Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Михаил, 5 авг 2010.

1. #1 Михаил, 5 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2015
    Какой радар детектор лучше купить?
    Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь: https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/3581-vjbor-rd-rekomendacii-foruma.html
    При этом просьба указывать следующие ваши условия:
    1. Ваш бюджет на покупку РД
    2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
    3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
    4. Если Вы ездите по Москве, то посмотрите карту покрытия радарами. Возможно новый РД Вам и не нужен.
    Измерителей допущенных к работе на март 2013 году

Доплеровских радаров К-диапазона радаров
    Искра-Видео - 5953,
    Визир - 3974,
    КРИС - свыше 3000 штук точно не смог подсчитать
    Арена - 1498 шт
    Бинар - 828,
    Сокол - Виза - 562,

Стационарные
    Мультардар SD580 (Робот) - 79 шт Из них свыше 10 в Москве и области
    Кордон - 52 штуки (к лету 2014 планируется установить ещё 320 штук). Из них 2 шт. Москва
    Кречет - 18 штук
    ККДДАС Стрелка всех модификации - 737 штуки . Из них 99% Москва и область

Лазерные
    ЛИСД - 64 штук В Основном Москва, С-Петербург
    Амата - 37 штук. В основном Москва, Омск, Татарстан

Смотреть тут http://www.fundmetrology.ru/11_poverki/pover_.aspx

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 5
    • Нравится Нравится x 4
  2. 1. до 7000
    2. Город трасса 50/50
    3. +40 трасса
    4. Радар нужен для родственника в Самаре и области, прога не рассматривается, человеку 60 лет не дружит со смартфоном.
    Там нет стрелки вроде, но есть автодория

3. Любой из этих: intego gold, intego platinum, TrendVision Drive-700 TrendVision Drive-500, Sho-Me G-800(900,1000)STR,

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. А также достаточно много" арен " в антивандальных ящиках и на треногах, в тлт "кречет".

5. 1 бюджет 6000-7000
    2 50/50
    3 превышение 30-40 км
    4 поездки по России
    хотелось бы еще знать преимущества и недостатки на в ваш опытный взгляд в сравнении в предлагаемых моделях РД
    Я сам очень мало разбираюсь-новичек. прошу отнестись с пониманием

6. #24985 zalet4ik, 1 янв 2017
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
    Александр!Можно было последних страниц 10 одолеть?
    Ничего нового из советов не будет.Пока в пределах до 7000
    Добавляй, на свой вкус ещё это и это ,отправляйся в каждый из разделов и читай-выбирай.
    Обновление в 17-05!Всё,разобрались!

• Согласен Согласен x 6
  7. #24986 Greenev, 6 янв 2017
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
    Добрый день, помогите пожалуйста с выбором:

1. Бюджет 13000
    2. 50/50
    3. превышение 35-45
    4. Поездки по России

Сам склоняюсь к:
    1. Inspector SCAT
    2. Sho-me Combo Slim
    3. Intego SAPSAN
    Может не к тому склоняюсь:)
    Буду благодарен за помощь.

8. приветствую!
    1)10-15
    2)мо только для трассы.для города приобрел стрелку
    3)140-150 иногда кода уверен в местности 160-200
    4)для москвы купил стрелку,детектор только для мо и трасс особенно м7 т.е.владимирская,нижегородская,чувашия,татарстан gps оповещение

9. Это вы на столько превышаете?:eek:

10. #24989 krokodil77, 6 янв 2017
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
    ну от 1000 до 2000 в руки:D

11. Треногам в спину то все равно без разницы -они мзду не берут .А тормозить когда уже вылетела птичка -какой смысл ? Тем более что 50% скидка Вам не светит.;)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  12. Ну так они сейчас в руки не берут (там, где разрешили ручники), всё строго через протокол.

Ну и РТ и 200 км/ч... Полискан, Амата, Кордон-М2 на треноге в спину... И охота пополнять бюджет чужой республики?

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk

• Нравится Нравится x 2
  13. Статья на лишение и гaйцы меценаты?;)

14. А где указано, что это рубли? ;)

• Нравится Нравится x 3
  15. @Greenev по комбикам лучше спросить тут

16. А зачем тебе GPS если есть стрелка, я к тому, что под твои запросы смотри в сторону Ескорт или Валентайн, но конечно Б/У- это лучшее что есть для трассы.

17. #24996 Chris, 7 янв 2017
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
    А как быть с мобильной Стрелкой
    она в Москве и области присутствует.

• Согласен Согласен x 1
  18. #24997 PAPA, 7 янв 2017
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
    И что ? Неужели валек или 8500 в к рор 2 гарантируют до 160-200 езду без штрафа мимо криса или арены в спину ? Ну повезло ,тихих не встретилось до РТ . Там есть 3 приятных сюрприза на треногах ..упс проехали по сумме на тройку эскортов 8500 б.у. Потом что ? Фигню посоветовали не ловит .Не буду советовать @krokodil77 пристегивать ангела хранителя -ну реально не успевает. Но и рд под его прохваты тоже не посоветую за 15р .. бюджет маловат:)

19. А какой есть "спасательный круг"(радардетектор) за большие деньги?Может просветишь?
    Со 145 до 60 с Валентином скидывал свободно при определённых обстоятельствах на тихий Крис в спину.Бывают,конечно, установки очень опасные,но насчёт других детекторов,ты вновь что-то перемудрил.

20. @zalet4ik Для 200 км/ч из детекторов -ничего. А проверить поможет ли шифтер за 599 у.е. от эскорта летать 150 км/ч мимо амат и полисканов по РТ лично у меня желания нет. А если еще вспомнить про кордон м2 :) то мне проще там с V-1 +15 ;) .

21. #25000 zalet4ik, 8 янв 2017
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
    Моё мнение за последние 4 года не изменилось.Хороший,именно хороший,детектор,который не понесёшь не то что через неделю в сервис,но даже 2 года безотказной работы для потраченных 15000 и более тысяч считаю мало.А так же самая актуальная база камер.Всё едино,в телефоне она закачана или в видеорегистраторе. Никаких GPS информаторов на основе дополнительного радардетектора в машине не приемлемо для высоких скоростей за 150 и выше.
    Так же не стал бы сразу корочки депутатов советовать.
    Все с детекторами высшего уровня могут позволить себе надавить на газ,и я не поверю,что на хорошей иномарке никто из старожил не разгонялся хотя бы до 200 км/ч. Даже на своём корыте я мог надавить на педаль газа,до сих пор в навигаторе осталась на память максимальная скорость,а по спидометру было 185 на очень плохой(не по протектору,а по производителю(Амтел) )летней резине.
    IMG20170108174506.jpg
    Обычно на "чистой" трассе всегда иду от 130 до 150.Даже если не спешу,а я всегда куда-то спешу:),меньше 120 ехать не могу,особенно мне не нравиться смотреть на впереди плетущиеся задницы других авто.

• Нравится Нравится x 8
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru