Реклама

ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тема создана для обсуждения объектов в базе speedcamonline.ru, пишем данные по изменению существующих точек.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсуждаем, пишем о проблемных точках, установленных не в том месте (уточнение координат), повернуты не в ту сторону, маленькая/большая дистанция, не тот лимит скорости в базе, добавить контроль "в спину", удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса, добавление к существующей точке фото и т.п., в общем уточнение данных по добавленной уже точке базы speedcamonline.ru.
Указываем id точки speedcam из соответствующей базы, а лучше всего дать ссылку из базы 4pda0st, если маломощный радар из базы strelki
Пример:
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10089. Стац. радар
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2135. Маломощный



Фото-видео, любая другая информация приветствуется.
  • Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных.
  • Курс - направление движения автомобиля: Север=0; Восток=90; Юг=180; Запад=270. (Это НЕ куда смотрит камера, а с какого направления она ловит - то есть азимут движения)
  • Просьба заливать фото в формате *.jpg.
  • Отдельная точка в базе - это не отдельная камера, а отдельное направление контроля
 
Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
У меня у друга есть 800 Шомик. в нем вроде тоже двухточечные базы, попрошу у него прокатиться.
Я с телефона смотрю, и не вижу какой у Вас комбо! Но если шоми 1 то база в нём помоему одноточечная.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

cR@zyK

Продвинутый
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
52
Регион
Смоленск
Детектор
Sho-Me Combo №5A7
Авто
Lada VESTA
Я с телефона смотрю, и не вижу какой у Вас комбо! Но если шоми 1 то база в нём помоему одноточечная.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
Да. У меня Комбо №1 и я знаю, что в нем одноточечные базы.

Имелось ввиду предложение @vovan11 проехаться с 900 комбиком, у которого, как я понимаю двухточечные базы.
 
Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Вот эта точка не маломощный, а поток возле поста ДПС SpeedCamOnLine.ru | strelki | 937. Маломощный

Эта SpeedCamOnLine.ru | strelki | 1380. Поток дублирует вот эту SpeedCamOnLine.ru | strelki | 1645. Поток, радар два раза проговаривает

Данную точку SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 7693. Тренога можно перевести в стационарную, она стоит в сторожевой будке и смотрит из окна, ну и уже лет 5 наверно ни разу от туда её никто не убирал, постоянно работает.

Больше полугода висит как муляж SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10596. Стац. радар
Так как @JohnLord по техническим причинам пока не может писать на форуме (и это именно технические ограничения, а не административные и администратор форума в курсе), то напишу ответ его мне по другим каналам связи:
[20:20:54] JohnLord: по порядку
[20:20:59] JohnLord: "Вот эта точка не маломощный, а поток возле поста ДПС SpeedCamOnLine.ru | strelki | 937. Маломощный"
[20:21:09] JohnLord: Всю жизнь там стояла Сова-2, а не Поток!
[20:21:45] JohnLord: "Эта SpeedCamOnLine.ru | strelki | 1380. Поток дублирует вот эту SpeedCamOnLine.ru | strelki | 1645.Поток, радар два раза проговаривает"
Эти не дублируются, а разделяются по двум направлениям! Иначе с одного работает, с другого нет!
[20:22:41] JohnLord: Данную точку SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 7693. Тренога можно перевести в стационарную, она стоит в сторожевой будке и смотрит из окна, ну и уже лет 5 наверно ни разу от туда её никто не убирал, постоянно работает.
Насчет этого врет как Троцкий, буквально на прошлой неделе ездил там, в данной будке треноги не было!

"Больше полугода висит как муляж SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | 10596. Стац. радар" - внес изменения.
 

konstantin_gt

Зашел Спросить
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
15
Регион
Республика Алтай
Детектор
inspector x3 tau
Авто
Toyota Carina
Отредактируйте на 220 метров стоит ближе чем в базе фото прилогаю.
6287. Стац. радар
Адрес: 04 трасса Р256, у а/п Горно-Алтайск, на юг - бокс под Арену

SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр

51.966854
85.847501
 

Вложения

ub5fdp

Продвинутый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
95
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Mitsubishi Outlander
Автодория.
Категорически рекомендую проверить/почистить базу, по М1 от белорусской границы в сторону Москвы и обратно, на удалении 0-80 км от границы с РБ.
Есть старт - нет конца, есть конец - нет старта.
Визуально комплексы не наблюдаются.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@ub5fdp поиск по форуму по ключевым словам Бумеранг или длинный участок. С телефона конкретные ссылки не дам.
То что сейчас есть в базе - костыль, чтобы хоть как-то реализовать поддержку этой гадости.
 

tlt2106

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
72
Детектор
Conqueror 899+
Авто
LADA
Товарищи, вот тут похоже убрали автодории в обе стороны:
20014. Средняя скор. конец
Адрес: 58-АД-24/2 Пензенская обл. М5 Чаадаевка финиш Автодория
Скорость: 90
Курс: 296

20016. Средняя скор. начало
Адрес: 58-АД-25/1 Пензенская обл. М5 Чаадаевка старт Автодория
Скорость: 90
Курс: 122
 

vityaz

Продвинутый
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
158
Регион
ЮЗАО
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Mazda CX-5
Можно отредактировать данные шумит как муляж и ограничение 50км, а в реале там стрелка ст и ограничение 60
 

Вложения

Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@vityaz а давно знаки 50 с Севастопольского сняли?
 

gmaratf

Зашел Спросить
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
1
Регион
Самарская обл.. г. Тольятти
Детектор
sho-me g800 str
Авто
KIA

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр
Просьба поменять тип на мобильный пост - стационарный пост ДПС отсутствует продолжительное время, машинка наоборот периодически стоит.
Информация с видеорегфорума:
Альтернативные базы SpeedCam для TV718GP
Есть у нас место, где лет 10 назад был пост ГАИ, до сих пор ВР проговаривает, что впереди "пост ДПС".
Был примерно в этом месте, как на скрине, +- 10 м:

Машина ДПС стоит очень часто, моб. пост надо указать.
 

NVF

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
24
Регион
Карелия
Детектор
NEOLINE X-COP 9100
Авто
Mitsubishi L200
SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр

Каждую неделю проезжаю тут на протяжении года.
Эту камеру не наблюдаю. Радар детектор молчит
 

NVF

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
24
Регион
Карелия
Детектор
NEOLINE X-COP 9100
Авто
Mitsubishi L200
SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр

Идёт предупреждение об ограничении скорости 40.
Знаков ограничивающих скорость с обоих направлений нет
Получается можно ехать 90.
С обоих направлений висят знаки рекомендованная скорость 50
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ