Реклама

Inspector RD X3 Ypsilon

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Спасибо за разъяснения![DOUBLEPOST=1392126802,1392119938][/DOUBLEPOST]Еще один вопросик возник у меня. А Inspector Omega ST радары типа ЛИДС детектирует или нет? Прошу прощения.
А толку то от того что детектор может ловить Лазеры?
 

mitsun

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
13
Регион
Нижегородская область
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Mitsubishi Lancer IX
Покажусь глупым, но чтобы знать где ГАИ доблестные стоят.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Покажусь глупым, но чтобы знать где гаи доблестные стоят.
Это лучше глазами делать. Они знаете ли на отличных от наших машинах катаются и стиль одежды от нашего отличается.
А лазер это укол в дырочку. Если попал, значит штраф. Изучите физику распространения светового пучка. Сами поймёте что детекция лазера жто маркетинг и ни что иное.
 

Navisal

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
8
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon v. 560
Авто
Renault Duster
Попробовал новую прошивку 560 на Ypsilon (ссылка в шапке темы обновления прошивок). Пока ездил только по городу, впечатления сугубо-положительные - ложных сработок почти нет, только на двери супермаркетов и заправок (1-2) по шкале, где раньше было больше 4-5 и совсем молчит, где раньше пищал и показывал 1-3. Не замечал пока реакции на мазды и ауди, межет не попадались просто, а может и на самом деле проведена большая работа. Радар проезжал только один - Multaradar sd580 - в лоб уверенная сработка метров за 300-400 с 1 до 7 в момент проезда. Одним словом, по городу стало ездить комфортней в разы.
Настраивается Ypsilon теперь по другому: доступ к настройкам осуществляется длинным зажатием кнопки mute/brt. Дальнейшим коротким нажатием mute/brt осуществляется круговое движение по пункам меню, а кнопками + и - изменение значений.
Пункты меню по кругу:
1. Диапазон X (вкл-выкл)
2. Диапазон Ka (вкл-выкл)
3. Нет индикации на экране, но подозреваю, что это Диапазон Стрелка (вкл-выкл), стрелок у меня в городе нет, проверить не могу.
4. Слабые сигналы (1-8)
5. Нет индикации, но при нажатии + и - тетенька говорит, что это Звуковое оповещение (вкл-выкл)
6. Single band-Мultiband (вот этот пункт совсем пока не ясен)
7. Нет индикации на экране, но этот пункт - AutoMute (вкл-выкл), проверено опытным путем.
8. Выводит версию прошивки на экран.
Почему у некоторых пунктов нет индикации на дисплее - непонятно.
 
Последнее редактирование:

Navisal

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
8
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon v. 560
Авто
Renault Duster

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Это опция позволяющая видеть второй источник сигнала. Если он есть, то на дисплее высвечивается маленькая х. Это при мульти бенд.

Странно. перезалейте ещё раз. Я на нескольких вариантах имею нормальное меню. А на железе старее Вашего выявлялись подобные пропуски.
 

Дмитрий Ю

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
3
Детектор
Инспектор
Авто
Вольво
Это опция позволяющая видеть второй источник сигнала. Если он есть, то на дисплее высвечивается маленькая х. Это при мульти бенд.


Странно. перезалейте ещё раз. Я на нескольких вариантах имею нормальное меню. А на железе старее Вашего выявлялись подобные пропуски.
У меня версия желез 0413 и после Диапазон Ka (вкл-выкл) вообще пустота.
 

Navisal

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
8
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon v. 560
Авто
Renault Duster
у меня 0913 Странно. перезалейте ещё раз
Перезаливал несколько раз. Все равно на моем детекторе нет индикации на 3х пунктах меню. Самый первый раз, после попытки перепрошивки из Windows 8 64 bit был сбой, процесс остановился на 56%, детектор после этого не включался. Потом несколько раз нормально процесс прошивки завершился из Windows 7 32 bit.
Может попробовать еще перепрошить "файл обновления звуковых сигналов и оповещений" - Inspector_BracData_F450.HDR. Он подойдет на версию железа 0913?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ю

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
3
Детектор
Инспектор
Авто
Вольво
Перезаливал несколько раз. Все равно на моем детекторе нет индикации на 3х пунктах меню. Самый первый раз, после попытки перепрошивки из Windows 8 64 bit был сбой, процесс остановился на 56%, детектор после этого не включался. Потом несколько раз нормально процесс прошивки завершился из Windows 7 32 bit.
Может попробовать еще перепрошить "файл обновления звуковых сигналов и оповещений" - Inspector_BracData_F450.HDR. Он подойдет на версию железа 0913?
Я перезаливал и голос и прошиву, 0 эмоций. Поставил обратно 2.70.
 

Navisal

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
8
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon v. 560
Авто
Renault Duster
Я перезаливал и голос и прошиву, 0 эмоций. Поставил обратно 2.70.
Значит, полной совместимости со всеми версиями железа все-таки нет. Но я все равно останусь на новой прошивке, уж больно она мне понравилась. Фиг с ней, с индикацией, всего то 3-х пунктов у меня не видно :) Главное, прибор работает заметно лучше. Да я уже по звуку и опытным путем в "невидимых" пунктах сориентировался :)
 

PuT_IN

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
42
Детектор
inspector rd x3 ypsilon
Авто
приора
Так же не видно 3 пункта меню, прошу исправить - не думаю что это вызовет хоть какую то сложность у програмистов )
 

yannoss

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Регион
РОССИЯ, г.Воронеж.
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon, 400пр
Авто
TOYOTA-VISTA, 1zz_1800
@sti 28, привет! а скажи пожалуйста на каком железе у вас все хорошо с новой прошивкой.
у меня Inspector RD X3 Ypsilon , 0713 , прошивка 400 - встанет на него <F560>
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@yannoss, на все встанет. С меню я не знаю в чём проблема. На работу не влияет.
 

Dymdom

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
15
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Рено логан
А у меня по ссылке скачать программу обновления (в шапке темы) - ничего не найдено. Обидно.
 

yannoss

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Регион
РОССИЯ, г.Воронеж.
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon, 400пр
Авто
TOYOTA-VISTA, 1zz_1800

Dymdom

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
15
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector RD X3 Ypsilon
Авто
Рено логан
В проблемах компа, дров и прочего разберайтесь сами.
Учите грамматику и проблемы не в компе, дровах или прочего. По ссылке ничего нет. Несколькими браузерами проверил.[DOUBLEPOST=1395267158,1395267067][/DOUBLEPOST]
Спасибо, все скачалось.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 948
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

deen

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
2
Регион
Орел
Детектор
Inspector Ypsilon RD X3
Авто
kia rio 2012
сегодня покатался с 560 прошивкой, пока нравится. Сработка на КРИС изменилась, показалось что по дальности срабатывания и в лоб и в жо.. и не в лоб стало больше и как-то по-другому - это нравится. Ложняков не было вообще (порог на 3 выставлен, ниже 3 не в счет). Будем катать дальше, но пока очень доволен.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 245
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ