Реклама

Я в строю радар-детектеристов)))

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
И Стрелку Конкур берёт и российские лазерные радары тоже берёт? Лучше/хуже, нормальный/ненормальный это понятия субъективно-оценочные
Ну Стрелку не берет также и В1, который стоит в 4-6 раз дороже Конкуров. Мне кажется по меньшей мере неэтично требовать это от среднебюджетных детекторов. IMHO, для начала нужно потребовать это с более дорогих аналогов. :)

Кроме того, у Конкуров есть workaround в виде А-740 со встроенным GPS-приемником, в который можно внести местоположение всех Стрелок. А стоит такой детектор на уровне самого бюджетного из Белтрониксов - 940а. ;)

Вопрос тут больше в том где детекторы будут применяться. Есть категория людей, которым детектор нужен чисто на трассе причем с большим превышение и большим пробегом. Тогда лучше использовать западные аналоги типа Эскорт или В1, которые обладая высокой чувствительностью, предлагают также хорошие решения по отделению помех от реальных радаров в виде количества сигналов, их частоты и их направления.

Но есть категория пользователей, которым детектор нужен также и в городе. Превышают они что в городе, что за городом в пределах 30-50 км/ч и ездят не так уж много. Вот для них Конкуры - идеальный и при этом недорогой вариант, который быстро окупит себя.
 

KSP1

Остался Почитать
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
84
Детектор
Conqueror GPS-740A заменён на Pilot 21R
Авто
FF2
Это Конкур что ли нормальный ? :lol:
А к чему эти смешочки-то? Он не просто нормальный, он офигительный! С моей точки зрения - лучший в ценовой категории даже не до 5 т.р., а до 10 т.р.! :dirol: Назови-ка мне другой - с отключаемыми диапазонами, уверенно ловящий все современные радары, имеющий в Хайвее дальность как у Бел 940А, а в Сити даже тише Вистлеров при сравнимой дальности?;-) Единственный, пожалуй, его недостаток это гейгер в режиме Хайвей.

И Стрелку Конкур берёт и российские лазерные радары тоже берёт?:lol:
Хочешь сказать, что Вистлеры это делают? :lol: В отличие от них Конкур хоть и близко, но всё-же Стрелку видит! Насчёт лидаров - нет практической разницы если один РД просигналит в момент измерения скорости, а другой нет - всё равно для обоих это будет залёт...
Лучше/хуже, нормальный/ненормальный это понятия субъективно-оценочные, если Вас не устраивает бел 940А то это значит, что он хуже именно для Вас, но не хуже вообще.
Вот я к чему...:)
Бел 940А дальнобойный на трассе, но в городе он шумноват. Конкур практически такой же дальнобойный на трассе, но в городе гораздо тише. Вот бы теперь понять - какой же из них лучше/хуже?:confused: :lol:
 

Muammar Kaddafi

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
11
Детектор
Отсутствует
Авто
Ниссан Кашкай
mvictor, так я о том же.
Каждому своё - для кого-то Конкур хороший РД, а кого-то и В1 не устраивает.. A GPS и без Конкура может нормально на Стрелки работать.
KSP1,
Конкуры, в отличии от Белов, не видят росийские лазеры. Поэтому для некоторых Бел 940А, будет лучше. Подчёркиваю для некоторых.
То, как Конкуры видят Стрелку - скорее недостаток, чем достоинство - и от штрафа не спасёт, и внимание отвлекает:lol:
Конкур практически такой же дальнобойный на трассе:
Откуда эти данные?
С моей точки зрения - лучший в ценовой категории даже не до 5 т.р., а до 10 т.р.
А с моей может-быть это полное г.. о. Но я думаю что это мало кого интересует. Хотелось бы больше фактов а не личного мнения.
B ещё, давайте не навязывать какие-то конкретные марки РД и говорить что Х лучше Y. Это вызовет ответную реакцию.
Каждая марка РД имеет свои приемущества и недостатки, и каждый выбирает РД исходя из них. Поэтому я и говорю, что лучше/хуже это субъективно-оценочные понятия. Хуже для кого-то это не хуже вообще.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Конкуры, в отличии от Белов, не видят росийские лазеры.
А что, Белы видят?

B ещё, давайте не навязывать какие-то конкретные марки РД и говорить что Х лучше Y.
Хорошие слова! Правильные...
А действия прямо противоположные!
Это Конкур что ли нормальный ?
. Это вызовет ответную реакцию.
И реакция незамедлила...

Вы теории на практике проверяете?;-)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
А Вы?;-)

Михаил, я разве где-то написал что какая-то марка лучше другой?
Я бы так это определил (мягко и толерантно) - Вы сказали, что одна марка нелучше других;-)
Хотя, как сказал автор предыдущего вашему сообщению, он имел ввиду третью:pardon:
Беседа получилась живой и сочной. Но уже будя вам...*DRINK*
 

Muammar Kaddafi

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
11
Детектор
Отсутствует
Авто
Ниссан Кашкай
Давайте так: ни кто не лучше и не хуже. Но у каждого есть свои достоинсва и не достатки. Совокупность этого и определяет насколько тот или иной РД кому то подходит, а кому то нет.:)
 

dikar

Зашел Спросить
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
9
Детектор
Whistler 78 SE
Авто
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Эу фщщщ!! Тормозите:D
Я уже понял, что вистлер - это эдакий середнячок, что надо было брать либо Х-323, либо Бэл-940А. Но на него бы не хватило сейчас, да и дорого для начала!

Ща покатаюсь с 78се, а уж потом решу, зацепило или нет:D
Кстати! Отличный результат по ночной Москве выдал вистлер:
Садовое кольцо внутреняя сторона(тонель под Таганской площадью в сторону Павелецкой), РД начал орать ещё на эстакаде до тонеля!! А ровно за тоннелем стоял наполовину высунувшийся ДПС-фургон.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
Давайте так: ни кто не лучше и не хуже. Но у каждого есть свои достоинсва и не достатки. Совокупность этого и определяет насколько тот или иной РД кому то подходит, а кому то нет.:)
Вот это действительно- ОНО! Мы тута для этого Все и находися! Главное на грабли не наступить(а часто так и получается-если поторопиться)!И я через грабли прошел.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ