Реклама

Как это на мотоцикле может быть. V-1 на BMW K1200GT

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Так они по умолчанию вроде на всех РД есть - выход на наушники называется :)
Нету.
Есть у Whistler 695. Все... Может, конечно есть еще - поправьте.
Я STI, в свое время купил в том числе из-за этого разъема на корпусе. Но оказалось, что это не выход на наушники, а выход на дополнительный динамик с собственным усилителем. Это всего лишь линейный выход.
Кстати у V-1 на блоке два штекера - один на наушники, другой на выносной динамик. Так вот первый довольно тихий - на максимуме в шлеме слышно не айс, с музыкой совсем плохо - не слышно.
Все вот никак другой не попробую - переходник нужен, там 2,5 мм разъем.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
ясно.
я значит попробую поставить его под сиденье, шоб не отсвечивал. Есть у нас герметичные пластиковые боксы для пищи, вот только надо будет врезать в него радиатор для охлаждения.

А звук я хочу по блютусу подать в каску или через фм модулятор.
(у меня на каске хендс фри имеется.)
а со временем можно замутить магнитолку маленькую с управлением на руле, и всякие звуки в ухо - запарило забывать поворотники выключать...

Есть еще идеи какиенить пользительные касательно этого - кидайте в меня, будем вместе думать как реализовать.
Думаю радиатор не нужен. У меня ж его нет, зато есть радиатор двигателя, как раз под бардачком;-).
Я от блютуса отказался. Да удобно, но блютус имеет привычку разряжаться за 4-5 часов (если это не Скаларайдер) и...
А вот плеер лучше через блютус как раз (Midland BT2, например, позволяет управлять плеером кнопками на шлеме), хотя садится он от музыки еще быстрее:-(
 

over

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
2
Детектор
v1
Господа а посоветуйте куда и как подключить аудио блок на голде 1800 со стандартной аудиосисиемой .чтобы при включенной музыке было слышно V1 есть вход для внешнего источника но тогда либо сигнал отттуда либо радио а вместе естейственно невозможно. и как выриант а можно к аудиоблоку какойнибуть динамик или от автосигналки гудок приделать?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Господа а посоветуйте куда и как подключить аудио блок на голде 1800 со стандартной аудиосисиемой .чтобы при включенной музыке было слышно V1 есть вход для внешнего источника но тогда либо сигнал отттуда либо радио а вместе естейственно невозможно. и как выриант а можно к аудиоблоку какойнибуть динамик или от автосигналки гудок приделать?
Все возможно при желании. Можно приляпать активную аккустическую систему, например. У меня выносной динамик от рации под пластиком. Но он не особо слышен на скоростях за 100.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ