Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
Помогите разобраться с настройками:
1.Рд часть к примеру режим трасса-при включении всех режимов как будут работать диапазоны К и Подпись.
(поясню вопрос: если радар Scat. Не поймает в режиме Подпись он тогда его будет детектировать диапазоном К? Или вовсе промолчит?)

2. Как лучше выставить эти настройки для разных режимов: трасса, город, iq?
3.Где в настройках изменить режим переключение между трасса = город по скорости? (к примеру режим город до 60 км/ч после трасса включается?)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Oleg_34

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
15
Регион
Омск
Детектор
Scat SE
Авто
Ланос
Пр поводу радар-детектора.
Программное обеспечение:
SW: 0709
RD: T1.9
DB: 1810
MAP^ 2018 0516
Настройки:
Приоритет сообщений: РД+GPS
Превышение скорости: 0

Срабатывание на треногу СКАТ-П, в спину метров за 100-150 до проезда треноги.


Frame 2018.11.01 17-17-26 (0-00-10.017).jpg
Если нужно видео постараюсь выложить, нет у меня ни облачных сервисов, ни аккаунта на трубе
Исправил https://yadi.sk/i/QDx1E1wsslMWBg
 
Последнее редактирование:

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
Пр поводу радар-детектора.
Программное обеспечение:
SW: 0709
RD: T1.9
DB: 1810
MAP^ 2018 0516
Это что за версия SW и RD. Новая или старая. Специально посмотрел у себя, что то цифры совсем другие.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

OldVVS

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
8
Регион
Московская область
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Skoda Octavia
1. Это тестовая прошивка, пятью страницами назад есть ссылка.
2 Диапазон Х можешь вообще отключить везде!
3. Режим трасса-город переключается сам при наличии актуальной eMAP или по установленным пределам скорости город/трасса в общих настройках.
4.И как писал ранее, иногда полностью сбрасывается ПО РД, и радарная часть не работает вовсе (см.в5рсию ПО). После перепрошивки все восстанавливается.
У меня 1.0.6 и фурыкает все и везде - проверено по МО и самой М.
 

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
Теперь другой момент. В городе показывает режим город 1. А на трассе между городами Нальчик - Прохладный Кабардино-Балкарская Республика режим Город.
Режим трасса включился только в Ставропольском крае за 150 км от нас.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

OldVVS

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
8
Регион
Московская область
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Skoda Octavia
Обновился до Т1.9, и вообще стало по-уму.
В частности, треногу со СКАТом в лоб определяет метров за 300-400, на пустышки разные ложных срабатываний практически нет.
Ждём нормальную заставку.
А "недовольным везунчикам" ныть надо там, где покупали.
 

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
Пункт 5 Условий и правил форума
Обновился до Т1.9, и вообще стало по-уму.
В частности, треногу со СКАТом в лоб определяет метров за 300-400, на пустышки разные ложных срабатываний практически нет.
Ждём нормальную заставку.
А "недовольным везунчикам" ныть надо там, где покупали.
Ты только радарная часть обновил. Или ваобще все.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Сергей24

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Inspector scat se
Авто
Мицубиси лансер10
Когда планируете выложить готовую прошивку?
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
Обновился до Т1.9, и вообще стало по-уму.
В частности, треногу со СКАТом в лоб определяет метров за 300-400, на пустышки разные ложных срабатываний практически нет.
Ждём нормальную заставку.
А "недовольным везунчикам" ныть надо там, где покупали.
Продавец не отвечает за качество изготовителя.

Где взять обновление радарной части?
 
Последнее редактирование модератором:

Gluk

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
11
Регион
Moscow
Детектор
inspector scat se
Авто
lada
Где взять обновление радарной части?
Тут Хельга где-то выкладывала. Только не помогает это, у меня радарная часть с прошивкой 1.9
Нихрена не лучше стало
Нашел
Для тех пользователей сигнатурных версий комбо-устройств INSPECTOR, кто недоволен работой радарной части, предлагается опробовать модифицированную прошивку, которая в данный момент находится в процессе предфинального тестирования и хорошо себя зарекомендовала.
Список совместимых моделей: MARLIN S / CAYMAN S / SCAT S / SCAT SE / Cenmax Alfa
Процедура обновления ПО стандартна - распаковать из архива и поместить на карту памяти.
 

Oleg_34

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
15
Регион
Омск
Детектор
Scat SE
Авто
Ланос

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
-такое чувство, что одна и таже прошивка у каждого работает по разному. Кому она нравится, а кто говорит что даже в упор скат не ловит. Где правда. Я понимаю сколько, людей, столько и мнений.
-Ну и все таки хочется увидеть уже какую то финальную версию Прошивки. А то последнее обновление было 5 июля. И с того момента, не представитель фирмы, ни на самом сайте больше отписок не было. Неужели забросили устройство за 15 кусков, одно из самых дорогих на рынке!?
-обновления ГДЕ?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
На сайте производителя появилось новое устройство Inspector SCAT Se Q с более мощным процессором и качеством съемки. У меня вопрос к производителю. В чем сложность добавить в устройство модуль Wi-Fi за 5 баксов и допилить софт и создать приложение для телефона?
Лично хочу поменять свой старенький Марлин А7 на сигнатурное комбо устройство именно с вай-фай модулем. Надо что-то слить с рега, подключился - скачал.
Когда появится такое устройство у Инспектора?
А какой конкретно функционал Вы ждёте от добавления wi-fi модуля?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
такое чувство, что одна и таже прошивка у каждого работает по разному. Кому она нравится, а кто говорит что даже в упор скат не ловит. Где правда.
Правда - в человеческой лени.
В теме Scat S помню видео от пользователей с проблемами, в этой - нет, но может пропустил.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Три вопроса к изготовителям по поводу Заставки в режиме Автоотключения дисплея (версия 1.0.6):
- планируете ли вы поправить показания компаса? Выше уже писали не раз, что постоянно показывает одно и то же,
- а как насчёт изменения цвета цифр текущей скорости, как в режиме eMap? Постоянно горит зелёным,
- а плавающую заставку сделать нельзя, чтобы не выгорало там, где постоянно в красном круге разрешённая скорость и т.д.?
Компас показывает одно и то же на заставке или на главном экране?
Не совсем по поводу цвета, поясните пожалуйста...
А у Вас что-то выгорело? Не слышали о данной проблеме.[DOUBLEPOST=1541678840][/DOUBLEPOST]
Что то сегодня по непонятной для меня причине, самопроизвольно удалилась база данных GPS координат. Прошивка крайняя что тут выкладывалась.
Из за чего это могло произойти?
Что у Вас на тот момент было указано в разделе версии ПО напротив букв DB?[DOUBLEPOST=1541679035][/DOUBLEPOST]
Кто все эти боты, которые пишут, что этот [на форуме приветствуется литературный язык] работает?
Вот вам пруф. И у меня этих штрафов дохрена и со стрелок и со скатов и с ураганов. Посмотреть вложение 51221
Про прием маломощных радаров в спину мы уже неоднократно оповещали пользователей устройств. На нашем сайте также указана вся информация про прием в спину.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Вот видео. Это аля устройство самоконтроля скорости. В базе его нет. Радар даже не пикнул на него
Dropbox - Untitled copy.mov

А можно линк на Ваш пост?
По видео непонятно, что за устройство установлено, Вы можете назвать? Согласно данным спидкамонлайн, там должна быть стрелка, но судя по всему, это не она.[DOUBLEPOST=1541680108][/DOUBLEPOST]
Помогите разобраться с настройками:
1.Рд часть к примеру режим трасса-при включении всех режимов как будут работать диапазоны К и Подпись.
(поясню вопрос: если радар Scat. Не поймает в режиме Подпись он тогда его будет детектировать диапазоном К? Или вовсе промолчит?)

2. Как лучше выставить эти настройки для разных режимов: трасса, город, iq?
3.Где в настройках изменить режим переключение между трасса = город по скорости? (к примеру режим город до 60 км/ч после трасса включается?)

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
1. Если у Вас активирован и сигнатурный фильтр в виде диапазона П и К диапазон, то оповещение произойдет либо в сигнатуре, либо в К диапазоне.
2. В Трассе обычно активируют все диапазоны, а в Городе в зависимости от актуальности в Вашем регионе.
3. В Се в iq режиме переключение между городом и трассой происходит исключительно по базе данных emap.[DOUBLEPOST=1541680178][/DOUBLEPOST]
Это что за версия SW и RD. Новая или старая. Специально посмотрел у себя, что то цифры совсем другие.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Это версии последней официальной прошивки.[DOUBLEPOST=1541680339][/DOUBLEPOST]
Теперь другой момент. В городе показывает режим город 1. А на трассе между городами Нальчик - Прохладный Кабардино-Балкарская Республика режим Город.
Режим трасса включился только в Ставропольском крае за 150 км от нас.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
Функционал переключения режимов в emap работает на основании определенных критериев той или иной части дороги, поэтому, возможно, трассой он посчитал наиболее скоростной участок пути на Вашем маршруте.[DOUBLEPOST=1541680403][/DOUBLEPOST]
Когда планируете выложить готовую прошивку?
До конца года. Так как тестовая версия всё еще продолжает дорабатываться.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
-такое чувство, что одна и таже прошивка у каждого работает по разному. Кому она нравится, а кто говорит что даже в упор скат не ловит. Где правда. Я понимаю сколько, людей, столько и мнений.
-Ну и все таки хочется увидеть уже какую то финальную версию Прошивки. А то последнее обновление было 5 июля. И с того момента, не представитель фирмы, ни на самом сайте больше отписок не было. Неужели забросили устройство за 15 кусков, одно из самых дорогих на рынке!?
-обновления ГДЕ?
Наверное, начать стоит с того, что двух одинаковых радар-детекторов, а стало быть и комбо-устройств, быть не может (будь они хоть из одной коробки). Это истина проверенная годами.
Все присутствующие на этом сайте находятся в разных регионах нашей необъятной, и ,соответственно, сталкиваются с абсолютно разными радарами. Давайте больше конкретики, если не хотите получать "отписки", как Вы считаете. На какой версии прошивки, и к какому конкретно радару, включая его местоположение, у Вас есть претензии, подтвержденные видеозаписью?
 

OldVVS

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
8
Регион
Московская область
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Skoda Octavia
Компас показывает одно и то же на заставке или на главном экране?
Не совсем по поводу цвета, поясните пожалуйста...
А у Вас что-то выгорело? Не слышали о данной проблеме
1. Компас показывает постоянно ЮЗ только на заставке.
2. Я про изменение цвета цифр текущей скорости на заставке. Можно ли сделать так, чтобы он менялся так же, как и на основном экране, при изменении скорости "зеленый - желтый - красный"?
3. Выгореть - изменить фоновый цвет просто ещё не успел.:) Но есть большая практика подобных экранов в прошлом. Можно просто сделать так, чтобы раз в три - пять минут ограничение скорости и текущая менялись местами.
4. Речь везде и только о заставке - хранителе экрана.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 427
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ