Реклама

Inspector SHARK

styudent

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
2
Регион
кемеровская обл.
Детектор
serial:SD091507вр1.0.2.рд4.4
Авто
ниссан-кашкай
Здравствуйте. Я все-таки хочу уточнить отличается ли прошивка для шарка и шарка-лайт? Если нет, то посоветуйте какую установить.
Ни одна из прошивок не устанавливается, на мой шарк-лайт. Делаю все по инструкции, при установке флешки в аппарат происходит обычное его включение в работу. Я даже флешку беру размером 2Гб, форматирую ее в системе ФАТ( и на компьютере, и в самом шарке), сбрасываю на нее файл-образ и не чего не получается.
На моем аппарате надпись: даты, времени, гос номера-еле читаемы, не такие как показаны на форуме, очень бы хотелось исправить!
 
Последнее редактирование:

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Здравствуйте. Я все-таки хочу уточнить отличается ли прошивка для шарка и шарка-лайт? Если нет, то посоветуйте какую установить.
Ни одна из прошивок не устанавливается, на мой шарк-лайт. Делаю все по инструкции, при установке флешки в аппарат происходит обычное его включение в работу. Я даже флешку беру размером 2Гб, форматирую ее в системе ФАТ( и на компьютере, и в самом шарке), сбрасываю на нее файл-образ и не чего не получается.
На моем аппарате надпись: даты, времени, гос номера-еле читаемы, не такие как показаны на форуме, очень бы хотелось исправить!
Обнова для Lite http://www.rd-inspector.ru/po-sharklite-105/
Не совсем понятно, что за файл-образ? прошива идет в формате .BRN
 

provayder

Зашел Спросить
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
1
Регион
Брянск
Детектор
shark
Авто
206
Этот файлик на флешку закинуть и включить регистратор и подтвердить согласие на прошивку.
 

Артем161

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
2
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Inspector Shark
Авто
Киа
Доброго воемени суток,подскажите пожалуйста , что делать! Я по своей глупости хотел сделать прошивку без включения в сеть Inspector Shark, и во время обновления он отключился и все на это! Включаю в сеть идет приветствие экран белый и потом все тишина! Что делать?? ДаДа я прекрасно понимаю для тупых было написать включить в сеть, затупил и сижу локти кусаю!
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир76

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
5
Регион
Ярославская область
Детектор
SHARK
Авто
Опель Астра
Доброго воемени суток,подскажите пожалуйста , что делать! Я по своей глупости хотел сделать прошивку без включения в сеть Inspector Shark, и во время обновления он отключился и все на это! Включаю в сеть идет приветствие экран белый и потом все тишина! Что делать?? ДаДа я прекрасно понимаю для тупых было написать включить в сеть, затупил и сижу локти кусаю!
Попробуй все что прописано сделать заново, т.е. с записи файла-прошивки на карту памяти и далее по инструкции. Не знаю, поможет или нет, но я бы с этого начал.
 

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI
@Артем161, а подключить к сети и еще раз прошить? или до запроса на обновление не доходит?
 

Артем161

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
2
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Inspector Shark
Авто
Киа

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI

kvg56

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
inspector shark
Авто
вольво
У меня РД вообще перестал ловить камеры Заметил это когда ехал с Нижнего Новгорода в Москву Все думал камеры отключены Но когда заехал в Москву все равно молчит И тут о чудо Подъехал к подъезду запищал радар СТЕЛКА Последняя прошивка не помогла Ловит только у дома стрелку А везде молчит Может кто сталкивался с тАким головняком Подскажите что делать
 

vanyatka

Зашел Спросить
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
14
Регион
Удмуртия
Детектор
Inspector Shark
Авто
Peugeot Partner
У меня РД вообще перестал ловить камеры Заметил это когда ехал с Нижнего Новгорода в Москву Все думал камеры отключены Но когда заехал в Москву все равно молчит И тут о чудо Подъехал к подъезду запищал радар СТЕЛКА Последняя прошивка не помогла Ловит только у дома стрелку А везде молчит Может кто сталкивался с тАким головняком Подскажите что делать
У меня тоже последние 2 обновы не ловят радары. Поставил обратно 1.10 и все пришло в норму.
 

kvg56

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
inspector shark
Авто
вольво
У меня тоже последние 2 обновы не ловят радары. Поставил обратно 1.10 и все пришло в норму.
Спасибо буду пробывать. Вот только почему с новыми прошивками вообще ни один радар не ловит? Только ложные сигналы.
 
Последнее редактирование модератором:

kvg56

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
inspector shark
Авто
вольво
Всем привет. Прошил я свой шарк до 1.10, все равно не ловит ни один радар. Только ложные возле дома. Подскажите что можно еще сделать. Или пора его на помойку скинуть?
 
Последнее редактирование модератором:

kvg56

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
inspector shark
Авто
вольво
Подскажите где в Москве занимаются ремонтом shark-ов Заранее спасибо Либо что можно сделать что бы он ловил радары Заранее спасибо
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Последнее редактирование:

kvg56

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
inspector shark
Авто
вольво
Прочитать инструкцию и проверить настройки диапазонов в РД.
Изучить тему и определите для себя какие "радары" Вы пытаетесь поймать.
https://www.rd-forum.ru/showcase/
Я уже что только не пробывал . И сбрасывали на заводские настройки Все это мне не помогло
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Все это мне не помогло
РД издает какие либо звуки? Как то реагирует звуком или на дисплее гейгером на какой либо сигнал? Двери,дистрофики на машинах?
Если нет то обратитесь в
Сервисный Центр:

Т +7 (495) 505 97 80
 

kvg56

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
inspector shark
Авто
вольво
РД издает какие либо звуки? Как то реагирует звуком или на дисплее гейгером на какой либо сигнал? Двери,дистрофики на машинах?
Если нет то обратитесь в
Сервисный Центр:

Т +7 (495) 505 97 80
Да ложные срабатывания бывают возле подъезда. Прошивка стоит 1.10 Стояла последняя - все тоже самое.
 
Последнее редактирование модератором:

seraphic

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
1
Регион
Казахстан
Детектор
shark
Авто
wv multivan
Здравствуйте!У меня такая-же проблема!!!Уже два месяца ни один радар не ловит,одни ложные срабатывания!!!Что делать?Help!
 

kvg56

Зашел Спросить
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
inspector shark
Авто
вольво
Здравствуйте!У меня такая-же проблема!Уже два месяца ни один радар не ловит,одни ложные срабатывания!Что делать?Help!
Езжай в СЦ, меняй плату антирадара. По гарантии бесплатно, а так готовьте тысячу целковых.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladi32

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
4
Регион
Брянск
Детектор
Intego
Авто
ВАЗ 2112
Приветствую!Ребят,может у кого остались прошивки где-нибудь в zip архивах?поделитесь пожалуйста,а то нигде найти не могу...заранее спасибо!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 142
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ