Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем helga, 16 авг 2017.

1. Всем добрый день! Купил хваленый скат се, мне его в магазине тут же обновили до версии 1.0.4..Я поехал его тестировать..Расстроился..плачу..Отдал 16 тыс + флешка за 2 тыс. и что в итоге..В лесу, где даже Лоси не бегают, кричит о радарах и даже говорит сколько метров до них..а радаров то нет, GPS тоже обновлено, все по максимуму. Потом проезжаю камеры, которые стоят,но закрыты не работают к вечеру, на некоторые предупреждает, что стоит камера, на некоторые нет..Как так, за что платил..Подскажите, прошел уже месяц со дня покупки..Можно ли его сдать обратно? И если нет, то хотя бы на какую прошивку лучше откатить..1.0.0. или 1.0.3. ?

2. @Andrey_777
    Обновление базы камеры со спидкамолайн.Там база не совсем актуальная.Отсюда ложные предупреждения.
    Попробуйте на 1.0.0 перейти.

То есть не включается? У меня бывает такое,иногда.Когда зажимаю кнопку RESET,то включается,как обычно.

3. В магазине при сдаче пробовали всё...не работал агрегат! Получается что представитель производителя там "подкорректировал" но не признался в этом! Не хорошо!!

4. А пробывали,как я писал выше?

5. так уже вернули из Москвы.....пока работает

6. ОБНОВЛЕНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ GPS КООРДИНАТ ДЛЯ SCAT SE (DB: 1804) Вот это обновление тоже не нужно? Получается ко всем заводским настройкам все возвращать, чтобы были минимальные ложные срабатывания?

7. @Andrey_777
    DB:это база радаров за апрель,она нужна.Надо только прошивку вернуть на 1.0.0.

8. Сегодня из 3 триног одну не увидел ехал с привышением режим IQ

9. Прошивку когда хоть ожидать?

10. Крис-П ? В лоб или в корму?

11. Незнаю крис-п или нет в них не понимаю... бил в лоб

12. Подскажите тогда какая база координат актуальная на сегодняшний день..?!Этот спидкамонлайн нифига не помогает..!

13. @Andrey_777, конкретика будет какая?

• Согласен Согласен x 1
  14. Вот эта.

15. Еду по трассе А-144 от Устюжны до Чагоды, стоят штук 15 камер Кордон П, из них показывает только 3-4, а так же реагирует там где нет камер вообще, даже показывает сколько до них метров..

16. Речь про Кордоны или все же про Крисы? Наверное второе: SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр Вообще для таких вопросов есть ветка Базы радаров (камер), ге в соответствующих темах пишут данные по камерам, то есть для изменения существующих данных тема ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы), для добавления новых точек в базу соответственно тема ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД. Читаем предварительно шапки тех тем и помогаем общему делу. Или Вы не мигаете дальним светом встречным авто о засаде?

17. Да, Крис П, ошибся..Мне пришло уже четыре штрафа..У меня раньше был Стрит Сторм стр7030ех gps помогал мне лучше, но там же тоже вроде идет база спидкамонлайн..Сам радар наверное как то чувствительнее работал..Буду тогда добавлять точки..спасибо, что объяснили.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Все-таки Крис-П.Можете выложить видео,где видно,что на мобильные радары НЕ детектирует девайс?

19. Тоже подтверждаю, на 1.0.4 "залипает" радар, несколько раз было что вообще не реагирует, у нас под мостами стационарные. Перезагрузка помогает оживить тело. Но заметить это можно только когда проезжаешь стационарные камеры и оно не реагирует. Иногда бывает что "залипает" градусник, т.е. радар отработал и дальше можно ездить долго, вся шкала радара так и будет показана полной. Также лечится перезагрузкой.

Новую прошивку обещали в феврале, потом в марте, потом в апреле. Елена, скажите уже, когда ждать прошивку-то? Тестовую не хочу и с 1.0.4 ездить нереал.

• Нравится Нравится x 3
  20. Пусть делают её лучше, а не
    выпускают "сырую" как была 1.0.4. Но хотелось бы видеть больше промежуточных прошивок, видеть их работу в живую и давать обратную связь о ее работоспособности.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1514 сек.
Память:
6,790 МБ
Запросов к БД:
17