Реклама

INSPECTOR CAYMAN

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Доброго времени.Перестала работать радарная часть.Все снимает,оповещает о стационарных камерах,а как радар не работает.Иногда показывает к-диапазон на 2-3 деления ,причем без видимых причин и все.Кроме как в Москве ,в других городах есть представительства по ремонту этих изделий ?
Добрый день! К сожалению, официальный сервисный центр у нас один:
КАК ОТПРАВИТЬ | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства
 

Yeksel

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
25
Регион
Курск
Детектор
Cobra 935СТ, INSPECTOR CAYMAN
Авто
Киа Церато,IVECO STRALIS
Заехал в городе в пару мастерских,занимающихся ремонтом автоэлектроники, в обеих даже браться не стали- сразу сказали,что накрылся процессор и , соответственно ,ремонт не имеет смысла.Мягко говоря разочарован сроком службы.Меньше ,чем за 2 года превратиться из вполне достойного (на мой взгляд и потребности) комбо устройства в заурядный видео регистратор -дороговато выходит.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Заехал в городе в пару мастерских,занимающихся ремонтом автоэлектроники, в обеих даже браться не стали- сразу сказали,что накрылся процессор и , соответственно ,ремонт не имеет смысла.Мягко говоря разочарован сроком службы.Меньше ,чем за 2 года превратиться из вполне достойного (на мой взгляд и потребности) комбо устройства в заурядный видео регистратор -дороговато выходит.
Можем предложить замену главной платы в сервис-центре, но это платная услуга...
 

Yeksel

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
25
Регион
Курск
Детектор
Cobra 935СТ, INSPECTOR CAYMAN
Авто
Киа Церато,IVECO STRALIS
Можем предложить замену главной платы в сервис-центре, но это платная услуга...
А можно хотя бы ориентировочно порядок цифр узнать по стоимости данной процедуры.Определиться есть смысл ремонта или проще использовать как регистратор и докупить радар-детектор.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
А можно хотя бы ориентировочно порядок цифр узнать по стоимости данной процедуры.Определиться есть смысл ремонта или проще использовать как регистратор и докупить радар-детектор.
Позвоните, пожалуйста, по бесплатному номеру тех поддержки, Вас сориентируют:
8 (800) 505-83-50
 

Jevver

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
2
Регион
73
Детектор
Inspector Cayman
Авто
Kia RIO JB
Добрый день, столкнулся со следующей проблемой - радар-детектор перестал реагировать на стационарные камеры. Опытным путем выяснил, что слетели базы GPS. Перезалил, спустя неделю базы повторно слетели. Повторил процедуру и снова, спустя несколько дней, устройство замолчало. В чем может быть причина и каково решение?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день, столкнулся со следующей проблемой - радар-детектор перестал реагировать на стационарные камеры. Опытным путем выяснил, что слетели базы GPS. Перезалил, спустя неделю базы повторно слетели. Повторил процедуру и снова, спустя несколько дней, устройство замолчало. В чем может быть причина и каково решение?
Добрый день!
Обновите версию ПО до самой актуальной. Проблема должна исчезнуть.
 

Jevver

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
2
Регион
73
Детектор
Inspector Cayman
Авто
Kia RIO JB
Добрый день!
Обновите версию ПО до самой актуальной. Проблема должна исчезнуть.
ПО самое актуальное с официального сайта. Проблема возникла спустя год с небольшим после обновления. Ранее таких случаев не возникало. Соответственно логично предположить, что дело не в ПО.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
ПО самое актуальное с официального сайта. Проблема возникла спустя год с небольшим после обновления. Ранее таких случаев не возникало. Соответственно логично предположить, что дело не в ПО.
Тогда Вам необходимо обратиться в сервис, будем разбираться.
 

Xander344

Зашел Спросить
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
7
Регион
Нижний Новгород
Детектор
INSPECTOR Marlin A5
Авто
Служебное
Здравствуйте, такая проблема, прибор перестал видеть радары, как стационарные, так и треноги, просто не реагирует, видит их только по GPS базе, иногда срабатывает на автоматические двери, иногда пищит сам по себе. Проверял совместно с обычным радар-детектором, тот всё видит, а мой молчит. понять не могу эта проблема появилась с последним обновлением или просто прибор умирает. не могу найти предыдущую прошивку 1.0.1, оф.сайт неудачно обновили, нет никакой инфы, в старой версии сайта хотя бы по архиву новостей можно было найти и базы и ПО. Вдруг у кого завалялись предыдущие базу и ПО скиньте, пожалуйста
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте, такая проблема, прибор перестал видеть радары, как стационарные, так и треноги, просто не реагирует, видит их только по GPS базе, иногда срабатывает на автоматические двери, иногда пищит сам по себе. Проверял совместно с обычным радар-детектором, тот всё видит, а мой молчит. понять не могу эта проблема появилась с последним обновлением или просто прибор умирает. не могу найти предыдущую прошивку 1.0.1, оф.сайт неудачно обновили, нет никакой инфы, в старой версии сайта хотя бы по архиву новостей можно было найти и базы и ПО. Вдруг у кого завалялись предыдущие базу и ПО скиньте, пожалуйста
old.rd-inspector.ru
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ