Я в строю радар-детектеристов)))

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем dikar, 28 май 2011.

1. Всем привет!

В далёкие 90ые у бати в восьмёрке был радар-детектор, помню не раз спасал нас от штрафов, а бывало и нет =Р
    Т.к. воспоминания остались самые лучшие и летом предстоит поездка по М-4 решил купить РД. Выбирал не долго.
    Выбор пал на Whistler PRO 68SE. Цена\качество.

Ваще всегда езжу не превышая превышения 40км/ч, но только я начал кататься с РД, уже он досаждает! Вроде почтиал форум, всё настроил, но... По городу постоянно срабатывает в К диапазоне на уровне 2-4. Это нормально ваще? Походу в городе я буду ездить без него.

И самое интересное, сегодня в институте рассказал приятелю, что купил РД. НА что он мне сказал, что у меня у самого валяется уже как год без дела 78SE. Говорит, хочешь - забирай и подарил:D

Вот теперь ДЕЛЕМА!!
    Думаю, чё делать, вернуть 68SE в магаз или продать 78SE на форуме. Но ведь функционал и дальность реакции у них одинаковая, насколько я знаю!
    По интерфейсу больше нравится 68SE.

Что скажете, что посоветуете?*SOS*

2. :-\Продавать подарок не по феншую

3. Посоветовал бы оставить 78ой. По дальности он всё-таки поуверенней. РД реагирует на все радиолокационные источники находящиеся в заданном диапазоне частот в т.ч. на датчики автоматических дверей (так что сработка на них вполне нормальное явление). Смысла использовать РД в городе практически нет, за исключением выходных.

4. Привет!*DRINK* Добро пожаловать и удачи на дорогах!:)
    Буду рад принять любой РД в дар!;-):D

5. да забирай оба...да чё уж там...забирай с машиной! =\
    :D:)

6. :lol: Щедро!:lol:*DRINK*

7. ух ты, а что еще на раздаче есть? :lol:

8. По всей видимости следующей будет - квартира где лежит миллион $ =:D

9. $ надо экономить, а мы здесь как раз для этого!:)

ТАК ВОТ:
    вернул я 68SE.
    + собрал себе шнур от зарядки автомобиля за неимением такого в презентованом комплекте:D

НУ чё...я доволен!
    Осталось увидеть, как себя проявит Whistler PRO 78SE :)

10. DIKAR Бульон!

11. Привет, поздравляю!) Тоже когда то хотел себе вистлер про 68 се, но за неимением $$$ пришлось выбрать чето подешевле)

12. Поясни?

13. Ну хоть кто-нибудь оцените выбор? Правильно я сделал, что сдал 68СЕ и отсавил 78СЕ?

14. Да правильно сделал,пусть совесть тебя не мучаeт!!!А лучше бы оба продал и купил нормальный детектор!

15. Правильно - а что Вы себя упрекаете?

16. DIKAR В смысле-одинаковы практически! Прислушайтесь к Александру !

17. Да просто 78СЕ 2009 года, 68СЕ 2010...логики нет! И ХЗ что лучше. Поэтому и интересовался. Ладно... для первого РД - нормально! Тем более на халяву :D

За скорость обычно попадался на таких знаках, как "Зачёркнутая машина на синем фоне" или незаметный знак 40! :angryfire:
    А вообще для меня превышение более чем на 40 км/ч - табу. По Москве всё что меньше - даже не останавливают! Хотя было один раз разогнался по Новорижскому до 210 км/ч (при ограничении 110) Скорость 140 показалась потом очень медленной:blink:

18. Это Конкур что ли нормальный ? :lol:
    Нормуль. Подтверждаю правильность.
    Тем более халява :creepy:

19. А Вы пользовались всеми приборами-conqueror X323,conqueror VP-508,68сe и 78сe?Скажу даже больше что conqueror лучше чем белтроникс 940А.
    А совет был продать оба и купить V1.

• Спасибо! Спасибо! x 2
  20. И Стрелку Конкур берёт и российские лазерные радары тоже берёт?:lol:
    Лучше/хуже, нормальный/ненормальный это понятия субъективно-оценочные, если Вас не устраивает бел 940А то это значит, что он хуже именно для Вас, но не хуже вообще.
    Вот я к чему...:)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru