Реклама

Inspector SCAT Se Q

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
Мы сняли у себя
Или что-то другое имеется в виду?
нет. вроде так. но Вы его за короткий промежуток времени попытались включить. я не знаю через какое время он повиснет. пытался включить примерно часа через 4. сейчас прямо пойду включу и засеку. и скажу точно
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Уважаемые пользователи!

Мы выпускаем обновление ПО для наших сигнатурных комбо-устройств INSPECTOR серии Scat.

Список внесенных изменений:

1) Исправлено оповещение о превышении скорости при контроле типом объекта БД "Камера";
2) Повторное оповещение о контроле "в спину" будет произведено за 50 м до момента проезда;
3) В раздел настроек БД добавлена настройка "Сигналы превышения", с помощью которой можно сменить спец-сигналы на сигналы другого типа или отключить их;
4) Для моделей SCAT SE / SE (Quad HD) обновлена версия картографии eMap.

Для того чтобы обновить Ваше устройство, перейдите, пожалуйста, по ссылке Обновление ПО и баз данных, выберите в списке устройств Вашу модель и произведите обновление согласно инструкции.
Благодарим Вас за выбор устройств Inspector!
 

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
Спасибо.
п.с. Взвращаясь к моему вопросу о засвечивании номера фарами. Вы предложили изменить эспозицию. да помогает. но в дневное время опять приходится тогда лезть в меню и возвращать настройки обратно. неудобно. вернул настройки как было и больше не меняю.
 
Последнее редактирование:

Дюс

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
11
Регион
Крым
Детектор
Несколько
Авто
Chevrolet TrailBlazer
Несколько дней стал обладателем устройства. Очень нравится. Хорошая съёмка, мало ложных срабатываний. Удобная функция картографии. За последние пару месяцев были приобретены: SilverStone F1 X Driver (заводской брак регистратора, возврат), Inspector Marlin S (хороший аппарат), Neoline X-COP 9300d (функциональность понравилась, но много ложных срабатываний) и Scat SE Quad. Последний понравился больше всего, не хватает записи на парковке и еще пару мелочей. А так аппарат очень достойный.
... в дневное время опять приходится тогда лезть в меню и возвращать настройки обратно. неудобно....
У конкурента есть "ночной режим", когда автоматически включается коррекция видеосъемки. Мне кажется, это можно реализовать программно, меняя экспозицию в зависимости от времени суток, по времени заката/рассвета. Также и затемнение экрана.
 

Сергей.А.Б

Остался Почитать
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
32
Регион
Оренбургская обл
Детектор
Neoline xcop 9100
Авто
Volga
Также и затемнение экрана.
экран я отключаю практически всегда. он сам включается,когда обнаруживает камеру и потом опять выключается. на запись не влияет
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Уважаемые пользователи!

Мы выпускаем обновление ПО для моделей Inspector Scat S, Scat Se, Scat Se (Quad HD), Marlin S, Cayman S, Barracuda и Piranha.
Ознакомиться с внесенными изменениями вы можете в разделе "Обновления". Для того чтобы обновить Ваше устройство, перейдите, пожалуйста, по ссылке, выберите в списке устройств Вашу модель и произведите обновление согласно инструкции.
Благодарим Вас за выбор устройств Inspector!
 

robert

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
10
Регион
Краснодарский край
Детектор
inspector scat
Авто
toyota porte
Доброго дня. Немогу вывести на экран текущее время как на фото здесь. У меня так
 

Вложения

robert

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
10
Регион
Краснодарский край
Детектор
inspector scat
Авто
toyota porte
Прошу помощи! @helga
И на экране цифры скорости вытянутые .
 

Дюс

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
11
Регион
Крым
Детектор
Несколько
Авто
Chevrolet TrailBlazer

Вложения

robert

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
10
Регион
Краснодарский край
Детектор
inspector scat
Авто
toyota porte
Я хочу чтобы было так, фото с первой страници.
h-695.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@robert, предположу, что причина в версии прошивки. УстанОвите одну из старых - и там будет именно такой вид оформления главного экрана. Эти все надписи и картинки постоянно меняются, от версии к версии.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ