Реклама

Как покупать на «AliExpress», и что для этого нужно?

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
суть вопроса такова, что задумался о покупке магнитолы 2 DIN на Андроиде с ЖПС, блюзузом и желательно вайфаем
Вот и сижу смотрю.... Но у меня дело хуже, штатная голова навернулась...., а ремонтировать её...., ну короче выкинутые деньги.... У меня проблема, не поставишь универсальную, у меня всё через canшину и даже где пишут, что всё работает - нихрена не работает. Вот ребята одну нашли, но цена конечно...., да и один фиг кнопки на руле не работают (да и хрен с ними, на это я уже забил) 9 дюймов Android 6.0 Автомобилей Радио GPS Система для Chrysler 300C Android Мультимедийный dvd плеер для Jeep Chrysler 300C с Wifi 3 Г BT купить на AliExpress
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Может там фирма,а не Алибабаевский ширпотреб?
Не надо себя тешить - сейчас все китайский ширпотреб:D
Даже то, что у нас продают через интернет магазины - это "китайский ширпотреб" с переделанной прошивкой (вернее даже - переделанной оболочкой).
Ну и наши продаваны не брезгуют просить за них втридорога...

Я думаю @Jenek62 зайдёт к нам сюда и расскажет :)
@zalet4ik, Серёг, сейчас половина фирмы, если не больше
:D
Женек зашел:D

Кстати да, на той магнитное из моего поста, мне так и не удалось подружить v1 connection и YaV1, приложение ставиться , блютус магнитолы видит свисток , нажимаешь на сопряжение , и ни чего не происходит.Возможно надо было дальше "танцевать с бубном " , но я не стал. С телефоном сопряжение без проблем.
Работает, но всегда ,после выхода магнитолы из сна надо запускать заново ( вручную).На 4 pda и от ivolk ( на его сайте) есть решение автозапуска при помощи сторонней программы.
Я не знаю как у вас, у меня стрелка работает исправно - сама стартует после запуска магнитолы и работает в фоне. Единственное неудобство - программа не обновляется в автоматическом режиме. Только вручную - и устанавливал и обновляю. Но базы обновляются без проблем - прямо из программы на ГУ.

А вот тут про усилитель радиосигнала (тоже с Китая): Магнитола Infidini в Киа Рио — бортжурнал KIA Rio 5-door "BAD" 2012 года на DRIVE2

И теперь - подключение Валентин 1 к магнитоле.
Об этом тут: Подключение Valentine One к магнитоле INFIDINI Андроид
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Jenek62, брал же у Китаёз? Кинь ссылку. Я уже нашёл один магаз на али где эти магнитолы продают.
И если не сложно, глянь куда мне итих Китайцев носом ткнуть чтобы ответили поддеривает протокол SPP или нет!
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Jenek62, брал же у Китаёз? Кинь ссылку. Я уже нашёл один магаз на али где эти магнитолы продают.
И если не сложно, глянь куда мне итих Китайцев носом ткнуть чтобы ответили поддеривает протокол SPP или нет!
Про протокол SPP сам узнал только вчера, когда начал попытки приконнектить V1:D
Т.ч. можно сказать, что в моем случае - мне повезло:)
Вообщем я брал тут.
Но только сейчас у них версия андрюши 6.0, а у меня еще 4.2.2.
Но продавцы достаточно оперативно общаются на сайте (через яндекс-переводчик:D), т.ч. думаю, что у них можно уточнить.
Вроде как у этого магазина одни из самых нормальных магнитол (по крайней мере по киа рио).
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@Jenek62, брал же у Китаёз? Кинь ссылку. Я уже нашёл один магаз на али где эти магнитолы продают.
И если не сложно, глянь куда мне итих Китайцев носом ткнуть чтобы ответили поддеривает протокол SPP или нет!
Думаю, что поддержка протокола SPP не столь важна.
Вот пример: Асус и Самсунг законнектились одинаково нормально.
Но у Асуса вроде как нет поддержки SPP, а у Самсунга есть:
1.JPG
2.JPG
Отсюда вывод: наличие SPP не главный фактор однозначно гарантирующий подключение. Думаю, что есть еще какие-то причины...
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
У меня смарт honor6,а планшет(для авто) и вовсе простенький асус ( ASUS Fonepad 7 FE170CG 8Gb). По поводу наличия spp-хз, где его посмотреть. Пока не нашел. Но с валиком оба дружат.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
У меня смарт honor6,а планшет(для авто) и вовсе простенький асус ( ASUS Fonepad 7 FE170CG 8Gb). По поводу наличия spp-хз, где его посмотреть. Пока не нашел. Но с валиком оба дружат.
Мне кажется, что для более-менее молодых (год/два) андроид-устройств уже нет разницы по SPP и они должны подключаться...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Скорее, это от используемой версии андроида, всё-таки, зависит. В 6-7-й может быть просто по умолчанию добавлено...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
для более-менее молодых (год/два) андроид-устройств.
Это не совсем про мои девайсы :).
Дата выхода- август 2014 и май 2014 соответственно.

Скорее, это от используемой версии андроида, всё-таки, зависит. В 6-7-й
На одном 5.1.1, на другом 5.0 :)
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Блин, на этом Али все такие тормознутые? Написал двум продаванам - один ответил, что будет разбираться, подходит голова к моей машине или нет.... и пропал. Второй ваще не ответил, хотя в чате был... Зажрались что ли там?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Radar828
Через приложение Али на андройд можно связаться с юзерами, которые оставили отзывы.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
мне интересно почему продаваны молчат?
Продаваны, такие продаваны ... :D Может сами не знают, может умалчивают что то. Хотя, по твоей ссыли магаз специализируется на этих девайсах. Возможно, проблемы с транслитом. Ты переводишь на англицкий, они с на китайский ...:pardon:[DOUBLEPOST=1493412520][/DOUBLEPOST]
Китайцы любят выходные... :)
Угу. И на свой НГ бухают дольше нашего :D
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ