Реклама

Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

AnatolBer

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
1
Регион
Московская обл., г. Жуковский
Детектор
Inspector Scat Se ver. 1.0.3
Авто
SsangYong Kyron
Звук с микрофона при просмотре видео еле слышен, в то время как служебные предупреждения оглушительны.
На ТВ Full HD видео Super HD просмотреть нельзя. Сложно организовать выбор разрешения записи?
 

Sheffik

Зашел Спросить
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
12
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
ShoMe Combo 1
Авто
Toyota Prius 20
Кстати, режим "Ночь" есть в аппарате, только включается он строго в 18:00 без вариантов.
Простите, а не подскажите где включается эта опция? На прошивке 1.0.4 что то не нашел... Заранее спасибо
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
@Sheffik, нет опции. Режим ночь автоматически включается, когда на аппарате будет время 18:00. По крайней мере у меня так.
 

AleX7575

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
29
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
СКАТ СЕ
Авто
ФФ2
Привет всем. Недавно приобрел скат се и установили прошивку 1.04 . По видео-обзорам видел что при старой прошивке оповещение в К диапазоне на двери и муляжи не было ,не визуальной и не звуковой. А в 1.04 постоянно на мониторе высвечивается К диапазон(без звука) при приближении к светофорам и муляжам.При чем на всех режимах кроме город 2 . Это так задумано? Просто боковым зрением видно что что-то срабатывает отвлекает. Заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

divo23

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
6
Регион
Россия
Детектор
покупка
Авто
есть
А в 1.04 постоянно на мониторе высвечивается К диапазон(без звука) при приближении к светофорам и муляжам.
Привет.
Точно такая же проблема. Прошивка 1.04. Постоянно показывает одно деление К-диапазона, помогает перезагрузка, но не надолго. Стал думать о зависании радарной части скат се. И даже появились мысли о поиске источника сигнала в салоне своего авто..! )
Плюс еще экранчик иногда, как включится при проезде радара, так больше не выключается.
 

AleX7575

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
29
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
СКАТ СЕ
Авто
ФФ2
Привет.
Точно такая же проблема. Прошивка 1.04. Постоянно показывает одно деление К-диапазона, помогает перезагрузка, но не надолго. Стал думать о зависании радарной части скат се. И даже появились мысли о поиске источника сигнала в салоне своего авто..! )
Плюс еще экранчик иногда, как включится при проезде радара, так больше не выключается.
Значит что то не довели эту прошивку до ума. Будем ждать что скажет helga . По моему при ложных срабатываниях скат се должен полностью молчать . И визуально и без звука для этого и сигнатура в нем есть.
 

hruslan2000

Остался Почитать
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
72
Регион
Воронежская
Детектор
Inspector Scat Se . SS 9530EX
Авто
VW Polo
Я вот тоже заметил, что "залипает" К диапазон. Думал мож у меня что. Лечил выкл-вкл. Вроде помогает. А может оно и не залипает, а реально на что-то постоянно возбуждается. Я заметил что чувствительность подкрутили в сторону увеличения.
 

AleX7575

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
29
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
СКАТ СЕ
Авто
ФФ2
Вот только приехал . Ездил по трассе и попался лазерный радар полискан ,даже и не среагировал.Старый радар -детектор вислер 68се отработал на отлично. На скате се проскакивает К диапазон и даже проговаривает ,хотя камер никаких нет.Что сделали с радарной частью не знаю.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Ездил по трассе и попался лазерный радар полискан ,даже и не среагировал.Старый радар -детектор вислер 68се отработал на отлично.
Они у вас одновременно включены были?
 

AleX7575

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
29
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
СКАТ СЕ
Авто
ФФ2
Они у вас одновременно включены были?
Нет . При приближению к полискану (я знал что тон там стоит) до последнего думал что скат се сработает . в плотную подьехав включил вислер и он сработал.
 

Mopga163

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
29
Регион
Самарская
Детектор
Scat SE
Авто
Chevrolet Niva
К залипанию К-диапазон присоединяюсь.Есть ли возможность?! Радараной части(Стационарная камера фиксация за стоп-линию "Светофор", чтоб проговаривал независимо от скорости?
 

divo23

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
6
Регион
Россия
Детектор
покупка
Авто
есть
Сегодня ездил весь день по городу и за пределы (Краснодар и в сторону Горячего ключа). Если раньше радарная часть хоть как-то работала, но зависала на одном делении К-диапазона, то сегодня вообще не было никаких сработок на радары... Сбрасывал до заводских, потом несколько раз вкл-выкл, появилась сработка на К-диапазон один раз, потом снова завис и после перезагрузки - тишина радарной части... Видеорегистратор и ГПС работают исправно.
Вопрос к официалам: сдавать по гарантии или ждать прошивку с исправлениями? Спасибо.
 

Mopga163

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
29
Регион
Самарская
Детектор
Scat SE
Авто
Chevrolet Niva
Мне интересно как построена работа обновления данного аппарата?Захотели исправили,захотели просто прислушались исходя из отзывов, или кто то из разработчиков катает в одном экземпляре устройство и у него всё хорошо?!
 

AleX7575

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
29
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
СКАТ СЕ
Авто
ФФ2
В чем отличия в прошивках не пойму. Наоборот получается ,хоть заново ставь прошивку 1.0.0. В ней сигнатура вроде работала и Q режим хорошо отрабатывал понимая где трасса и где город. По счет разработчиков не знаю , читают тут они или нет. Хорошо было бы если читали. Хочется что бы быстрее исправили эти недочеты.
 

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III
Сравнение видеорегистраторной части SCAT-S на стоковой прошивке и SCAT-SE на модифицированной.
Inspector SCAT Se - первое сигнатурное комбо-устройство со встроенной картографией

По поводу "залипшего" оповещения в К-диапазоне.
SCAT-S - SW:1122 RD:M1.3 (20171122) - Постоянно висело оповещение в одно-два деления
SCAT-SE - SW:0725 RD:M1.3 (20170725) - Работало штатно
Сравнение.jpg
 

AleX7575

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
29
Регион
ТАТАРСТАН
Детектор
СКАТ СЕ
Авто
ФФ2
@Kaliningrad ВОТ Я НЕ ПОЙМУ НИКАК ,Сегодня ездил по федеральной трассе и этот скат се говорил голосом ,показывал К диапазон на экране, и крякал как очумевший на КУКУШКУ . Там не было никаких камер . Зачем мне он это показывает если он сигнатурный? и в нем заложена база. Он должен отсеивать это ложное срабатывание и молчать. Кстати в это время я переключал режимы и во всех орала. И это сигнатурное комбо-устройство , очуметь.
 
Последнее редактирование:

Serik369

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Inspektor SE
Авто
Kia Sorento
Почему устройство не фиксирует радары данного типа и что с этим делать

upload_2018-1-28_21-58-29.png
 

Вложения

  • 818,9 КБ Просмотры: 335

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III
Он должен отсеивать это ложное срабатывание и молчать. Кстати в это время я переключал режимы и во всех орала.
На указанной мною постом выше прошивке я пока проблем не обнаружил.
Но у нас и радаров немного. Поэтому полнее вам ответят более опытные в РД-теме камрады...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 125
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ