Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Х срабатывает по всему городу практически...до аэропорта более 10 км. Х диапазон и в режиме EMAP вообще голосит до невозможности!
@Игорь В, вам уже предлагали решение вашей проблемы -
Отключите диапазон Х.
Единственный радар, который работал в Х диапазоне, был Сокол , последние упоминания о его появлении на дорогах РФ были минимум года два назад (могу ошибаться в сроках) и те в Краснодарском крае, поэтому отключение данного диапазона никак не скажется на возможности залёта, а тишины прибавится.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
@Игорь В, вам уже предлагали решение вашей проблемы -

Единственный радар, который работал в Х диапазоне, был Сокол , последние упоминания о его появлении на дорогах РФ были минимум года два назад (могу ошибаться в сроках) и те в Краснодарском крае, поэтому отключение данного диапазона никак не скажется на возможности залёта, а тишины прибавится.
Хорошо, а что делать с косяками по Андории? И прочими?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
В адресе Вы допустили ошибку:support@rd-inspeСtor.ru...
Я написал так как указано в инструкции по эксплуатации. На сайте в разделе контактная информация вообще отсутствует адрес электронной почты.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Приношу свои извинения!! Действительно моя ошибка. А что с номером телефона?
Смотря во сколько Вы звонили, рабочий день у наших специалистов с 9 до 17:30 по будням. Возможно, общались с клиентами.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
По Андории? И какие прочие?
Юр, я один раз поправил на Автодорию, второе сообщение не я выпускал - вот Т9 и пролез.
А по прочим действительно хотелось бы услышать. Ну и ответ техподдержки тоже.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
вам уже предлагали решение вашей проблемы -
Артур, всё-таки это не решение, а костыль. Если с другими РД в машине нет сработки в Х - надо в сервис/обратно в магазин нести.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Х срабатывает по всему городу практически...до аэропорта более 10 км. Военных рлс в окресностях нет. Самое интересно то что самый простой детектор не выдаёт сработок в Х диапазоне....

Х диапазон и в режиме EMAP вообще голосит до невозможности! А что делать с косяками по Автодории? Когда в одну сторону показывает а в обратную нет!Получается что аппарат не выполняет функцию радар детектора.
Отключение диапазона Х приведет к его деактивации во всех режимах работы устройства, включая eMap.
Как оповещение об Автодории связано с функцией радар-детектора?
 

tulalive

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
7
Регион
Тула
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
mitsubishi
а можно поподробней. где можно найти мод прошивки?
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
Вроде обещали же в этом месяце обновление прошивки. Ждём... Лично меня интересует обновление картосновы режима eMap и улучшения по части видеорегистратора. Видимо, какие-то подвижки будут и в радарной части для всех сигнатурников.
 

tulalive

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
7
Регион
Тула
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
mitsubishi
А какого направления мод ищите? Улучшения радарной части или видео или еще чего?
всего и побольше. а если серьезно бит рейт маловатый. проезжающие машинки не трудно распознать номер. на счет радара ничего особо прям сказать не могу. еще мало ездил по трассам.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
всего и побольше. а если серьезно бит рейт маловатый. проезжающие машинки не трудно распознать номер. на счет радара ничего особо прям сказать не могу. еще мало ездил по трассам.
По видео- есть мод от @Kaliningrad. Но это тема другой направленности и форум другой.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
По Андории? И какие прочие?
Здравствуйте. Прочие это когда камера стоит тебе в лицо а прибор пишет что в спину. И таких мест по городу много. Стоит знак перед школой ограничение 20 км, но после перехода находится перекрёсток и после перекрёстка нет ограничения а прибор аж визжит от " превышения скорости". И не пишет какой радар...тем более что его там и нет!

Отключение диапазона Х приведет к его деактивации во всех режимах работы устройства, включая eMap.
Как оповещение об Автодории связано с функцией радар-детектора?
Это имеет отношение к качеству работы всего изделия в целом.
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Здравствуйте. Прочие это когда камера стоит тебе в лицо а прибор пишет что в спину. И таких мест по городу много. Стоит знак перед школой ограничение 20 км, но после перехода находится перекрёсток и после перекрёстка нет ограничения а прибор аж визжит от " превышения скорости". И не пишет какой радар...тем более что его там и нет!


Это имеет отношение к качеству работы всего изделия в целом.
Это данные спидкамонлайн. И корректировать тамже.
 

Игорь В

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
66
Регион
Ульяновск
Детектор
Скат СЕ
Авто
Фольксваген
Это данные спидкамонлайн. И корректировать тамже.
Понятно. Есть места где пишет РАДАР но не указывает какой и нет показаний сигнала...не рисует квадратики. Это почему?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ