопроса, пожалуйста не обессудьте если что не так.
Вот уже во второй раз заметил что мой Кайман не переписывает сделанные записи. Заканчивается карта и съемка не ведется :(.
ПО актуально, карту памяти проверил (класс 10), отформатировал в устройстве, настройки сбросил на заводские. Все как надо, но заканчивается дисковое пространство (32Гб) и новых записей не делается.
Будьте добры, посоветуйте что делать с этой проблемой. Заранее большое спасибо за помощь и участие!
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Товарищи, доброго всем утра!
Не уверен верную ли ветку форума выбрал для вопроса, пожалуйста не обессудьте если что не так.
Вот уже во второй раз заметил что мой Кайман не переписывает сделанные записи. Заканчивается карта и съемка не ведется :(.
ПО актуально, карту памяти проверил (класс 10), отформатировал в устройстве, настройки сбросил на заводские. Все как надо, но заканчивается дисковое пространство (32Гб) и новых записей не делается.
Будьте добры, посоветуйте что делать с этой проблемой. Заранее большое спасибо за помощь и участие!
Добрый день!
Проверьте карту памяти программой на этой странице:
Проверка карт памяти | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства
И попробуйте с другой картой памяти поездить.
 

fargus

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1
Регион
Ханты-Мансийский АО
Детектор
inspector cayman
Авто
Mitsubishi Pajero Sport
Здравствуйте. Кто-нибудь встречался с такой проблемой? На моей машине cayman работает отлично. Завтра жена на своей машине едет на дальняк и я решил ей поставить свой РД. При включении зажигания аппарат не включается автоматически. После включения через кнопку нет подключения к спутнику. Переставил обратно на свою - всё работает. Ставлю обратно, опять не работает. В чем дело?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Здравствуйте. Кто-нибудь встречался с такой проблемой? На моей машине cayman работает отлично. Завтра жена на своей машине едет на дальняк и я решил ей поставить свой РД. При включении зажигания аппарат не включается автоматически. После включения через кнопку нет подключения к спутнику. Переставил обратно на свою - всё работает. Ставлю обратно, опять не работает. В чем дело?
Питание в прикуривателе не до нуля падает при откл зажигания(туарег?) остаётся около 5 вольт.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте. Кто-нибудь встречался с такой проблемой? На моей машине cayman работает отлично. Завтра жена на своей машине едет на дальняк и я решил ей поставить свой РД. При включении зажигания аппарат не включается автоматически. После включения через кнопку нет подключения к спутнику. Переставил обратно на свою - всё работает. Ставлю обратно, опять не работает. В чем дело?
Добрый день!
Не подается питание на устройство по какой-то причине.
 

Yeksel

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
25
Регион
Курск
Детектор
Cobra 935СТ, INSPECTOR CAYMAN
Авто
Киа Церато,IVECO STRALIS
Доброго времени.Перестала работать радарная часть.Все снимает,оповещает о стационарных камерах,а как радар не работает.Иногда показывает к-диапазон на 2-3 деления ,причем без видимых причин и все.Кроме как в Москве ,в других городах есть представительства по ремонту этих изделий ?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ