Реклама

Inspector видит ЛИСД-2

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
TroubleMaker, меняю свое мнение на положительное, что Инспектор сечет ЛИСД - пусть будет + к цене в отношении Кобры
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
sti 28, С моей стороны и мыслей о подставе нет, просто мягко сказать, само видео не корректно снято. Я только рад победе в этом противостоянии радаров и радардетекторов.
 

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 569
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Конкуренция идет на благо кошельку покупателя *DRINK*
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ставр, я вообще не хотел в палемику вступать, но троица опять свирепствует:D Современные Илья Муромец, Алёша Попович и Добрыня никитич:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А дальше без флуда и по теме.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Вообщем! Подитожу!
Как будет возможность у свободных или "кому интересно",то будет вариант потестить РД на Лисда!
И из это го,мы сможем делать все выводы.
 

Qok

Опытный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
571
Регион
Сарато
Детектор
Valentine One 3.893
Авто
Nissan Primera & Rover 45
Exios, Нормального видео с ЛИСД сложно сделать. Возможно скоро будет договорной отстрел на ЛИСД ( договоренность с сотрудниками должна быть:-[ и вроде как есть). Может тоже попаду туда.
А чем сложнее, чем с радарами?

---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:47 ----------

paschket, форум только ожил, зашевелился, а ты взмахнул полосатой палкой.:)
Хорошо хоть лазером в глаз не стрельнул! :D
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
TroubleMaker, "герой" Вы наш. Я тут увидел в самом начале интересную особенность в видео. И сразу возникли несколько вопросов, задам если не возражаете.
1, на первую сработку эскорта инспектор молчит.( понимаю, что это пустяк, ведь 50% по сравнению с эскортом он поймал, но прочитайте третий вопрос)
2, Дисплей инспектора темный, может банальное наложение звука на видео?( конечно, же вы так ездите с темным дисплеем, и даже ради снятия видео его не включили)
3, Самый веселый, судя по концовке стреляли по машине специально и сколько там было выстрелов, фиг знает, скорей всего сплошным потоком замеряли и все в Вас. ( ну тогда и пропущенных море) Почему я так решил, ну не будет человек в здравом уме нарушать правила на глазах у ГИБДД (поехал останавливаться под кирпич) это должно быть желание им денег дать, или спасибо сказать.
а тут Вы уже с последним и утвердили догадку.*YES*
Майор,был один! Надеюсь,что этот служивый нам всем окажет пользу!
Судя по въезду под кирпич, инспектор получил неплохую мзду за данный тест с "редкими" выстрелами.
Подмечу,что за время катания сотрудник вел стрельбу редко
Ну да у богатых свои причуды...
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Меня ловли на ЛИСД , и я уверен на 99% что при выстреле в жертву она ничего сделать не сможет, кроме как без понтов подъехать и "оплатить".
И меня с 775 Коброй на три сотки.И, лазер о... промычала,но толку?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
TroubleMaker, Спасибо за видео, но я так понимаю что заезды под кирпич перед дпсником были для оплаты замеров? Судя по всему они попутали лисд с искрой(визирем) в начале либо так и задумано было. Вобщем для пользователей надежда на ловлю есть, а как в реальности будет жизнь рассудит.
 

fomiys

Продвинутый
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
314
Регион
москва
Детектор
Инспектор Альфа 4.12
Авто
опель астра J
Mayk,
Brazers, чтоб вы знали это кирпич над полосой для автобусов висит:) там я лисд сам видел но у меня тогда был вистлер 335 и он молчал, о чем я писал и работают они с рук.
во поводу "к" сработки, за спиной обычно метрах в 500-1000 дежурит экипаж дпс возможно они меряли. и еще если внимательно посмотреть то можно увидеть на экране омеги надпись лазер при подъезде к светофору.
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
чтоб вы знали это кирпич над полосой для автобусов висит
А что за этот кирпич штраф другой?
то можно увидеть на экране омеги надпись лазер при подъезде к светофору.
Всяко уже рассмотрел, ну все видео пустой темный дисплей у инспектора, вот на дисплее у Эскорта все видно без вопросов.
 

fomiys

Продвинутый
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
314
Регион
москва
Детектор
Инспектор Альфа 4.12
Авто
опель астра J
Mayk, 300 р если по полосе ехать, а если рядом ни чего. лазер 2,04 мин и 2,17-2,27 мин.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Brazers, чтоб вы знали это кирпич над полосой для автобусов висит:)
В курсе у нас в провинции за такие заезды могут прав лишить, видел пару раз как ГАИ с люстрой гнались после того как люди по ошибки заехали под такой кирпич в попутном направлении(на полосу мтс).
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
fomiys,я не отрицаю что инспектор увидел лисд, у меня и шомик новый его увидел, подозреваю что прошивки делают где то в родственных местах, почему бы в них и не добавить алгоритм приемки лидара тем более железо( ик диоды и приемник это давно позволяли) хотя бы и в том же 1795 шомике, а вот в прошивке не было это фишки. Сейчас лозунг должен быть больше детекторов красивых, надежных и разных. Времена монополий прошли :).
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
лазер 2,04 мин и 2,17-2,27 мин.
Ну нет на экране инспектора ничего, разве блики в движении отражаются он выключенный. У Эскорта надпись лазер видна, а у инспектора вообще пустой темный экран.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ну нет на экране инспектора ничего
Как нет. Только закончил смотреть. Изначально на Инспе горит "Трасса". Первая сработка 5-4-3-4-4-3 и дальше на уменьшение, ну а дальше все как выше описано.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Прикол сейчас обнаружил:) Вчера смотрел на нетбуке 10" и мерцание на дисплее Инспа было видно, сейчас смотрю на "трубе" 17" и не одного мерцания индикации на Инспе, как будто и не работает.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ