Реклама

Inspector RD U5-v ST

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
15 км по Воронежу.
Ул. 9-Января , Свободы, Кольцовская, Ворошилова
Режим город 1,проверка на помехи
Ещё одно с "Ушкой" добавлю.Улица Просторная на Машмете,где пасовала перед стационарными Крисами знаменитая-непревзойдённо-премиумная SLR500.Было у меня всё это время сомнение,вдруг обычный излучатель фонит,а от Крисов только корпуса оставили.Но нет , на обратный путь поставил Валентина,оказалось парочка рабочих.Никакого К1 до самих радаров,хоть у одного,хоть у другого всё заблаговременно.
 

ospratur

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
21
Детектор
Inspector RD U5v-ST
Авто
Lexus RX350
15 км по Воронежу.
Ул. 9-Января , Свободы, Кольцовская, Ворошилова
Режим город 1,проверка на помехи
Ещё одно с "Ушкой" добавлю.Улица Просторная на Машмете,где пасовала перед стационарными Крисами знаменитая-непревзойдённо-премиумная SLR500.Было у меня всё это время сомнение,вдруг обычный излучатель фонит,а от Крисов только корпуса оставили.Но нет , на обратный путь поставил Валентина,оказалось парочка рабочих.Никакого К1 до самих радаров,хоть у одного,хоть у другого всё заблаговременно.
То есть выводы - Инсп отработал неплохо на покатушках? еще бы Валика рядом врубили - вот это был бы тест! Кстати, Как впечатление об "ушке" у владельца Валентина?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

ospratur

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
21
Детектор
Inspector RD U5v-ST
Авто
Lexus RX350
Если предполагалось включить два РД одновременно и тестировать их!
Предполагалось проехать сначала с одним РД, потом с другим по одному и тому же маршруту....и сравнить результаты.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Предполагалось проехать сначала с одним РД, потом с другим по одному и тому же маршруту....и сравнить результаты.
ospratur, думаю,сравнения есть!
Где то в теме "видео",выкладывал,что то.
 

ospratur

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
21
Детектор
Inspector RD U5v-ST
Авто
Lexus RX350

ospratur

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
21
Детектор
Inspector RD U5v-ST
Авто
Lexus RX350
Ну вот и думайте для сравнения!
Я не шибко в этом разбираюсь, но Инспектор вроде не хуже остальных отрабатывает...и нарастание у него мне больше всех нравится, а у Конкура какое-то "никакое" оно... хотя возможно это потому что я купил Инспа :)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
а что за фраза у Вас в подписи?
"Эскорт придумал "ВальППЦ"™"?
А я Валентин не люблю!!
Подробности в теме про Эскорт 9500 INTL!
...страниц эдак цать назад!

Хотя ими торгую.
 

ospratur

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
21
Детектор
Inspector RD U5v-ST
Авто
Lexus RX350
А я Валентин не люблю!!
Подробности в теме про Эскорт 9500 INTL!
...страниц эдак цать назад!

Хотя ими торгую.

Это видимо об уходе Майка Валентайна из Эскорта? Если да, то эту историю я знаю.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Это видимо об уходе Майка Валентайна из Эскорта? Если да, то эту историю я знаю.
Неееее!
Это про то,что Эскорт,прошил 95й и отключил один из сегментов К диапазона в который попадают дистроник от ауди,фоликов,мазд и т.д.
В данный момент,у Инспектора и других брендов нет решения по дистроникам,кроме смарт мъюта или доп. оборудования.
 

ospratur

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
21
Детектор
Inspector RD U5v-ST
Авто
Lexus RX350
Неееее!
Это про то,что Эскорт,прошил 95й и отключил один из сегментов К диапазона в который попадают дистроник от ауди,фоликов,мазд и т.д.
В данный момент,у Инспектора и других брендов нет решения по дистроникам,кроме смарт мъюта или доп. оборудования.
О как! Ну Инспектору до этого далеко, даже в ценовом диапазоне :). Кстати, я выбирал перед покупкой как раз между Инспом "ушкой", Вистом 99Про СТ ГПС и Эскортом 9500, победила ЖАБА!
 

ospratur

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
21
Детектор
Inspector RD U5v-ST
Авто
Lexus RX350
Ушка,как РД ,уже легендарен!:pardon:
Это хорошо, продать хоть можно будет и выручить за него что-то...

Держите выбор на Эскорт 8500 Intl и sc55!
Как я понял из описания, это то же самое что и 9500 intl, только коробки две! А зачем такие сложности, если стоимость 2 коробок сопоставима с ценой 9500 intl, у которого такие же функции по базе данных радаров, если я правильно понял?

Но,Intl уже с трудом найти.
В СВЯЗНОМ видел 9500intl (синяя подсветка) со скидкой!
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Как я понял из описания, это то же самое что и 9500 intl, только коробки две! А зачем такие сложности, если стоимость 2 коробок сопоставима с ценой 9500 intl, у которого такие же функции по базе данных радаров, если я правильно понял?
Ну вот для этого есть тема про sc55!
Много плюсов там,по моему мнению!
Что то мне подсказывает,что это еще не последняя реинкарнация 5й Ухи! :)
В СВЯЗНОМ видел 9500intl (синяя подсветка) со скидкой!
Это вариант из пендосии! Для РФ только красный!
 

ospratur

Зашел Спросить
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
21
Детектор
Inspector RD U5v-ST
Авто
Lexus RX350
Ну вот для этого есть тема про sc55!
Много плюсов там,по моему мнению!
Ок, посмотрю тему.

Что то мне подсказывает,что это еще не последняя реинкарнация 5й Ухи! :)
А что там можно реинкарнировать? Ведь не прошивается он на новую прошивку, выходов никаких нет. Вряд-ли производитель будет устраивать обмен "старых" на "обновленные", а каждый раз покупать РД даже за 2500 невыгодно будет..


Это вариант из пендосии! Для РФ только красный!
А здесь поподробнее плиз - как я понял "русифицированная" версия - это RU, где тупо на диапазон СТРЕЛКИ программно накинули вывод на дисплей слова "СТРЕЛКА", в остальном ничем не отличается от версии intl (то есть с синей подсветкой). Или я ошибаюсь? Просто я шефу своему хотел на юбилей такую штучку приобрести, думаю он доволен будет, часто мотается по межгороду...
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 075
Пользователи
29 708
Новый пользователь
ЕвгенийИванов
Верх Низ