Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
@T-34
Заставка отключается,это стандартные включенные опции,после прошивки.
Datakam Player - бесплатный отлично подходит.Маршут на карте будет показываться только в режиме EMap девайса.
 
Последнее редактирование:

T-34

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Inspector Scat SE
Авто
УАЗ "Patriot"
@dragon772

Если я правильно понял п.14 патчноута, который @helga выложила, там речь не про отключение заставки:

14) Дизайн заставки (для SCAT SE) полностью переработан – добавлена информация из eMap.

В заставке зверька после перепрошивки на 05112 никакая информация из eMap сейчас не фигурирует — ни в изображении, ни в голосовом виде. Для меня это не принципиально, но представитель производителя просила обратную связь — я её даю.

Datakam Player - бесплатный отлично подходит. Маршут на карте будет показываться только в режиме EMap девайса.
Что значит "Маршут на карте будет показываться только в режиме EMap девайса"? Я вставил флешку из "Inspector Scat SE" в свой MacBook, запустил Datakam Player, выбрал файл на флешке. Видео показывает, карты не работают. Такие дела...
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
@T-34, в сети гуляет версия плеера 6 с чем-то для винды, там карты работают и их можно выбрать из нескольких вариантов. Версию для MacOS не искал, но возможно она также существует.
 

T-34

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Inspector Scat SE
Авто
УАЗ "Patriot"
@hruslan2000 , я вот тоже надеялся, что существует. И старательно поискал. Не нашёл такого сейчас работающего бесплатного примера. И, в принципе, мне понятно, почему его нет. За границей пользователям macOS проще купить продукт за деньги, получив официальную поддержку, нежели рыскать по Сети в поисках программного продукта от энтузиастов. Windows же — совсем другое дело. Особенно в странах б. СССР. Если Вы понимаете, о чём я. ;)
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
@T-34
Дизайн заставки? Я её сразу отключаю,для меня не актуальна.

Я с Маком не дружу,но у меня версия с работающими картами под WIN,правда не google,а OSM(OpenStreetMap).Есть и для MAC версия.Интересует?
 

T-34

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Inspector Scat SE
Авто
УАЗ "Patriot"
@dragon772 , если не трудно, киньте сюда ссылочку на работающую версию для macOS. Протестирую.
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
По поводу заставки - наверное имеется ввиду не та заставка, что при включении, а та, что выводится на экран во время движения (есть такая опция). Ранее там были, вроде, часы да скорость.
 

Дима я

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
6
Регион
русь
Детектор
разные
Авто
разные
@hruslan2000 , сложилось впечатление , что вы просто продаете скат се , потому как у меня лично не вызывает вопросов " как помогает РД ехать " ... по отремонтированной дороге с "забытыми" знаками ограничения и временной разметкой. Режим смарт в том же сильверстоуне эво с , который у меня в личном пользовании , позволяет ездить БЕЗ лишнего тыканья и пиликанья по принципу "раз настроил и забыл" , т.к. имеет этот самый режим смарт ,а также режим "авто муте", которые автоматически управляют РД, не требуя карты для понимания , где он едет и не раздражая своим "ором" на все подряд . В городе можно легко превысить допустимую скорость , как карта здесь помогает вам ?
В Ситилинке сильверстоун куплен за 9500 , а скат за 15500 . Первый работает без проблем , вызывая приятные эмоции и не приводит к мыслям "допилить ннадо" , а второй полгода не могут нормально работать заставить и вряд ли сделают. За хорошую вещь денег не жалко , жалко быть "тестировщиком" за собственные бабки .
Касательно "без штрафов можно" , конечно можно и нужно , но что вы тут делаете тогда ? Я пользуюсь РД т.к. моя работа не за рулем и авто нужно , чтобы вовремя доехать - безопасно , быстро и без штрафов.
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
@Дима я, не продаю SCAT SE. Но к чести его сказать, приводимый режим "смарт" по факту весьма туп, ибо привязан ТОЛЬКО к значению скорости. И, соответственно, пороги "пиликанья" также получаются привязаны только к скорости. Простой пример: участок с ограничением скорости 40 км/ч. Задан порог +16 км/ч, с которого прибор начинает сигналить. С картографией прибор будет "пиликать" с 56 км/ч, тогда как дюже вумный "смарт" гордо проигнорирует этот радар, ибо порог "город" выставлен 60 и "чирикать" он соизволит только с 76. А вот просто на городской дороге SCAT SE тоже будет "пиликать" с 76 км/ч. Ну и переключаться город/трасса будет не по скорости, а по факту (из карты).
Засим дальнейшее обсуждение предмета считаю ненужным, поскольку ваш нежелание понять принцип действия картографии препятствует этому.
А радар-детектор мне лично нужен для редких дальних поездок. Именно тут очень важна картография, т.к. в другом городе участки с ограничениями мне неизвестны.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
hruslan2000, скат се несомненное говно с тупой и не работающей корректно прошивкой, которую никак не могут или не хотят исправить по не реальной цене..картография не нужна на фиг ибо львиную долю существующих несколько лет стационарных знаков она не знает..а участки с ограничениями есть на яндекс навигаторе...кстати работающим и в офф лайн режиме. И заметьте что яндекс обновляется регулярно а не раз в пятилетку.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
На Оскон за 250м 1 деление,SCAT показывает.
В лоб.
sca1.jpg
 
Последнее редактирование:

Juice

Остался Почитать
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
48
Регион
Москва
Детектор
xcop9000
Авто
хз
До тех пор, пока прошивку будут пилить корейцы (судя по скорости свершения наших хотелок и по ответу техподдержки) прибор НИКОГДА не будет работать хотя бы нормально. @helga почему не откроете код, или не наймете программистов здесь, в россии? неужели руководство не понимает, что люди устали от того, что нельзя даже за серьезные деньги купить нормальный прибор? это же их шанс сделать бизнес, не по русски, срубил и хрен с ним, а по нормальному! IMHO
 

40inD

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Inspector Scat Se
Авто
Chrysler Grand Voyager
До тех пор, пока прошивку будут пилить корейцы (судя по скорости свершения наших хотелок и по ответу техподдержки) прибор НИКОГДА не будет работать хотя бы нормально. @helga почему не откроете код, или не наймете программистов здесь, в россии? неужели руководство не понимает, что люди устали от того, что нельзя даже за серьезные деньги купить нормальный прибор? это же их шанс сделать бизнес, не по русски, срубил и хрен с ним, а по нормальному! *
А зачем нарпягаться?? Вы купили - они деньги получили.
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
@helga
А можно базу данных GPS обновить? DB1805 от 25.04.18 ,уже июнь на носу,а я в speedcamonline внес новые безарадарные комплексы.
rrrr.jpg
 

Vasil*evich

Зашел Спросить
Регистрация
29.04.2018
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Inspector Scat SE
Авто
HYUNDAI
Ребята, у кого прошивка 05112, режим eMap так отображается?
 

Вложения

40inD

Зашел Спросить
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
Inspector Scat Se
Авто
Chrysler Grand Voyager
DEWARP - это аппаратная функция или программная? Жрет ли она ресурсы?
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
@40inD, аппаратная, реализуется чипом:
> ° Real-time geometric distortion correction (de-warp) filter
И в чём смысл борьбы за ресурсы в комбо? Меня больше интересует почему у нас отключена FCWS (forward collision warning system) - система предупреждения столкновений. Ну или тот же LD (Lane Departure), функция в наших реалиях не очень полезная, но почему её нет, если она де-факто процессором реализована? Вообще отключены (или не присутствуют в прошивке) следующие функции ADAS:
° Includes Lane Departure Warning System (LDWS)
° Forward Collision Warning System (FCWS)
° Forward Car Movement Detection (FCMD)
° Low Light Warning (LLW)
А ведь на базе той же LLW можно было реализовать автоматическую смену дневного/ночного режима безо всяких настроек времени. Но нет же...
 
Последнее редактирование:

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
@Vasil*evich
Днем зеленая,а ночью черно-белая,но не такая,как на Вашем фото.
 

gsh

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
1
Регион
Свердловская область
Детектор
inspector scat se
Авто
VW
Ну всё, кинул этот регистратор (это не радар детектор!) в ящик, мож подарю кому нибудь...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ