Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Если сайт не обновляется вовремя то зачем с него брать информацию?
Обновление базы зависит от активности пользователей, которые дают информацию. Вы можете помочь актуализировать или пользоваться другим устройством / программой.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
Обновление базы зависит от активности пользователей, которые дают информацию. Вы можете помочь актуализировать или пользоваться другим устройством / программой.
Вопрос не к сайту с информацией а к производителю данного девайса-почему использует не достоверную информацию в своём устройстве? Почему радарная часть работает отвратительно плохо? Тем более я задал конкретный вопрос предполагающий конкретный ответ а не словоблудие. Согласен с предыдущим отзывом...склоняюсь к возврату устройства и написанию крайне отрицательного отзыва во всех возможных форумах.
 

Lexa153803

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
20
Регион
Самара
Детектор
inspector scat se
Авто
Kia rio
подскажите как и где лучше скачать и как обновить GPS точки камер?
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Я подожду когда уцененные девайсы в магазине появятся,после сдачи. Там и прошивка допилят,вот тогда и куплю.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
подскажите как и где лучше скачать и как обновить GPS точки камер?
Обновление базы данных GPS координат для SCAT SE (DB: 1802)Inspector — видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства

Вопрос не к сайту с информацией а к производителю данного девайса-почему использует не достоверную информацию в своём устройстве? Почему радарная часть работает отвратительно плохо? Тем более я задал конкретный вопрос предполагающий конкретный ответ а не словоблудие. Согласен с предыдущим отзывом...склоняюсь к возврату устройства и написанию крайне отрицательного отзыва во всех возможных форумах.
На счёт баз: более полных баз, нежели speedcamonline и mapcam нет![DOUBLEPOST=1518603445][/DOUBLEPOST]
В стоке версия по была такая вроде бы : SW:7132 RD:Т4.1 DB:1707 сейчас SW:1.0.4 RD:1.3 DB:0218 . Вот я думаю может RD:T4.1 и RD:1.3 из за этих прошивок К диапазон ведет себя так ? А не из за основной прошивки? И из за этого не работает сигнатура.?
Уточняем информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

evil_err0r

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
76
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector
Авто
Toyota
Вы можете ввести гос номер и настроить его скрытие при определенной скорости.
А почему не сделать так чтобы при отсутствии ввода номера он не показывался? Не думаю что это так сложно, тем более в предыдущих устройствах у вас такое было реализовано.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
А почему не сделать так чтобы при отсутствии ввода номера он не показывался? Не думаю что это так сложно, тем более в предыдущих устройствах у вас такое было реализовано.
Где, например?
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
Как дела с новой прошивкой(без косяков с К диапазоном и настройкой акселерометра)?
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Я так понял, что исправление чувствительности акселерометра, можно и не ждать. У меня это функция выключена из-за бесполезности, на минимуме срабатывает на каждой кочке ...
Вопрос, когда в феврале выйдут новые исправленные прошивки на их сигнатурники?
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
Вот видите,уважаемая helga, не только у меня претензии к акселерометру. Такая же ситуация и у других.
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
И не только на Scat Se такая проблема. Одни и те же проблемы с последней прошивкой и на Cayman S. А на вопросы по поводу чувствительности акселерометра helga перестала отвечать еще в Ноябре в теме Cayman S.
Не получается у них исправить все и сразу.
Cayman S был выпущен в конце апреля прошлого года. Скоро будет год ГАДжету, а нормальной рабочей прошивки нет досих пор.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
И не только на Scat Se такая проблема. Одни и те же проблемы с последней прошивкой и на Cayman S. А на вопросы по поводу чувствительности акселерометра helga перестала отвечать еще в Ноябре в теме Cayman S.
Не получается у них исправить все и сразу.
Cayman S был выпущен в конце апреля прошлого года. Скоро будет год ГАДжету, а нормальной рабочей прошивки нет досих пор.
Мы уже отвечали на вопрос об акселерометре.
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Мы уже отвечали на вопрос об акселерометре.
Да, я видел Ваш ответ, трогать не будете. Кого-то устраивает такая чувствительность. По этому уже смирился и для себя решил, что в моем ГАДжете и нет такой функции, как датчик удара...
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
Проблема с диапазонами Х и К не только на последней прошивке. Я на своём не обновлял вообще....но проблемы те же!! Про акселерометр ответ вообще смахивает на "отстаньте". Вместо того что бы понизить чувствительность ответ - и так сойдёт!! Не солидно однако!! На аппарате за 15000 выключить половину функций только потому что производителю лень исправить косяки?
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Проблема с диапазонами Х и К не только на последней прошивке. Я на своём не обновлял вообще....но проблемы те же!! Про акселерометр ответ вообще смахивает на "отстаньте". Вместо того что бы понизить чувствительность ответ - и так сойдёт!! Не солидно однако!! На аппарате за 15000 выключить половину функций только потому что производителю лень исправить косяки?
Боюсь, что дело не в нежелании Представителей с российской стороны, а проблема с обратной связью с корейской стороной. У них сейчас олимпиада в разгаре.... заняты другим.
 

Serge666

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
10
Регион
Красноярский край
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Skoda
А у меня к акселерометру пока нет претензий. Установлен на среднее положения, и сработал только когда я его включенным вставлял в крепления, больше сработак не было. Правда резко не тормозил так как скользко, а с работку от удара испытывать большого желания нет :). А по остальному жду с большим нетерпением обновления ПО.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
Да понятно что местные представители не могут исправить, но зачем глупые отмазки то писать?

На ровной дороге и у меня акселерометр не срабатывал. А вот при проезде мостов и на минимуме на каждом стыке идёт сработка. Пришлось выключить. Можно же уменьшить чувствительность на минимальной настройке. Не думаю что это большая проблема.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Прошло 4 месяца,после моего обращения к производителю,а воз и ныне там.
К ним еще добавилось,частое зависание при подключении в прикуриватель авто 12В и постоянная сработка в К-диапазоне,на пустом в месте,во всех режимах,кроме Подпись IQ(прошивка 1.0.0.0).
Очень сырое устройство,как и прошивки.Слишком цена завышена,если часть функций просто не работает.
speedcamonline и mapcam.
1-й ресурс используют все производители РД,т.к.он позволяет полностью скачивать базу радаров.
2-й,не имеет,возможности выгрузки,но база актуальна,по сравнению с 1-м ресурсом.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
2-й,не имеет,возможности выгрузки,но база актуальна,по сравнению с 1-м ресурсом.
Вы сделали множество ошибок в фразе - но любой альтернативно одаренный пользователь способен внести в неё то, что посчитает опасным для себя радаром...
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
У меня проблема с аппаратом решилась! Он просто сдох!! Сегодня сдал по гарантии...всего 4 месяца проработал....Посмотрим что скажет производитель. Да уж...за 15000 аппарат откровенно плохой и как радардетектор и по качеству изготовления!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ