Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
Вы представитель?
Вам шашечки или ехать? Заявленные функции предупреждения о радаре при превышении скоростного режима прибор выполняет, причём с привязкой к картографии в режиме IQ.

Вы же спрашивали, как определить, нарушаете или нет если впереди тренога, почему-то решив и утверждая, что только цветографическое оповещение спасёт.
Я привел пример как это реализовано у меня при помощи звукового оповещения. Это работает и прекрасно понятно, что впереди радар и есть превышение скорости, причём не надо смотреть на сам прибор. Не это ли требуется? Решительно непонятно почему Вы отдаёте предпочтение визуальному оповещению вместо звукового? При том, что практически во всех радар-детекторах именно звуковой режим оповещения.

@Passerby, ну в режиме IQ откуда-то берёт.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga , прошу помочь с данной проблемой, на трассе просто невозможно ездить спокойно.
Мы решаем данную проблему.[DOUBLEPOST=1571822908][/DOUBLEPOST]
А почему в остальных не работает то?
Потому что задача имап именно в автоматизации, поэтому для имап лучше всего подходит IQ режим.[DOUBLEPOST=1571823039][/DOUBLEPOST]
Функционал может и заложен, но он не работает. Режим IQ включен всегда, но это ни как не влияет на изменение цвета скорости при превышении её на данном участке дороги в режимах отличных от еМар, я об этом уже писал.
Вот пример видео(перед просмотром лучше скачать, качество будет выше):
тест превышения скорости
Видео смотрите до конца, в нём будут переключения режимов между еМар и РД.
Смена подсветки скорости движения в зависимости от текущего ограничения скорости только в режиме экрана имап. Во всех остальных режимах экрана логика соответствует всем остальным моделям.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Потому что задача имап именно в автоматизации, поэтому для имап лучше всего подходит IQ режим.
Я может не понял чего...? Оповещение о радарах идёт по направлению пути с помощью карт, правильно? Плюс в этом, что нет оповещений от близ стоящих радаров, правильно?
 

leckred

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
21
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Inspector scat se quad
Авто
honda insight
Смена подсветки скорости движения в зависимости от текущего ограничения скорости только в режиме экрана имап. Во всех остальных режимах экрана логика соответствует всем остальным моделям.
И всё таки, helga, картография работает в приборе не зависимо от режима отображения, и повторюсь, что имея дорогой прибор с картографией хочется использовать его в полной мере. Узнайте пожалуйста у программистов возможно в будущих обновлениях добавить отключаемую функцию смены цвета скорости в любых режимах работы экрана.
 

Призрак 64

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
27
Регион
Самара
Детектор
СКАТ СЕ
Авто
Фольксваген пассат В6
Всем здравствуйте. В режиме IQ радар-видео регистратор цвет индикации скорости меняется при превышении сначала на жёлтый а потом на красный. В чём проблема?
 

leckred

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
21
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Inspector scat se quad
Авто
honda insight
Всем здравствуйте. В режиме IQ радар-видео регистратор цвет индикации скорости меняется при превышении сначала на жёлтый а потом на красный. В чём проблема?
Посмотрите моё видео, ранее по ссылке.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
И всё таки, helga, картография работает в приборе не зависимо от режима отображения, и повторюсь, что имея дорогой прибор с картографией хочется использовать его в полной мере. Узнайте пожалуйста у программистов возможно в будущих обновлениях добавить отключаемую функцию смены цвета скорости в любых режимах работы экрана.
Цветовая взаимосвязь между значениями текущей скорости и ограничения скорости на данном участке пути (не путать с оповещением по базе данных) существует только в режиме экрана еМар, так и было предусмотрено изначально и нигде ничего другого не заявлялось. В процессе развития функционала eMap мы реализовали отображение действующего ограничения скорости на заставке экрана, так как многие пользователи жаловались на небольшой размер иконки ограничения скорости на экране в режиме еМар, но это не означало, что теперь цветовое ограничение скорости на заставке экрана будет зависеть от значения ограничения скорости в еМар (так как цвет текущей скорости будет меняться только в момент контроля скорости по информации базы данных).
Появление значка текущего ограничения скорости на экране в режиме РД - это следствие добавления еще одной доп. функции, связанной с еМар, под названием "Смена огр. скорости", она информирует о предстоящей смене ограничения скорости (находится в тестовом режиме), соот-но если эту функцию отключить в меню - значок ограничения скорости пропадет, и тогда как менять цвет текущей скорости?
 

leckred

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
21
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Inspector scat se quad
Авто
honda insight
Цветовая взаимосвязь между значениями текущей скорости и ограничения скорости на данном участке пути (не путать с оповещением по базе данных) существует только в режиме экрана еМар, так и было предусмотрено изначально и нигде ничего другого не заявлялось. В процессе развития функционала eMap мы реализовали отображение действующего ограничения скорости на заставке экрана, так как многие пользователи жаловались на небольшой размер иконки ограничения скорости на экране в режиме еМар, но это не означало, что теперь цветовое ограничение скорости на заставке экрана будет зависеть от значения ограничения скорости в еМар (так как цвет текущей скорости будет меняться только в момент контроля скорости по информации базы данных).
Появление значка текущего ограничения скорости на экране в режиме РД - это следствие добавления еще одной доп. функции, связанной с еМар, под названием "Смена огр. скорости", она информирует о предстоящей смене ограничения скорости (находится в тестовом режиме), соот-но если эту функцию отключить в меню - значок ограничения скорости пропадет, и тогда как менять цвет текущей скорости?
Добрый день.
Берём режим еМар без отображения карты (пусть она в памяти обрабатывается), изменяем иконки и что получаем... правильно, режим РД. В следствии этого цвет текущей скорости будет меняться согласно картографии и ничего придумывать не нужно.
 

leckred

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
21
Регион
Удмуртская республика
Детектор
Inspector scat se quad
Авто
honda insight
Ещё вопрос представителю на тему обновления. Прикладываю скрин с данными последнего доступного обновления и то, что отображается после полного обновления с полным сбросом. Почему данные еМар не поменялись?
 

Вложения

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
@leckred, потому что 28/06/19 - это дата выпуска обновленной прошивки, куда входит в т.ч. база eMap (Here) от 06/11/18
Но мне, видимо, о5 не поверят :)
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@leckred, потому что 28/06/19 - это дата выпуска обновленной прошивки, куда входит в т.ч. база eMap (Here) от 06/11/18
Но мне, видимо, о5 не поверят :)
Именно так, имап версия не менялась, до конца года должна выйти новая версия.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Пользователям SEQ версии устройства, если у кого-то из пользователей есть возможность и желание протестировать новую версию прошивки по корректности работы с КСС, то просьба написать.
 

tulalive

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
7
Регион
Тула
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
mitsubishi
После прошивки 2.0 не работает тач в правом верхнем углу. Как можно откалибровать экран?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Mopga163

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
29
Регион
Самарская
Детектор
Scat SE
Авто
Chevrolet Niva
@tulalive Друг как откалибруешь,попробуй проверить снова правый угол,после отключения на "n" время,например на следующий день.Проблема в том что у меня слетает постоянно после отключения .
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
Проблема в том что у меня слетает постоянно после отключения
Только производитель знает где хранятся данные калибровки экрана. Если в памяти устройства, то проверить бы не сдох ли аккумулятор: если выдернуть питание на включенном устройстве, оно сразу вырубится.
 

Mopga163

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
29
Регион
Самарская
Детектор
Scat SE
Авто
Chevrolet Niva
@hruslan2000 если выдернуть питание,завершает запись и только потом выключается.С батарейкой(основной) всё хорошо я думаю.Если только внутри,есть ещё какая нибудь для настроек.
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
@Mopga163, тогда попробовать отформатировать внутреннюю память и вставленную карту. Карту можно отформатировать прямо из меню устройства, а вот внутренняя память (скорее всего) форматируется при перепрошивке
 

vital240577

Зашел Спросить
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
8
Регион
Нижегородская область
Детектор
inspector scat seq
Авто
Nissan
@helga, добрый день. Спасибо, что работаете над совершенствованием ПО для видеорегистраторов Inspector. Но я бы хотел попросить Вас: можно ли вернуть часы в последней прошивке для Inspector Scat SE (Quad HD). Верхняя часть экрана вообще пустая, черная полоса. Может, конечно, это и мелочи, но пустой верх как-то "не смотрится". Ну либо еще как-то заполнить верхнюю часть экрана. Возможно меня поддержат и другие пользователи наших видеорегистраторов. С уважением, Виталий.
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
@vital240577, если я правильно понял, там нажатием на экран можно скрыть/показать дополнительную информацию, включая время.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 414
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ