Реклама

iRadar от Apple Inc и Cobra Electronics Corporation

Rom1

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Детектор
iRadar
Авто
Peugeot 407 Coupe
Сегодня в очередной раз "оплатил штраф на месте" из-за iRadar'а.
Радары не видит, на всякие радиостанции пикает. Стационарные радары не видит, пока к ним не подъедешь на расстояние 5-ти метров. А потом пищит еще метров 500. Вертел, крутил его, всё одно...

Где взять прошивку на него свежую?. Может за год что-то изменили...
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Сегодня попался на "Визир".
Зашибись, он вообще работает? Так то Визир палиться легко... Хотя один выстрел в лоб - никто не застрахован, или вообще тишина? РД разнесенный или на стекло? Стекло какое?
 
Последнее редактирование:

Rom1

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Детектор
iRadar
Авто
Peugeot 407 Coupe
Зашибись, он вообще работает? Так то Визир палиться легко... Хотя один выстрел в лоб - никто не застрахован, или вообще тишина? РД разнесенный или на стекло? Стекло какое?
Вообще молчал.
А вот наводящий вопрос про стекло, заставил задуматься... Сопоставив его с тем что радар, на высокостоящие стационарные пушки, реагирует за 5-10 метров, а потом еще 500-800 метров "пикает". Понял в чем проблема.
У меня Пежо 407 купе, с атермальным лобовиком. На лобовике, у зеркала есть зона, не покрытая атермальным покрытием, она черными точечками покрыта, как на стеклах по краям делают. Но в этой зоне липучки не держат, поэтому радар висит чуть ниже, там где нету точечек, но уже "работает" атермальное покрытие. Именно поэтому стационарные радары встречаю так поздно и долго провожаю! Блин.

Я проверю эту гипотезу!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Rom1, п.19 правил распространяется на всех.
 

Rom1

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Детектор
iRadar
Авто
Peugeot 407 Coupe
Я РД заказывал с ебея. Можно ли на него RU прошивку залить? Или всё одинаково?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Я РД заказывал с ебея. Можно ли на него RU прошивку залить? Или всё одинаково?
Нет. Для России идут приборы с прошивкой адаптированной под ороткие импульсы Искры, Бинара и Визира. Ну и GPS базы там под Европу.
Прошить под РУ нельзя. (По крайней мере так было)
 

Rom1

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Детектор
iRadar
Авто
Peugeot 407 Coupe
А вообще где эти прошивки где водятся то?
 

Rom1

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Детектор
iRadar
Авто
Peugeot 407 Coupe
Ну что, подвинул РД в самый верх лобового, стал ловить. Только теперь другая проблема, теперь он мне по трассе ехать не даёт, пищит на всё подряд.
В чём отличие городского режима РД от трассы?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
теперь он мне по трассе ехать не даёт, пищит на всё подряд.
Это беда всех Кобр, за исключением Ведетт 500 и 600. 650 тоже не очень получилась.[DOUBLEPOST=1379233671][/DOUBLEPOST]
В чём отличие городского режима РД от трассы?
От помех на встречные детекторы режим город не избавит, разве что ловить их будет чуть ближе, ну и радары соответственно тоже
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Я РД заказывал с ебея. Можно ли на него RU прошивку залить?
теперь он мне по трассе ехать не даёт, пищит на всё подряд.
ну и радары соответственно тоже
Если только будет ловить радары то...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ViKiNg, ну да, что что он с Ебея я как то и запамятовал. Ну тогда вообще странно, у Не РУ версий К диапазон не развит, а помехи в основном от импульсных излучений. Так что ещё вопрос на что эти постоянные сработки.[DOUBLEPOST=1379240241][/DOUBLEPOST]@Rom1, я Вас блокирую за нарушение п.19 правил. О том что нужно исправить РК на нормальное название города просил в личке.
Как только нарушение будет устранено, оповестите личным сообщением, блокировку сниму.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ