Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

Gluk

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
11
Регион
Moscow
Детектор
inspector scat se
Авто
lada
@Gluk Во-первых, независимо от глубины ваших эмоций, на этом форуме выражайтесь культурно.
Во-вторых, вы или крестик снимите, или трусы наденьте: в профиле у вас "lada", а на фото несколько другой автомобиль.
В-третьих, ваше устройство снимает видео - могли бы выложить на YouTube и поделиться с нами ссылкой, как сделали многие пользователи устройства до вас.
Ок. Выложу. По поводу профиля - не обращайте внимания.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 014
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И у меня этих штрафов дохрена и со стрелок и со скатов и с ураганов.
А что, есть какой либо девайс (РД или комбик) который справится со Скат П в условиях г.о Балашиха?
И не понятно, что не так с АУ и Стрелка. Их что, нет в базе устройства?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
По поводу профиля - не обращайте внимания.
П.19 Правила поведения на форуме требует от меня, чтобы я как раз обращал внимание.
Правильное указание марки и модели автомобиля позволяет во многих случаях снять вопросы о радарном активном круиз контроле и ДМЗ, атермальном лобовом стекле, нитевом или плёночном его обогреве и т.д.
 

Deza

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
10
Регион
Оренбургская обл.
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Renault Duster
Во общем вчера ездил в соседний город,и был приятно удивлён.Всё триноги и стационарные выловил на ура.Расстояние обнаружение от 300 до 700 метров.До этого он молчал как рыба,прошил последней прошивкой,но не сбрасывал до заводских.Прочитав здесь сбросил.Заработало.Доволен и звуком,да тупит компас.Жду прошивку с улучшениями.Раньше был крайне недоволен.Мнение изменил.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
@Gluk Во-первых, независимо от глубины ваших эмоций, на этом форуме выражайтесь культурно.
Во-вторых, вы или крестик снимите, или трусы наденьте: в профиле у вас "lada", а на фото несколько другой автомобиль.
В-третьих, ваше устройство снимает видео - могли бы выложить на YouTube и поделиться с нами ссылкой, как сделали многие пользователи устройства до вас.
А что он не корректного написал? Или не нравится когда правду говорят о этой поделке?[DOUBLEPOST=1540910908][/DOUBLEPOST]
Во общем вчера ездил в соседний город,и был приятно удивлён.Всё триноги и стационарные выловил на ура.Расстояние обнаружение от 300 до 700 метров.До этого он молчал как рыба,прошил последней прошивкой,но не сбрасывал до заводских.Прочитав здесь сбросил.Заработало.Доволен и звуком,да тупит компас.Жду прошивку с улучшениями.Раньше был крайне недоволен.Мнение изменил.
То есть вы хотите сказать что поставили новую прошивку и потом сбросили до 1.0.0 и всё заработало?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А что он не корректного написал?
что этот [на форуме приветствуется литературный язык] работает?
В квадратных скобках была фраза, которой не должно быть на этом форуме.
Или не нравится когда правду говорят о этой поделке?
Как модератору мне не нравится, когда нарушают Правила поведения на форуме
Всё что я хотел высказать про комбо устройства любого производителя - я уже высказал в теме Посоветуйте Гибрид (РД+ВР) и появление два месяца назад нового комбо устройства с LNA лично моего мнения не изменило, но если людям так нравится русский национальный спорт - бег по граблям, особенно по детским - не вижу смысла им мешать.
Опять же, если это происходит в рамках Правил форума.
 

Gluk

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
11
Регион
Moscow
Детектор
inspector scat se
Авто
lada

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Это аля устройство самоконтроля скорости. В базе его нет. Радар даже не пикнул на него
По-хорошему, начать надо с указания режима работы и остальных настроек.
Пока из предположений - устройство было в чисто сигнатурном режиме или же сработал фильтр по скорости.
А можно линк на Ваш пост?
Прямо в шапке той темы ссылка есть, вот прямая: ссылка
 
Последнее редактирование:

Gluk

Зашел Спросить
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
11
Регион
Moscow
Детектор
inspector scat se
Авто
lada
Я Вас понял.
Однако коричневый цвет инспектора это не отменяет.
устройство было в чисто сигнатурном режиме или же сработал фильтр по скорости.
Ни то, ни другое. Режим трасса. К разрешенной скорости +0
У этого устройства радарной части нет от слова совсем.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ни то, ни другое. Режим трасса. К разрешенной скорости +
И на экране устройства тоже ничего не было?
Поймите, я не ставлю под сомнение ваши высказывания, просто помню, что у какого-то производителя в режиме трасса до 100 или 110км/ч по умолчанию был установлен беззвучный режим.
У этого устройства радарной части нет от слова совсем.
Лично катал устройство от другого производителя, аналог Scat S, и в общем я с вами соглашусь, но если ваше устройство в режиме трасса никак не реагирует на автоматические двери и прочие источники К-излучения - возможно у вас бракованный экземпляр.
Как понимаю две недели прошли и вернуть это чудо корейской инженерной мысли вы не можете, но попробуйте в сервис сдать.
Для видеорегистратора с GPS оповещалкой у него слишком большая цена.
В Трассе в лоб он должен радары видеть.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
И на экране устройства тоже ничего не было?
Поймите, я не ставлю под сомнение ваши высказывания, просто помню, что у какого-то производителя в режиме трасса до 100 или 110км/ч по умолчанию был установлен беззвучный режим.

Лично катал устройство от другого производителя, аналог Scat S, и в общем я с вами соглашусь, но если ваше устройство в режиме трасса никак не реагирует на автоматические двери и прочие источники К-излучения - возможно у вас бракованный экземпляр.
Как понимаю две недели прошли и вернуть это чудо корейской инженерной мысли вы не можете, но попробуйте в сервис сдать.
Для видеорегистратора с GPS оповещалкой у него слишком большая цена.
В Трассе в лоб он должен радары видеть.
С начальной прошивкой реагировал на всё( в том числе и на двери) с новой не реагирует вообще практически. Кроме тех что занесены в базу данных.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
С начальной прошивкой реагировал на всё( в том числе и на двери) с новой не реагирует вообще практически. Кроме тех что занесены в базу данных.
Если бы я купил данное устройство за собственные деньги и столкнулся бы с такой проблемой, то я бы сделал видео проезда со старой и с новой прошивки одного и того же маршрута в близких условиях и спросил бы у представителя, что с этим делать.
Я также понимаю, что скорее всего, как минимум устно, я бы нарушил п.3 Правил, причём много раз, в процессе изготовления данных видео и ожидания, многомесячного, решения.

В вашем же случае, если нет возможности вернуть или продать устройство, я бы пошёл по пути @k.cheshire и обесточив бесполезную РД часть комбика, купил бы себе подходящий отдельный РД.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
Если бы я купил данное устройство за собственные деньги и столкнулся бы с такой проблемой, то я бы сделал видео проезда со старой и с новой прошивки одного и того же маршрута в близких условиях и спросил бы у представителя, что с этим делать.
Я также понимаю, что скорее всего, как минимум устно, я бы нарушил п.3 Правил, причём много раз, в процессе изготовления данных видео и ожидания, многомесячного, решения.

В вашем же случае, если нет возможности вернуть или продать устройство, я бы пошёл по пути @k.cheshire и обесточив бесполезную РД часть комбика, купил бы себе подходящий отдельный РД.
Так кто же знал что с каждой новой прошивкой будет работать всё хуже? Я думаю что никто не хранит записи. Всё же есть слабая надежда что производитель прислушается к мнению потребителей.
 

Oleg_34

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
15
Регион
Омск
Детектор
Scat SE
Авто
Ланос
С начальной прошивкой реагировал на всё( в том числе и на двери) с новой не реагирует вообще практически. Кроме тех что занесены в базу данных.
Кто мешает вернуться на старую прошивку?
Архив ПО SCAT SE | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 933
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Так кто же знал что с каждой новой прошивкой будет работать всё хуже?
Как уже отметили - что мешает вернутся на старую прошивку?
Я думаю что никто не хранит записи.
Если высказывание в мою сторону, то я и не предлагал хранить.
1. Залить старую прошивку.
2. Проехать по характерному маршруту.
3. Залить новую прошивку.
4. Повторить поездку по характерному маршруту.
Идеально, чтобы пункты 2 и 4 были в пределах одного часа/нескольких часов/в крайнем случае - одного дня.
Всё же есть слабая надежда что производитель прислушается к мнению потребителей.
Во-первых, на форуме возможно есть несколько десятков потребителей. А через Ситилинк/М.Видео/прочие магазины проданы сотни, если не тысячи устройств и прислушиваться будут в первую очередь к отзывам из тех источников.
Во-вторых, ну сколько уже раз повторять
чудес за уплаченные $100 не позволят получить законы физики (а не только экономики)...
 

OldVVS

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
8
Регион
Московская область
Детектор
Inspector SCAT SE
Авто
Skoda Octavia
У этого устройства радарной части нет от слова совсем.
Все проще - посмотрите, что написано под кнопкой "Версия ПО". При неких манипуляциях после RD написано NONE вместо номера версии.

То есть вы хотите сказать что поставили новую прошивку и потом сбросили до 1.0.0 и всё заработало?
Сброс на заводские настройки устройства, а не на предыдущие версии ПО. Почувствуйте разницу.

Меня вот заставка не радует с компасом, постоянно показывающим на ЮЗ, и что-то не заметил большой разницы между вкл/выкл DEWARP. Остальное работает вполне адекватно, и треноги аппарат ловит даже в спину.
 
Последнее редактирование модератором:

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Во общем вчера ездил в соседний город,и был приятно удивлён.Всё триноги и стационарные выловил на ура.Расстояние обнаружение от 300 до 700 метров.До этого он молчал как рыба,прошил последней прошивкой,но не сбрасывал до заводских.Прочитав здесь сбросил.Заработало.Доволен и звуком,да тупит компас.Жду прошивку с улучшениями.Раньше был крайне недоволен.Мнение изменил.
Cейчас на заводской прошивке катаетесь?
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 918
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ