Реклама

Inspector SHARK

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Приветствую!Ребят,может у кого остались прошивки где-нибудь в zip архивах?поделитесь пожалуйста,а то нигде найти не могу...заранее спасибо!
Добрый день! Какая сейчас стоит версия ПО?
 

Vladi32

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
4
Регион
Брянск
Детектор
Intego
Авто
ВАЗ 2112

sevastgary

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
2
Регион
Крым
Детектор
Inspector Shark
Авто
Субару Легаси 2002

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI
Добрый день! Если нужна будет более ранняя прошивка, попросите, мы вышлем)
а где сейчас скачать крайнюю актуальную? Либо отправьте на почту <мой никнэйм>@yandex.ru
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI
Если точно обычный шарк, то подойдет ПО от марлин А5 -2.0.8.
да, шарк у меня обычный без GPS....я в курсе, что марлин это тот же шарк, но только с GPS, но не думал, что прошивка подходит "болт-он", как говорится. Т.к. помню, что раньше по шарку отдельная страница с прошивками была, а сейчас даже в архивных моделях не нашел, и не приметил чтобы где-то было написано, что его прошивка подходит для шарка.
Буду пробовать, спс.

И еще вопросик, такой эффект говорит о том, что матрица "выгорела" ? Сначала был немного правый верхний угол розовый, а сейчас уже почти на пол кадра порозовела картинка.
 

Вложения

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
да, шарк у меня обычный без GPS....я в курсе, что марлин это тот же шарк, но только с GPS, но не думал, что прошивка подходит "болт-он", как говорится. Т.к. помню, что раньше по шарку отдельная страница с прошивками была, а сейчас даже в архивных моделях не нашел, и не приметил чтобы где-то было написано, что его прошивка подходит для шарка.
Буду пробовать, спс.

И еще вопросик, такой эффект говорит о том, что матрица "выгорела" ? Сначала был немного правый верхний угол розовый, а сейчас уже почти на пол кадра порозовела картинка.
По поводу розового экрана - это надо в сервис.
 

TyGoDymPro

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
36
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector SHARK SW:1.10
Авто
Skoda YETI

implozium

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
12
Регион
белгоро
Детектор
Inspector MArlin
Авто
Mazda
подскажите пожалуйста, есть инспектор шарк, как то не удачно обновили рд часть, так что теперь на радары вообще не реагирует. При попытке обновить видеорегистраторную часть , ничего не происходит. Даже не начинается установка, пробывал с версии 2.02 , ниже не нашел. Сейчас установлено SW.1.0.2 RD 4.4 . Вот почта, если можете скинуть необходимые файлы обновления [email protected]
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
подскажите пожалуйста, есть инспектор шарк, как то не удачно обновили рд часть, так что теперь на радары вообще не реагирует. При попытке обновить видеорегистраторную часть , ничего не происходит. Даже не начинается установка, пробывал с версии 2.02 , ниже не нашел. Сейчас установлено SW.1.0.2 RD 4.4 . Вот почта, если можете скинуть необходимые файлы обновления [email protected]
Добрый день! Пришлите серийный номер устройства.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 191
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ